Перейти к публикации

//Болталка скоро беременных СПКЯшек// - 15


Kachi//

Полезные сообщения

Я отслеживала до самых М, ты так делала?

нет, до самых М не отслеживала. Начну наверное через цикл. В новом цикле меня ждет ГСГ (гистеросальпингография), я его пропускаю, а через цикл с новыми силами

 

IKat, Как классно!!! @@@@ Чтобы получился подарок на годовщину свадьбы Вам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, дети просто учатся общаться!

Ссылки скрыты.

 

 

Tsygan_ka,  попробуй! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Alenka_solnce, Розовый пингвин, девочки мои милые я так за вас рада!!! Поздравляю!Молодцы что за 2-3 собрались. Здоровья Вам.

Викуля-ля Лилит сильная и я почему та уверенна что она у тебя скоро сядет и всем докажет очередной раз, что это девочка не просто так появилась на свет. Целую вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана@Мама@, спасибо дорогая наша! Мы занимаемся, пока своими переворотами пересекает комнату на раз два. Не ползает, но переворачиваясь меняет направление и добирается куда хочет. Безумно любит книги и бумагу. Рвать и мять. И это лучший стимул к движению.

Оыопмляем инвалидность. Сегодня рртопед и педиатр и завтра заведующая. Потом мсэк если заведующая даст добро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля, пускай рвет бумагу, вроде говорят она очень хороша для моторики. Все хорошо. А инвалидность через 1 годик снимите. Я скоро приеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана@Мама@,  приезжай!!! Мы тебя ждём) правда нас не будет с 7 июля по 3 августа. 6а море едем, потом по Башкирии будем путешествовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля, я постараюсь по раньше, но я думаю как раз в эти числа приеду. Там посмотрим. Надо же еще дождаться М., как всегда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Всех беременяшек поздравляю от души. Пусть ваши малыши родятся здоровыми и в срок, и растут счастливыми людьми!

 

Я сегодня сходила в аптеку за прогестероном и просто выпала в осадок от цены - 590 - 600р!!! дороже дюфастона и утрика, а был в разы дешевле!!!

 

Собственно вопрос о соотношении - вроде бы 100мг утрика = 2 т дюфа или же 1т дюфа? а 1 укол прога 2,5% = 2т дюфа? я купила пачку утрика 200мг. Теперь думаю как заменить уколы равнозначно.

Помогите освежить память!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лелика, хотела у тебя спросить, как Леша

Привет! У нас были даже не капризы, а беспричинное битье затылком об стенку целыми днями и слезы, крики, нежелание что либо делать - играть, читать, лепить, рисовать. Ногой не гулял, в коляску не садился - все время на руках сидел и дома, и на улице. Ночью по полчаса - часу кричал, ни на что не отвлекался.

Пролечились гомеопатией - киндинорм - сразу стало заметно лучше - появились хотя бы перерывы между истериками, стали гулять ножкой, ездить в коляске, стали рисовать, лепить, читать. Потом эффект привыкания - опять истерики.

Сейчас (2,1 года) стало несколько лучше: гуляем хорошо, читаем, рисуем, лепим, можно занять, отвлечь, переключить. Головой перестал (ттт) биться давно.

Сейчас мы переехали, это немного выбило его из колеи. Сильно перевозбуждается, много впечатлений, смена обстановки, коробки кругом.

Чуть что - падает на пол, лупит руками, визжит. Пара ночей была жесть. А тут картонные стены в панельном доме.

Стала снова давать киндинорм.

Вобщем, в целом стало гораздо лучше, чем раньше. Но покой нам только снится. Может ни с того ни с сего завизжать, упасть на пол, махаться руками и тд.

Недавно с улицы уходили с такими воплями.

Я несу его одной рукой, в другой коляска, пакет с игрушками, ключи из сумки надо достать. И надо все это в лесенку поднять - три ступеньки. А бабка с балкона мне кричит, театрально закатив глаза:"Да успокой ты ребенка, разве так можно, он же голос сорвет". Нашла время для советов.

На прогулке сейчас нормально играет в целом - в песочнице возится, в мячик играет, с горки может прокатиться. В магазине стал все с полок скидывать, приходитмя на руки брать - вырывается. Но это уже мелочи. Сам тележку катит. Продукты в пакет складывает. Несет что-нибудь сам потом.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика,  это обычный кризис, который переживает почти каждый ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика,  это обычный кризис, который переживает почти каждый ребенок

Не знаю.... Я никогда с таким не сталкивалась. И никто в моем окружении тоже. И на площадках вижу множество детей, советуюсь с мамами, но ни у кого до такой степени кризис не проявляется и так долго. :-?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю.... Я никогда с таким не сталкивалась. И никто в моем окружении тоже. И на площадках вижу множество детей, советуюсь с мамами, но ни у кого до такой степени кризис не проявляется и так долго. :-?

Я наоборот у многих знаю и вижу, т статей перечитала кучу на эту тему

И неврологи тоже самое говорят, но при этом прописывают всякие успокоительные

Лет до 5, но в 2,5-3 самый пик, до 4 на спад, к 5 проходит почти

Это становление личности, отрыв от мамы и проверка границ дозволенного

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! девочки, кто помнит как колоть раствор магния сульфат +новокаин (новокаин какая дозировка?), шейка начала укорачиваться, седня немного слизистых выделений было, на узи все закрыто, но шм 30мм(( с 37 укоротилась, не хочу в стационар((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин,  ого... Как колоть не знаю(( а еще что пьешь для шеи? Гинепрал начала? Кольцо? Зашить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин,может и правда лучше зашить или пессарий?

Ты прогестерон пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek, лелика-болика, утрик 400 был щас 600, колю пока еще прог 2.5% 1 раз в день, приехала в свой город буду решать вопрос с кольцом, но щас прздники((

гинипрал периодически пью (тк таблеток немного а в продаже нигде его нет), периодически меняю гинипрал на нифелипин, т.е. до етого нифедипин пила..

Изменено пользователем Розовый пингвин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!! были на втором скрине, унас девочка!))помахала нам ручкой) правда заболели всей семьей накануне, лечу ОРВИ и кашель(

шм проверили, 38 мм и все закрыто, но решила не рисковать, рз такие заскоки, лучше поставлю пессарий- будет спокойнее!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, поздравляю с девочкой, здорово!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика,  ну ниче се поярче))) он пипец яркий!)) пусть на этот раз будет ярким все 9 месяцев!!!!

Изменено пользователем pupsichek
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А у меня похоже опять тест положительный, на этот раз поярче, чем в январе!

Щас попробую в график вставить фотку.

кулачки вам с маськой!!!! @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, спасииибо)) и вам девочку желаем, а если сыночка то тоже чтоб здоровеньким был!!

 

лелика-болика, аапчхи девчачий для закрепления)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek, //Akuna//, Tsygan_ka, спасибо девочки!

К годовщине не удалось( Ну ничего, готовимся к отпуску, отдохнем и все получится :)

 

лелика-болика, Тихонько поздравляю! Растите и развивайтесь! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем! Так приятно, когда за тебя радуются :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat, апчхии и на вас, пусть все получится!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...