Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Ты с чем рост Э. связываешь-антибиотики или нейпомакс или все вместе?

Думаю, что в моём случае антибиотик все равно сыграл свою роль. Но большую роль конечно нейпомакс с деринатом.

 

Сейчас у меня тыквеол, тромбо асс, курантил, витамин Е + С + А будут в протоколе для эндометрия. Будет на блокаде крио, так что очкую немного :think1: как он будет расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ШоколаднаяДуша,  зуд после пиявок очень хорошо снимает масло чайного дерева.

А по поводу лимфоузлов. Читала тут в теме про гирудотерапию такой же случай. У девочки лимфоузел надулся после пиявок. Она содрала болячку и хлынул гной.

Ты приглядись тоже к характеру этой опухоли, вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто был на приеме у иммунолога,что нужно нести на первичный прием?Может самой что-то сдать или врач после приема назначит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто был на приеме у иммунолога,что нужно нести на первичный прием?Может самой что-то сдать или врач после приема назначит?

Если бесплатно,то можно сходить и так. Если платно-сразу неси иммунограмму вестимо. антитела какие нибудь, анализы крови: оак как минимум.

Если москва,тоя давала ссылку на склиф-там киллеры и хелперы за 1700 руб., либо в институте иммунологии за 700 руб киллеры (cd 16 и cd 56 если не ошибаюсь). Либо иммунограмма ЦИр расширенная за 4300. Остальные иммунограммы-неполные какие то, кто найдет с киллерами и хелперами-дайте ссылку

Изменено пользователем Ирина Т
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, бюджетные цены. У нас один вариант cd - 1000р стоит, а их там не мало, мягко говоря. Расширенная иммунограмма от 7200р стоит в разных лабах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду платно,да еще и в другой город,своего иммунолога у нас нет.Сдать у нас можно только в Инвитро,может дадите ссылочку какие анализы на антитела и какую именно имуннограму сдать конкретно в инвитро,а то я сама там разобраться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, выше насчет эндика писали - хочу свои 5 копеек вставить :D У меня после крио на зГТ эндик не рос вообще, 3 мм на 9 ДЦ был. Я стала принимать гомеопатию - Арника 6, по 7 крупинок утром и вечером, вчера была на УЗИ (27 ДЦ) - эндик 12 мм, структурный. + в этом же цикле у меня была на 14 ДЦ еще и гистера с РДВ (рдв правда в лайт режиме, минимальной кюреткой типа "освежили" ну и на гистологию и посев соскоблили, но врач сказала после гистеры что эндик тонкий пипец), так что реально - гомеопатия рулит (но есессно при наличии проверенного врача). Если кто не боится - подумайте насчет попробовать эндик гомеопатией улучшить.

Изменено пользователем MiaMia777
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, 9дпп трехдневочка. хгч 48.2 укол прегнила был неделю назад 1500 это моё?

очень похоже что твое, точнее малышкино!!!! Тихонечко порадуемся!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите. Кто-нибудь сталкивался с таким зверем как индекс пролиферативной активности Ki67 (SP6) ? Все ссылки в инете показывают на опухоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала принимать гомеопатию - Арника 6, по 7 крупинок утром и вечером, вчера была на УЗИ (27 ДЦ) - эндик 12 мм, структурный

MiaMia777, а как про эту арнику узнала? Гомеопат подсказал или сама где вычитала? Где ее продают?

 

девочки, 9дпп трехдневочка. хгч 48.2 укол прегнила был неделю назад 1500 это моё?

Конечно, твой ХГЧ, тихонечко поздравляю. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после крио на зГТ эндик не рос вообще, 3 мм на 9 ДЦ был. Я стала принимать гомеопатию - Арника 6, по 7 крупинок утром и вечером, вчера была на УЗИ (27 ДЦ) - эндик 12 мм, структурный.

Вот нашла какую то-она? "Арника гомеопатическая С6 гранулы гомеопат 10г"

Но в наличии-нигде -нет aptekamos.ru/apteka/index.html?query=%D0%90%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&page=1&inrdd=0&r=0&zamena_id=0&sick_id=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наличия в аптеках арники в гранулах не нашла, только мази.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!я после гистеры 2 недели!месячные уже на 5 дней задерживаются!подскажите,как считать первый день?у меня уже 2 дня есть еле заметные выделения,но месячные не идут!надо же с первой крови считать?

заранее спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carissima87,  по-идее с более обильных отсчитывать нужно начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врач ничего вам не говорила? Вам что на гистере делали? Иногда день гистеры считают первым днем месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врач ничего вам не говорила? Вам что на гистере делали? Иногда день гистеры считают первым днем месячных.

гинеколог сказала приходить на 5 день цикла на узи. начало цикла как обычно!выделения не увеличиваются.раз в день мазнет и все!

 

гинеколог сказала приходить на 5 день цикла на узи. начало цикла как обычно!выделения не увеличиваются.раз в день мазнет и все!

