Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Nikusya, ну что, ты, нам можно говорить все!! Хоть словесная поддержка, но это очень важно...

А про тест...Раз решила точно рожать, то правдв смысл платить 50 тыщ..Узи однозначно переделать надо, тем более первое было в норме..Врачебных ошибок много бывает...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Nikusya,  согласна с MilkaMi. Если решила, что в любом случае будешь рожать, то не делай анализ крови. Лучше такие немалые деньги использовать на то, чтобы найти врача и договориться, а также провести операцию на сердечке... Сил тебе моральных! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, обязательно говори все!!! Нас много, кто-то что-то сможет узнать в рабочие дни... Смотри уже нашлись, девочки, что смогут тебя попробовать записать, все лучше чем по межгороду пытаться дозвониться... Смотришь, может если надумаете куда-нибудь ехать, гостиницы не дорогие посоветуют - справимся всем миром!!! Да и морально поддержим друг друга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, что поддерживаете :heart: Мне это очень важно. Особенно я была вчера растрогана до глубины души, когда наша Аня, наш Ангел, предложила мне финансовую помощь на обследование. Спасибо ей большое, Господь обязательно тебя, Аня, благословит!

Я сегодня весь вечер принимаю звонки от людей, которые говорят слова поддержки и одобрения, которые молятся. И я начинаю по- тихоньку успокаиваться. Тетка меня вообще наругала, что я плачу, сказала держать себя в руках, ради ребенка. Я выпила магнелиса, стало легче. Все в руках Бога, будем преодолевать эти испытания. А Бог может в Свою очередь совершить чудо. В любом случае я приму все, что будет дальше с благодарением.

Изменено пользователем Nikusya
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya,  Надюша, на сайте мосплод.ру написано, что они могут организовать неинвазивный тест в любом регионе, цена и условия по телефону, там все написано..

 

А по поводу таких операций надо уточнить в центре Алмазова и в детской больнице на Авангардной улице. (моя подруга недавно родила двойню на 28й неделе, обоим там делали операцию на сердечках)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya,  по поводу фин помощи. У меня конечно нет лишних денег, учитывая, что сейчас муж кормит нас всех, наше доброе государство платит пособие 50 р))) НО!!! В таких случаях, мир не без добрых людей. Ты обо всем пиши, как говорится кто сколько сможет. Наша семья тоже готова помочь, сколько сможем. В таких случаях я говорю: " с курочки по зернышку" обо всем так что пиши!

 

 

Я не стала писать в пятницу , но нам последнее узи тоже не очень сделали. Я вот думаю какой из узистов криворукий??? В одном и том же центре? Просто один платный (сама денежку совала) другой бесплатный? Поставили нам угрозу задержки по ОЖ-137(весь инет перевернула для 20 недель это норма), а в прошлый раз (10 дней назад!!!!) мы опережали по тому же животику! Вот как так???!!!! И боковые желудочки мозга по верхней границе -7,4 ( в прошлый раз так же норма и было 5 мм???!!!) норм не нашла, но вроде от 10 мм считается расширенными! А шейку намеряли аж 38мм, до этого 2 раза 31 мм??? Что она у меня удлинилась на целых 7 мм? А плацента сползла? Сейчас намеряли 7 мм от внутр зева, а до этого тоже 2 раза 20 мм? Так что криворукость узистов никто не отменял! Теперь вот думаю кому верить!!!!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  ну да, криворукий узист. У нас ож 160, но мне сказали, что дама наша слишком пузатая ))) шейка у меня была 39, стала 38. Вот шейка врачу как раз не понравилась. Хм... И не поймешь их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, Надь, мы тоже можем тебе помочь с дееьгами! Не так много, но иногда и по чуть-чуть от многих людей уже сумма наберется хоть чем то способная помочь!

Ты держись! Операции на сердечко действительно делают, и делают их удачно!

Поэтому перкставай плакать,Надюш, и давай надеется на лучшее) все таки нас не зря Надеждаси зовут!

 

А у нас седня экватор!

Во вторник идц на узи)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, согласна с девочками! Размести объявление о помощи! У меня тут папа умер (внезапная смерть в дтп), мы были совершенно не готовы, я и в ВК и инстаграме попросила помощи, и с миру по нитке собрала около 30 тысяч ДО похорон от совершенно чужих и незнакомых людей! Плюс родные помогли. Добрые люди есть! Кто-то присылал по 300 рублей, кто-то по 3000. У людей разные возможности, многие готовы помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  у тебя отличная шейка! Плохо, когда 25 мм! Это повод для расстройства! А 1 мм это может быть и погрешность. А вот 7 мм-это точно кто-то "хорошо" померил!

У меня такой активный детеныш стал или может так резко вырос, прямо постоянно круть верть куда-то! Если еще активней чем моя младшая будет, это будет "ой"!)))

