Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

С наступающим , девочки!!! Этот год для нас будет очень значимым, пусть всё пройдёт гладко!

До встречи в 2016!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Привет, девочки!

С новым годом! С новым счастьем!

Пусть в ваших семьях будет достаток и благополучие! Здоровья, удачи и счастливой встречи с нашими долгожданными сокровищами!133345934.gif?1420367067

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Новым годом, дорогие пузики))) Всем здоровья, счастья, семья чтоб крепла с каждым днем))) пусть год Обезьянки подарит нам всем легкие роды, здоровых деток и вкусного молочка)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом! Желаю Любви, добра, уюта и крепкого здоровья! Пусть исполняются мечты и пусть в жизни будет много радости!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3239511.gif

 

с новым годом с новым счастьем! :love:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом , девочки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как встретили НГ? Мы до 2 за столом посидели, потом на площадь на салют сходили (живем прям рядом с главной площадью города) и в 3 спать. :)

Спасибо вам за советы, какую литературу почитать. Сестра подарила книги. Пролистала пока бегло, но уже могу сказать, что книжки дельные. Жалею, что когда выбирала первую книгу по беременности, не сделала свой выбор на Сирсах и купила какую-то фигню. Теперь начала чтение усиленно именно с нее. Планирую еще купить их книги.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже спать легли в 3ем часу, а на утро у нас с мужем было состояние как буд то похмелье, хотя пили только сок :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все планы поменялись 30, собирались все у родителей мужа встречать, так его сестра заболела фарингитом, врач сказала, что беременным лучше не контактировать, так что 31 в экстренном порядке готовка дома... К вечеру уже без ног была.. До 2-х посидели, муж мою маму домой отвез и в три уже в постели были. Проснулись аж в 12.30 - весь день валяемся и спим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  у меня было ощущение что я пью сок и пьянею :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, а фарингит же не заразный вроде.

 

А у нас все сумбурно. Я не довольна. У брата мужа др 31. Так мы у свекрови просидели до 11.30. Домой пришли - пока переоделась, накрасилась. Мама попросила скайп включить. И получается я в куранты пыталась настроить ноутбук. Рри последних ударах взяла бокал. После муж настраивал ноут (мы его переустановиои драйверов там нет, а дядя все трезвонит).

Короче в куранты хотелось реветь. А еще ужасно спать. Я засыпала уже в гостях.

А потом опять к свекрови пошли...

Главное если бы муж заранее сказал бы что там хочет отмечать... а так уже 11 вечера, а он уходить отказывается! Все настроение испортил. Плюс голова болела.

Короче, пришла к выводу что мне не прнравился новый глд и я не люблю 1е число, когда все лежат и смотрят телик по сотому ращу одно и то же.

 

Кстати ночью теперь оказывается тоже на спину аереворачиваюсь. Я никогда не спала на спине. Видимо сына сильно в бока пинает. Когда не сплю ощутимо.

 

Простите что ною( не хотела никому говорить( Папа еще к курантам был уже пьян( И муж оасстроился что когда вернулись к свекрови - его брат уже с алкоголем упахал куда то.

В итоге спать легли около 3 тоже.

 

Poison32, очень красивая))) мой муж трогает жмвот сам только выпившим) ночью наглаживал. А так...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, он бывает и вирусным, в том числе следствием гриппа ... Как-то не хочется рисковать, не зная точно причину возникновения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, эх, ну надеюсь у вас был новый год не хуже, чем планировали)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, не, я вообще сейчас по гостям ходить не люблю... Устаю быстро, дома можно ноги наверх задрать, лечь, вчера вообще - пока муж диван разбирал, я в коленно-локтевой стояла - поясница болела, а так легче )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, Спасибо!

У меня живот сейчас атакуют муж и сестра) Муж с дочей разговаривает через пупок :hohot: :hohot: :hohot: , а сестрица прикладывает руку - ей оттуда пинок, а она визжит как резаная))) Короче используют меня ради своих развлечений. Но самое интересное, что пузожитель уже реагирует на их голоса и начинает биться, когда их слышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доче нравится Алегрова... Сегодня по телеку она пела, так доча пляски устроила... А мужа наоборот почти не пинает в руку - меня только так, а он руку положит - она успокаивается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С наступившим!)

Я дома наготовила манты и в НГ мы ели их плюс еще 2 салатика. Смотрели телек и играли всей семьей в лего) дочке надарили всякого.дочку уложили в 10.30 спать и с мужем вдвоем время проводили до пол-второго и спать) в окно смотрели на новогодние феерверки. 1го по родителям катались. С утра к моим,вечером к свекрам. Так и прошел наш нг. Сегодня не знаю что будем делать. Может в ледовый городок скатаемся. Холодно очень только. Минус 32 у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви и успехов во всех наших начинаниях)))

Мы НГ отмечали на даче, с моими родителями и с семьей друга мужа) дочь с нами отмечала))) до 00.30... получилось как-то так! 2 раза днем поспала с 13-15 и потом с 19-20.30) видимо, чувствовала праздник! После курантов все пошли запускать фейерверк, а я дочь укладывать)))

Наделали шашлыка, а я его даже не попробовала, чего-то и кушать не хотелось(

А так НГ прошел тихо и спокойно, даже немного притомилась и хочу домой, сегодня поедем)))

 

 

0la-0la,  манты))) ух ты!!! Очень захотелось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, у меня сын так активничает второй день) а кто руку кладет-тишина. Муж с животом разговаривать отказывается..

 

 

padshiy_angel, да вот я тоже долго сидеть не могу. Мне б полежать, хотя бы полулежа) Плюс в сон клонит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим! Мы в 5 вечера съезд или к моим родителям, наелись там и когда домой приехали мне уже не хотелось ничего. Так что на столе были только бутеры и 1 салат)после курантов пошли на ёлку, пофотались, потом домой, муж хотел музыку слушать)) он вообще весь вечер был в образе печальки, потому что друзья справлялись в кафе, а мы типа пенсия.

Спать легли в 3.30, я проснулась в 7 в туалет по расписанию)) сын спать больше отказался)

Наш пинается на любую руку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  дааа. 30го весь день манты делала с нуля. Налепила 90шт) они мне ночью снились потом))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы шашлык покушали и оливье и тортик графские развалины я сделала :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))) все в готовках и теперь в поеданиях наготовленного))))))lisenka-kisenka, , Надюш, как и у тебя, НГ прошел плохо( днем к бабушке ездили, все ок. Потом пришли, муж с больной головой (гайморит) спать лег, мясо правда приготовил, потом в 23 встал, я пока 2 салата сделала. У нас раковина чуть засорилась и в 23.45 его приспичало сифон почистить, как будто трубу прорвало и это не терпит до завтра.. Вобщем в 12 я с бокалом сока НГ встречала одна, муж закончил где то в 12.20. Не поняв мою обиду, ведь НГ не в 12 ночи, а всю ночь, мы не разговаривали) в итоге до 2 посмотрели тв и спать пошли)

Не мужик, а засранец( не любит он праздники..

 

А про пиночки, муж вчера тыкал в живот и ждал ответа) пару раз в ответ доча его пнула) но думаю это не в ответ было, а просто. Она если начинает вечером пинать, то это обязательно не один раз) с животом он тоже не разговаривает пока, тока говорит ей до 21 родится, тк тельцов не любит)))

 

А вы часто с животом разговариваете??)

Мне подарили книгу Комаровского, на праздниках читать начну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...