на гистере удаляли полипы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carissima87, Мне зимой делали лапару и гистеру вместе и сказали день операции считать первым днем цикла. Но по моему месячные пришли в обычный срок. Не помню уже. Вроде тем, кому эндик выскабливают, у тех считается первым днем цикла день операции. Но могу и ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carissima87, Мне зимой делали лапару и гистеру вместе и сказали день операции считать первым днем цикла. Но по моему месячные пришли в обычный срок. Не помню уже. Вроде тем, кому эндик выскабливают, у тех считается первым днем цикла день операции. Но могу и ошибаться.

вот черт!ничего про это не сказали!буду завтра звонить!

очень хочется подсадку в этом месяцк сделать,но сказали тк возможен рецидив,нужно прить противозачаточные!эх!ничего не понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29,  думаю малыш привет передает@@@@

Аааапппчччхххиии на вас для закреплееия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carissima87, мне делали диагностическую гистеру, после процедуры пару дней мазало, сказали это норма, тк биопсию эндометрия сделали. А М пришли как положено через три недели после Г. ее кстати делают сказали строго в период 6-10 дц, а у тебя позже получается..

Я скоро на повторную иду..

 

Куруш, а Вы повторно пайпель биопсию после проведения лечения хэ делали? был ли выявлен положительный результат? И как то хэ проявлялся у вас? эндометрий плохо рос, мазня или боли? Я вот честно сомневаюсь что он у меня есть, но на лечение послушно пошла, так как решила отдаться врачу и добиться результатов в виде детей здоровых!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя гиня говорила, что после гистеры шансы на успешную имплантацию гораздо выше. Тоже хочу сделать перед протоколом. Или хотя бы пайпель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея, нет, повторно пайпель не делали. Достаточно было того, что после лечения эндометрий с 7-8мм стал дорастать сам до 11мм. Лишний раз в матку лезть это опять-таки риск хр. эндометрита.

 

Мазало у меня перед М за день-два, но не уверена, что именно хр. эндометрит это. Потому что у меня еще эндометриоз есть, у него схожие симптомы.

 

А так никаких прям существенных признаков не было. Всегда по узи ровный красивый эндометрий был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mama_:СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА :mama_:

Предыдущие результаты в моем блоге

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ) - статистика

 

 

день Х (хгч) на август:

Be//agnessa 14.08.15; ..........-дневочки (1 эко, свежий, жф трубный) (-)

kittik29....................; ..........-дневочки (2 эко, ............., жф)

TiNatasha ....................; ..........-дневочки (2 эко, ............., .....ф)

mary666 22.08.15; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, спкя, мф)

РыЖеСть ....................; ..........-дневочки(....эко, ............., ........фактор)

 

день Х (хгч) на сентябрь:

//Natasel// ....................; ..........-дневочки (....эко, ............., ... ф)

Мосяня ....................; ..........-дневочки (1 эко, ............., ... ф)

Мисс Блонд ....................; ..........-дневочки (1 эко, ............., ...ф)

Лена Валерина ....................; ..........-дневочки (.....эко, ............., ...ф)

Шоколадная Душа ....................; ..........-дневочки (5 эко, крио, ...ф)

Tasikk ....................; ..........-дневочки (3 эко, ............., жф - трубный)

 

день Х (хгч) на октябрь:

malina-92 (2 эко, крио, жф - нет труб)

:day_x:Забеременительные Ожидалочки: :day_x:

Синеглазая_Фея (....эко, ............., фактор)

slonik (....эко, ............., ........фактор)

Е//ena (1 эко, ............., мф)

Ирина жду Чуда!!! (3 эко, ............., ........фактор)

alder (2 эко, ............., ........фактор)

lelchik31 (....эко, ............., ........фактор)

Жду полосочки (3 эко, ............., ........фактор)

S.Светлана (4 эко, крио, ........фактор)

Elenk@83 (1 эко, ........., ........фактор)

М@мочка (2 эко, крио, мф)

Svetlana-1991 (....эко, ............., ........фактор)

Маска// (..... эко, крио, трубный фактор)

//I am pregnant// (....эко, ............., ........фактор)

Мандаринка-85 (....эко, ............., ........фактор)

Galaktika110 (3 эко, ............., жф)

ЮлияС82 (....эко, ............., ........фактор)

Сапфирка (....эко, ............., ........фактор)

anestezistka...2011 (....эко, ............., ........фактор)

Куруш/ / - (2 эко, крио, трубный-эндометриоз)

зюзик3003 - (5 эко, ....., ...)

 

инфо в личку

дата хгч; сколько сколько-дневочки (какое по счету эко, крио-свежий, жф или мф)

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, )))))))))))я даже не отписывалась тебе)))))))думаю ---сколько можно портить статистику своими пролетами))))))) Но раз включила,значит в этот раз все получится))))))))) Завтра у меня подсадака

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...