Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Рекомендованные сообщения

anastavik, это точно! Тесты сегодня как раз купила))) тоже очень люблю тестоманию))) Но для меня суббота рановато будет (овулька не раньше 18 была, возможно, даже, что 19), хотела в понедельник начать, 27го, спокойно, размеренно попЫсать, когда муж на работу уйдёт))) Но и задержку точно ждать не буду (в этом цикле овуля ранняя была) - иначе получится аж до 7 августа терпеть?! Ну, нетушки))) значит, начнём твои под разными углами разглядывать;)

А сама-то и не заметила про три 7ки! Вот спасибо:) точно на удачу! ТТТ

 

barabashka86, а я, кажется, этот тестик уже видела, но ещё раз поздравлю :flower: наконец-то ты дождалась своих заветных полосочек!!! Крепитесь теперь получше друг к дружке;) А мы-то да, старательно догоняем :JC_goody: :sling: :mama_:

 

...

anastavik, иногда супер-чувствительные тесты показывают позднее обычных - может, маркетинговый ход, а мы им верим больше. Не расстраивайся - обязательно увидим твои полосочки! ;) а кровь сдать не хочешь?

....

Счастливая_Любимая, я тебе выше немного писала (второе сообщение), что-то комп затупил...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

mamaIrisha, приветик Иришка :Hello: Завтра сделаю утром еще один тестик и все станет на свои места) Я сегодня в ночь на работе и не знаю как дождаться утра...это так томительно) ты через недельку тоже увидишь первый привет от малыша, я уверенна!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая_Любимая, да, держу за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра! Там должно быть всё, как мы думаем - поярчавшее и красивое!

 

P.S. кулачков много не бывает :friend:

 

Счастливая_Любимая, спасибо большое, я так рада, что ты рядом! Как я хочу с вами тут все 9 месяцев ждать наших малышей. Нам надо, очень надо, пусть Боженька нас услышит!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, и я этого очень-очень хочу!!!! Рассказывать про свои ощущения, выкладывать фото как растет животик, первый скрининг, это же такое счастье!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки это Б? ББ тесты


вот мои тесты, первый- позавчера вечер, второй- вчерашнее утро, ну что есть динамика? или реагенты все таки?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая_Любимая,  мне кажется, что есть! У меня были реагенты недавно, полоски не такие яркие были - их выглядывать приходилось))) а сегодня делала? А эвик есть?

 

anastavik,  Настюша, доброе утро! Конечно, вместе веселее ждать!;) А муж СГ сдавал? Какие анализы делали?

P.S. если хочешь, можем это обсудить в другой темке (ожидания 2 полосочек), а то здесь потом девочки, кто точно уже беременные, будут вынуждены читать нашу болтовню вместо того, чтобы знакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!!! Меня зовут Оля! У нас уже есть доченька, зовут Ксюша, ей вот будет 1.9 5го августа.

Недавно я тоже получила первый привет от бусинки)))давайте ждать вместе!

п.с. я из Омска

Изменено пользователем 0la-0la
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня 9дпо, но полосочка уже видна прекрасно! Принимайте!

8c8_1Cr6SL8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  Анютка, привет!:) какой у тебя классный тестик;) пусть там будет девочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  Оля, очень приятно познакомиться! Тихонечко поздравляю вас с бусинкой! Крепитесь и ярчайте!!!;)

 

Сarrie,  Да, вообще супер тестик! Ещё и 9 ДПО, ТТТ:) Налюбоваться не могу прям - такой красивый!!! Пусть все хочушки-планюшки на свете такой увидят!!!

 

anastavik,  кажется, кто-то хотел сегодня начать тестоманить, м?;) Тестики в студию, плииииззз))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0la-0la и Сarrie девочки поздравляю вас) растите большими и здоровеньким!чем больше планирую тем больше уверенна - это просто чудо и никак иначе)

 

mamaIrisha, да вроде сделала, бб даже выдал призрак призрака которого видно только на свету и только под определенным углом) а эвик кристально чистый, так что следущий сеанс тестомании в понедельник) бб-шкам особо не доверяю, они мне постоянно полосочки показывают и даже вполне яркие правда после высыхания) ну с надеждой всегда как то полегче дальше ждать)

 

Фотку затемнила а то прям совсем бледненький)

post-247572-0-28695800-1437789104_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anastavik, я делаю мама чек, они реагенты не дают и вроде чувствительней эвиков на практике)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я у нас такие не видела...приходится довольствоваться тем что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня 10 ДПО, полоска на тесте очень слабенькая, но раньше никогда такого не было, поэтому я очень-очень надеюсь на чудо.

810475fc4928.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, наши ряды пополняются!:)

Девочки, тихонечко поздравляю, ярчайте и пусть наши малыши крепятся к нам покрепче!

Мы ярчаем

3b765c89f9c2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, Спасибо!

А мы оффициально в плюсиках!

kj407f9z12I.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka1, удачи! А какие признаки? Грудь не болит? У меня в это время в первую Б только грудь болела! Сейчас нет, не восстановилась еще после ГВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carrie, дело в том, что вообще ничего нет. 2 дня назад живот тянуло, грудь ныла, а сейчас тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka1, мммм...тогда хгч в динамике! Сейчас у меня только справа, где яичник болит, грешу на жт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anastavik,  ура!!! 2 полосочки;) конечно, легче! Намного легче!!! Держу @@@@@@@ на понедельник за нас)))

 

ВОлечка,  тихонечко поздравляю! Надеюсь, что мы тут все теперь до апреля, не меньше;)

 

barabashka86,  ой, Машуля, у тебя пока из всех тестиков самые красивые!!! Вы Умнички, крепитесь в том же духе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоооооже вот какой!

Вчерашний!

HdKFSCm14z0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ой, какой тестик весёлый: сразу видно по фону, что ребеночек уже есть;)

 

Девочки, это так классно, что у нас опытные мамочки есть в группе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой тестик, делала я его еще 22 июля)))

post-264531-0-33016100-1437960623_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пошла кровь сдала, душа не выдкржала, в среду еще раз для динамики! И успокоюсь))) а то раззорюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  классный тестик!:) И это ваш первый приветик от бусинки?! Сколько же у тебя терпения, чтобы не замочить раньше! Мне этому ещё учиться надо)))

 

Сarrie,  как кровь?

 

Девочки, у нас пока все пусто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...