 

lisenka-kisenka,  удачи на вторник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмеи приветик! Поздравляю с днем матери!

Nikusya, ты молодец, главное семья твоя поддерживает, это значит все будет у вас хорошо с малышкой!!!Бывают врачебные ошибки, а еще бывают чудеса! Желаю вам удачи!

 

Я ходила на прошлой недели на узи, меня врач из дневного стационара направила, посмотрела меня на кресле и сказала, что головка низко, шейка ей не нравится, Сходила я и успокоилась, все хорошо, Малыш сидит на попе, голова уже находится выше пупка, шейка номральная 33 мм, но в 17 недель была 39 мм. В общем будут контролировать. Спросила узиста почему часто болит живот и поясница, сказал что не видит причин, угрозы нет, Хотя я все время дома и берегусь из-за этих болей.

 

Кстати, узист сказал надо делать отдельное узи сердца тем кто болел ОРВИ до 17 недель, типа влияет часто, даже обыкновенные сопли. В общем попозже запишусь.

 

Еще сдавала резусные антитела в ЖК 1 к 16, пошла пересдала на станции переливания крови(там более точно определяют), оказались 1 к 4, Уже полегче, но мало приятного, поначиталась я про резус-конфликт как-то не по себе. стараюсь настроиться на хорошее, Выписали пить полисорб, эссенциале и курантил в борьбе с этими антителами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, спасибо!)

 

Nikusya, главное верить и надеется. У тебя прекрасные дочки - они тебя поддержат во всем) а мы тем более)

 

Reds, мне сказали просто что антител к резусу нету. А какой результат - не слова. Сказала раз в месяц будем сдавать кровь теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, -скажи пожалуйста , а после вот этого узи ( скгинга) ты тоже кровь сдала или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, Надь, мы тоже можем тебе помочь с дееьгами! Не так много, но иногда и по чуть-чуть от многих людей уже сумма наберется хоть чем то способная помочь!

Ты держись! Операции на сердечко действительно делают, и делают их удачно!

Поэтому перкставай плакать,Надюш, и давай надеется на лучшее) все таки нас не зря Надеждаси зовут!

 

А у нас седня экватор!

Во вторник идц на узи)

а у меня завтра экватор. а вот уже тоже во вторник)))) удачи тебе)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sluffy, спасибо!) И тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, вы очень красивые, я верю, что все у вас будет хорошо!!! Пиши, обязательно поможем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, держись. Очень за тебя переживаю и верю, что все будет отлично, в жизни много таких примеров. Тебе на самом деле надо ехать в Москву или в Питер и еще раз обследоваться у других специалистов, ведь врачи тоже люди и никто не застрахован от ошибки. А насчет сердечка, так сейчас детишек сразу после рождения могут прооперировать и все будет хорошо. Главное, верь в лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, Я хочу поддержать! Не падай духом,главное, верь! Молитва матери-самая сильная!!!! У тебя очень хорошая семья, хорошо,что все на твоей стороне и поддерживают! Насчет ошибок врачей-согласна с девочками, не исключено! У меня самой есть 2 примера из жизни знакомых,которым что только не ставили во время беременности.В итоге-все хорошо: детки замечательные и здоровые бегают. У тебя много времени,обследуйся дополнительно.Я верю,что все хорошо будет! Буду за тебя молиться!!!!!

 

Девочки всем привет!!!! Всем удачного дня и отличной новой недели!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sluffy, -с экватором :flower:

 

а какие имена вам для девочек нравятся? Интересуют русские имена. Может кто найдёт старинные имена кубанских казачек :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мой муж уже придумал имя - Алиса. И стоит за него горой!! Даже не вступает в диалог по обсуждению вариантов имен... Мне имя само нравится, но как-то оно не сочитается с именами моих детей, как мне кажется (Лиза и Миша). А я вообще не знаю, что хочу. Не нравятся имена никакие, только мужское одно нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у нас когда стоял вопрос, как дочку называть,муж захотел Алена. была бы Алена Александровна. В принципе,я тоже была не против, а потом меня переклинило и я наотрез отказалась)

Еще рассматривали имена Валерия, Виктория. а В итоге у нас Ксюша)

 

Друзья назвали дочку ДарИя. Вроде и Даша, а вроде и не как у всех. ЕЕ ласково дома не Дашенька, а Дариша зовут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sluffy, с экватором!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sluffy, -с экватором :flower: а какие имена вам для девочек нравятся? Интересуют русские имена. Может кто найдёт старинные имена кубанских казачек :Hello:

спасибки)) у меня муж уже решил что дочку назовет Александрой)

sluffy, с экватором!!
спасибки )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sluffy, с экватором )))

 

А мы решили, что если девочка, то Ксения, а мальчик - Сергей... Но я на мужском имени не зацикливалась - почему-то я на 100% уверена, что девочка, а имя для доченьки мне приснилось, после того как мы неделю перебирали женские имена. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...