Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем приветик! Принимайте в дружные ряды беременяшек!!!

Мы больше года старались и ждали своего чуда, и вот в наш праздник пятилетия совместной жизни я сделала тестик и - две полосочки!! Отличный подарок нам с мужем ))))) На 15ДПО хгч был 281, на 17ДПО уже 680. Сегодня 20ДПО, сдала третий раз. Муж уже думает, что двойня будет с таким хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Miriel777,  как у вас чудесно всё совпало!!! С годовщиной! Живите дружно, любите друг друга - счастья побольше! Было бы здорово, если двойня! Сами-то хотите?:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, у меня тож тишина, мы с тобой одни полосочки остались ждать) все у нас получится!!!@@@@ ты как себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anastavik,  обязательно получится!!!

...только я чёт расстроилась... муж наворчал, что тесты зря перевожу, мол, всё равно кровь собралась идти сдавать (и потерпеть пару-тройку дней можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miriel777, у меня га 20 дпо 1489 было с сынком!

А я жду....и боюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка не расстраивайся, ты у нас самый позитивчик на форуме!а мужики они такие, не понимают когда нас лучше приласкать надо а не прямолинейно нам что то сообщать поучать и критиковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miriel777, как у вас чудесно всё совпало!!! С годовщиной! Живите дружно, любите друг друга - счастья побольше! Было бы здорово, если двойня! Сами-то хотите? :)

Спасибо!!! Было бы здорово, конечно, если двойня!

Радует еще, что к моменту родов свекровь на пенсию выйдет, она очень ждет внуков от нас, может даже помогать немного будет.

Пришел результат - на 20 ДПО хгч 2042 !!

 

anastavik, обязательно получится!!!

...только я чёт расстроилась... муж наворчал, что тесты зря перевожу, мол, всё равно кровь собралась идти сдавать (и потерпеть пару-тройку дней можно)

Если тесты положительные, то пусть его дальше ворчит, а мы радоваться будем! ))))) Я бы не смогла терпеть пару-тройку дней! Мой тоже немного ворчал, но на полосочки смотрел с интересом и даже динамикой интересовался.

Изменено пользователем Miriel777
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, не совсем конечно. первый тестик был самый простой,дешевый и на нем еле-еле бледная полоска,а через 3 дня я этот сделала и вот уже 2-3 показал.это уже явный такой привет,даже приветище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0la-0la, Ну и правильно. Я тоже брала в аптеке самые дешевые тестики по 10-15 рублей и все четко показывали. Потом взяла Фрау, так он при чувствительности 10 ед. выдал настолько бледную полоску, что я испугалась бы, если б на упаковке не было написано, что даже слабая полоска - уже результат.

 

0la-0la, Ольга, а Вы в каком районе Омска живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miriel777,

может тот дешевый еще старый был. это из моих запасов до 1й беременности 3 года назад)

в авиагородке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0la-0la, ясно. А я в пригороде, в п.Надеждино, это по Красноярскому тракту 20 км от Нефтяников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0la-0la, я с 8 дпо делала дешеый мама чек, полоски отличные стали в динамике, потом дернуло сделать мама тест...он дороже, но фирма та же, так там вообще как на 8дпо была, я очканула сильно, ну и вечером именно динамично очень, утром фигня! попробуй на вечернюю, только надо часов 5-6 не пить!

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет пузики и пока еще ожидающие!

Девочки, кто уже дождался // может уже темку создадим для болталки отдельную?

А то как-то все в кучу мешать не хочется:)

 

Miriel777,  приветик! Ты у нас пока самый старший пузик:) тихонечко поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miriel777, Понятно, далековато)

Классный подарок на годовщину) Я вот узи пойду делать как раз перед моим ДР, надеюсь тоже будет мне подарок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлую Б вообще не было динамики на эвиках, делала клиаблю, потом хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0la-0la, я с 8 дпо делала дешеый мама чек, полоски отличные стали в динамике, потом дернуло сделать мама тест...он дороже, но фирма та же, так там вообще как на 8дпо была, я очканула сильно, ну и вечером именно динамично очень, утром фигня! попробуй на вечернюю, только надо часов 5-6 не пить!

у меня на 8-9ДПО ничего не показывал тест вообще, потом на 13 показал еле-еле, и на 16 уже клеаблу выдал 2-3 нед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anastavik, Настёна, спасибо огромное за понимание и поддержку!!! Вовремя прочитала твоё сообщение, а то бы 4ую шоколадную конфету бы слопала после солёного огурца, а так - только триии!))))))))) По идее, если М ещё не пришли - значит, надежда есть! Жалко, у меня опять "нравится" закончились.. Такие слова, прям в точку, мне нашла, спасибо ещё раз!!!

