Перейти к публикации

Приданное для малышей


ClaireF

Полезные сообщения

Мэлли, сам делал весь комод??? Отлично вышло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko,  я сама б в такой спала! :-) И котик мне ваш очень нравится, гармонирует с интерьером ;-)

 

Не буду тут фото нашей кровати выкладывать, у вас тапок не хватит бросаться ;-) 10 лет ей уже, открутили мы от нее всякие колеса, качалку и ящик для белья, содрали все наклейки с феями и прочей девчачьей лабудой, и ждет она такая вся непрекрасная, раздетая и совершенно неподходящего цвета бук своего принца :-) А комод я вообще не стала покупать, зато купила огрооооомный пеленальный стол в стиле минимализм. Сфоткаю, как дома буду. Ни одного ящика, зато массироваться и переодеваться можно долго будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэлли,  красиво! У мужа золотые руки просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ребенка тоже маслом смазываю. Ручки и ножки очень сухие. Крем тут не поможет,наверное (

 

Oksanko, красиво,конечно! Но мне по вкусу минимализм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ClaireF, ,да это просто его работа. Дома вся мебель его руками сделана.

 

Sirenka, ,у нас со вторым и возможно,следующими детками тоже особой красоты уже не будет. Все максимально по наследству от первого перейдёт.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вам прорекламировать инфракрасный термометр. Думаю, вещь в хозяйстве очень нужная. Заказывала на али. Пришел через три недели. Стоит 17 у.е. Меряет за секунду температуру тела, жидкости, воздуха. Вот это, реально, покупка, которой я очень довольна.

Ссылки скрыты.

Сначала переживала, что он будет врать, но прочитав кучу положительных отзывов все-таки решила заказать. Показывает точно. Но, если что, есть возможность калибровки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, а нам в рд он наврал вот прям только что. Показал температуру ребенку 38,3! Медсестра в панике и за врачом побежала. Перемеряли обычным-37,4 и то ребенок орал при этом. Я в такие штуки не верю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, ну посмотрим, как будет с ребенком показывать. Пока что все нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ребенка тоже маслом смазываю. Ручки и ножки очень сухие. Крем тут не поможет,наверное (

Сынульке сразу крем помог (бэбикококль легкий). Спасибо Маше, посоветовала! И масло у них тоже приятное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirenka, спасибо)) я б тоже в ней спала, но не помещаюсь))

а нам без ящиков никуда, у нас же детская совмещенная с нашей спальней, нет места для шкафа еще и для ребенка

 

Квiтка-душа, спасибо)

я тоже хотела что-то попроще и в кремовых тонах, присматривала комплектик цвета айвори..но что-то пошло не так))) девочка внутри меня вылезла наружу))

 

а я тоже взяла инфракрасный термометр, тоже не уверена в показаниях.Но не на али, и гарантию мне дали год.Проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нам в рд сказали,что сухая кожа это нормально. Они ведь в жидкости все 9 месяцев плавают. А тут сухо,еще и влажность низкая вокруг. У нас на 3й день сухость сошла и я больше не мазала ничем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочки первородную смазку не смывали, она за пару дней впиталась, кожа сухой не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга ж мне отдала ещё такую штуку

Ссылки скрыты.

Вчера решила попробовать и теперь не расстаюсь. Так удобно!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, давай поподробнее что это очень интересно ))) с давай пароли и явки что хоть за фирма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice//, кокон mamby. Реально спинка ровная у ребёнка и у маму рука одна свободна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, прикольная штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот описание

 

 

Бэби кокон Momby (Беби кокон Момби) (помощник маме при кормлении ребенка)

 

Бренд: Momby

Инновационная разработка ведущего корейского педиатра - профессора Dr.Kyun Kim - Беби кокон. Легкий и удобный помощник при кормлении ребенка дома и на прогулке, мамой или домочадцами.

 

Легкая и гибкая конструкция Бэбикокона Momby одновременно поддерживает голову, шейный и поясничный отдел позвоночника малыша. Уникальная конструкция бэбикокона Momby для грудного вскармливания и кормления из бутылочки гарантирует правильную осанку вашего малыша во время кормления.

 

Чем полезен Бебикокон:

 

- бебикокон создает идеальные условия при грудном или искусственном вскармливании как для малыша, так и для матери.

 

Для мамы снимается нагрузка на спину и плечи, так как вес ребенка равномерно распределяется. При грудном вскармливании ребенок всегда притянут к маме и находится в правильном положении. Когда ребенок находится в бебикоконе, его кормление можно не опасаясь доверить любому из членов семьи.

 

- бебикокон помогает правильному формированию скелета младенца.

 

Три пространственных положения позволяют голове ребенка оставаться в состоянии покоя, снимая нагрузки на еще неокрепший скелет.

 

- бебикокон позволяет предотвратить рефлюксию (срыгивание) и кишечные колики у малыша.

 

- его можно использовать при купании малыша.

 

Бэбикон Momby не нуждается в особом уходе! Вам достаточно следить за чистотой внешнего покрытия. Для мытья используйте детское мыло или специальное средство для стирки детской одежды. После мытья хорошо просушите бэбикокон.

 

Не знаете что подарить новорожденному? Подарите бебикокон. И мама, и малыш гарантированно останутся довольны.

 

Материал:

 

внутренняя часть – разработка Momby EVA Styrofoam (не токсичен, без запаха);

 

поверхность - 100% мягкий хлопок.

 

В ассортименте цвета: голубой (для мальчиков), розовый (для девочек) и желтый (для оптимистов).

 

ВАЖНО: не оставляйте ребенка в бебикоконе без присмотра. Не позволяйте ребенку лежать лицом вниз. Нельзя использовать бебикокон в качестве колыбели, люльки, манежа или кровати.

 

Возраст: 0+

Пол ребенка: для мальчиков и для девочек

Категории:

Игрушки для малышей

Артикул: 09062014

Видео:

Ссылки скрыты.

Размеры (см): 48 x 21 x 19

Упаковка: подарочная коробка

1 480 руб.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  Классная штука) ввела в интернете, у нас в городе нет( нашла на сайте ребенок.ру и мамулик рф. Девочки, кто-нибудь делал заказы на этих сайтах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  супер штука надо кому-то заказать в подарок ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я сначала скептически отнеслась. А попробовала-прям весчЬ:D

 

Yuliya07112014, я не заказывала там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер штука надо кому-то заказать в подарок ))

лучше спросить сначала, будет ли человек пользоваться такой, на мой взгляд, не очень физиологичная переноска.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, я поняла, что Алена себе )) а в чем нефизиологичность? Это не переноска, это для кормления, чтоб спинка ровная была. На кокон ред касл по посадке похоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я имела ввиду заказать для себя кому-то чтоб мне подарили а то опять фигни надарят)) мне наверно в прошлый раз такой и не хватало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне кажется нфизиологичность именно в прямой спине в этой штуковине, первые месяцы точно не стоит пользоваться.

Мы вчера уже в слинг с кольцами мотались и мама блины жарила) иногда и 2 руки были свободны) а деть ел и спал.

 

mamelella, Маш,как тебе многоразовики? Уже юзаете? Я пока только дисану 1 раз одела и через 5 минут она окакала пописала) решила подождать пока стул не будет таким частым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...