 

Сarrie, не бойся - мы с тобой!@@@@@@@@@@@@

 

Miriel777, специально глянула в табличку хгч: на 20 до 2000 - у вас все признаки для двойни пока!;)

 

Если тесты положительные, то пусть его дальше ворчит, а мы радоваться будем! ))))) Я бы не смогла терпеть пару-тройку дней! Мой тоже немного ворчал, но на полосочки смотрел с интересом и даже динамикой интересовался.

Спасибо большое, Тонечка!!! В том-то и дело, что на сегодняшний день пока отрицательный тест... Но, может, и рано ещё (у меня задержка только 7 августа будет, просто овулька ранняя была). Жду, надеюсь!!!

 

0la-0la, точно приветище!))))) тем более, что тот старый был - всё сходится:)

 

0la-0la, а когда у тебя ДР?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,

15го августа)

 

mamaIrisha, Взглянула на твой дневник бт,не удержалась :confusion:

думаю,что рано еще просто,потому и не показывает.у меня тоже на 9дпо ничего не видно было,я помню так расстроилась тогда...а потом оппа и //

так что все еще впереди! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, присоединяюсь, тебе рано еще, у меня эти тесты отличные, чувствителтней чем задано,единственно вот на электронном тоже хорошая полоска(я разобрала))))

 

Результат 16.....мало....да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie, если овуляцию ловила по температуре, то она вполне могла быть и позже. Даже фолликулометрия не всегда правильно показывает. Результат 16 - это уже беременность, уже результат больше референсных 3-5 ед. Пересдай в среду и посмотри динамику. Держу кулачки за тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miriel777, ну так позавчера было +1-2!!! Я боюсь, что просто на спад пошла....что не удержалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, про все признаки для двойни - я пока сомневаюсь, хгч удваивается не пропорционально количеству плодов, в этот раз на 110% увеличение.

По поводу полосочек - не сдавайся, делай тестик утром и вечером! У меня тест показал призрака первый раз на 11 ДПО вечером, на утро вообще еле видно было. На 13 ДПО уже лучше была динамика. Думаю у тебя пока еще рано, отвлекись немного.

Я в этом цикле отвлеклась от планирования по максимуму, занявшись отделкой в доме, даже во время ПА думала "будь что будет", температуру почти забросила, да и сейчас особо нет желания ее мерить. И вот - сюрприз!

 

Miriel777, ну так позавчера было +1-2!!! Я боюсь, что просто на спад пошла....что не удержалась!

Так! А ну не реветь! Всё будет замечательно! Бояться сейчас - только навредить и себе и малышу.

Так я и себе каждый день говорю, а когда приходит результат хгч - вот тогда праздник в душе! Обязательно пересдай анализ, и уже тогда будем бояться )))

16 - результат для 11 ДПО, у тебя по графику 12ДПО. Я бы уже график переделала, лишь бы успокоиться )))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вобщем сделала эвик! Он сейчас вроде даже ничего...с другими сравню когда подсохнет...я эвики не делала еще поэтому не знаю, норм или нет, но я кушала в 2 часа, не пила правда....вот фз что думать...

Знаю только, что чеки чувствительней эвиков....возможно конечно и 11 дпо...править не хочу, это мало чему поможет! Сделаю на ночь клиа и посмотрю, второй эвик завтра вечером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, у меня тож тишина, мы с тобой одни полосочки остались ждать) все у нас получится!!!@@@@ ты как себя чувствуешь?

Всем привет! Я тоже жду своих полосочек, они вроде и есть, но динамики нет.

fb2fa6424b5f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Я тоже жду своих полосочек, они вроде и есть, но динамики нет.

fb2fa6424b5f.jpg

 

ВОлечка, мы с тобой!@@@@ По твоему графику мне кажется косвено можно завтра понять чего ждать, если поднимится, значит все хорошо просто тесты позже покажут, главное что хоть что то есть//)меня вот ббшные тесты развлекают, какую то динамику реагентов мне устроили,или у меня уже глюки...все остальные (эвик и бишур) супер чистые даже после высыхания..

 

Коллажик перед сном

 

Это 8 и 10 дпо

post-247572-0-91001300-1438005552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...