Перейти к публикации

Приданное для малышей


ClaireF

Полезные сообщения

нфизиологичность именно в прямой спине в этой штуковине,

да, для малышей лучше, чтобы спинка оставалась закруглённой

Ссылки скрыты.

 

мама блины жарила

я завтра буду блины с печёнкой - так поесть и в заморозку.

А на первые месяцы трикотажный слинг достану, слинг с кольцами мне давали в прошлый раз поносить, но как-то не получилось его освоить, ткань складками шла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  а как быть если ребенок в кроватке там же спинка по любому прямая будет. Нам плита наоборот говорила сына класть так что он прямо лежал? Расскажи поподробнее пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, не знаю, по мне так я держу не физиологично, а кривовато руками. А почему лежать на ровной поверхности то не полезно? Кроватки и коляски именно такими должны быть:sorry: да и в любом случае от 20 мин вреда не будет, а удобство мне важно, особенно ночью или мелкие дела делать

 

Да, начала юзать. До этого пачка памперсов была до 2,5 кг надо было доиспользовать. И Меррис ещё 90 шт. Мужу в рд заказала 24, а он 90 купил. Пока чередую. Сейчас Имсе Вимсе чехол пул, в нем Мокоша муслиновая пеленка. Отлично. Но у меня вкладышей куча))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice//, детки на боку ведь спят. Ну а в коляске не знаю,мы не гуляли в коляске)

 

mamelella, ясно,здорово! Я пока в пеленки заворачиваю) но уже замучилась их менять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, и на спине)) я не пеленаю. Только на замке эти использую в основном на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я очень довольна коконом! Если честно, читая отзывы были противоречивые чувства, но при использовании-это вещь! В роддоме я все переживала, что она может завалиться, а тут красота) и ей главное нравится, она как в гнездышке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки, классно!! На выписке одна девушка с этим коконом была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  надо же)) а вообще жаль его в роддом нельзя было притащить, незаменим был бы там, чем этот кювез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки, почему нельзя было? Она вот притащила)) а у меня спал в кювете, в отличие от дочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга кокон привезет. Очень на него расчитываю,т.к.дочь спит только со мной или в большой кровати. В своей распрекрасной люльке лежала от силы 10 минут))) ну ее можно понять,просто хотелось бы обезопасить от сына дочь. Скоро без помощников останусь и некому будет следить за сыном. А он такой,что и в гоаз ткнуть может..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, СОС!!!! срочно нужны ваши нужные советы!!!!!

сразу прошу камнями не закидывать, знаю что все эти темы обсуждали, но я уже все забыла, а перечитывать просто нет времени....

в общем суть вопроса: родители мужа хотят сделать подарок на рождение малышам. Ну мы и решили купить либо автокресла, либо стульчики для кормления. Вот я и хочу услышать от вас, что посоветуете :)

стульчики хочу с 0 месяцев, чтоб малыши могли лежать рядом, пока я готовлю например. А то муж скоро уедет, а бросать их в комнате я боюсь.... Прошу только помнить о том, что у нас двое и за бешеные деньги не предлагать :confusion: например Татамия...да, крутой стул, но ценник.... :(

ну а автокресла не хочу о+ .... иначе в год новые покупать, а это снова накладно... пусть будут 0-18 кг (или как правильно :think1: ).

 

короче губу я нормально так раскатала :)

но без вас, никак! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, вот я о-18 не знаю кресел, обычно это группа 1-2-3, то есть 0-36 кг. Конкретные модели не скажу, так как у меня все отдельно группы. Посмотри maxi cosi, Romer, Recaro . Это самые лучшие производители.

Стульчики побюджетнее посмотри happy baby villiam, это аналог Чикко Полли.. Ещё интересные Peg perego siesta, но цены не знаю даже..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, пег перего сиеста у нас в районе 17000,хэппи вильям 10000 и чико от 11000. у сиесты 5 положений наклона,почти лежачее есть,угол наклона 150 градусов.у хэппи бэби и чико 3 положения.у хэппи тоже почти лежачее есть.про чико не знаю.сама мучаюсь с выбором,правда б,у ищу :) стульчики имеют свои плюсы и минусы.у сиесты, например,пишут колеса плохо катят и не убирается разделитель ножек..по креслам вообще тяжко-переноску я не буду брать,быстро вырастем.штудирую кресла 0-18 кг-не нравится положение для малышей даже со спец вкладышем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо огромное!!!! ;)

по стульчикам, за целый день именно на этих моделях и остановилась :) Сиеста конечно самая дорогая, но она и нравится больше всего...

автокресла сейчас начну изучать:)

 

Татьяна//22, а у Чико вроде передних колес вообще нет... :think1:

ох уж эти муки выбора.... :Crazy:

спасибо за ответ ;)

я бы может тоже б/у посмотрела, но 2 одинаковых я наверно не найду :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо огромное!!!! ;)

по стульчикам, за целый день именно на этих моделях и остановилась :) Сиеста конечно самая дорогая, но она и нравится больше всего...

автокресла сейчас начну изучать :)

 

Татьяна//22, а у Чико вроде передних колес вообще нет... :think1:

ох уж эти муки выбора.... :Crazy:

спасибо за ответ ;)

я бы может тоже б/у посмотрела, но 2 одинаковых я наверно не найду :malicious:

ну может кто от двойняшек продает у вас.мы соседи с тобой,я из Барнаула,у вас на авито смотрю тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может кто от двойняшек продает у вас.мы соседи с тобой,я из Барнаула,у вас на авито смотрю тоже.

у нас честно говоря, вообще на двойню как-то неадекватно смотрят :D будто никогда не видели и такого в жизни не бывает :D

о, соседка :) мы хотели к вам на ЭКО ехать, но потом раз отговорили :)

я уже посмотрела на авито... не нашла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, а у нас ну ооочень много двойняшек! И тройняшки в 2 семьях))

У меня был Чикко Полли. Мне не понравился. Я отдала и не жалею. Вот Чикко Полли Мэджик получше вроде.

А на самом деле можно и попроще посмотреть стульчики;) эти очень громоздкие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а я только Мэджик и рассматриваю, тк только у него есть горизонтальное положение :)

а попроще это какие?:)

 

посмотрела сейчас ценник на автокресла и я в полном шоке :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, да, хорошее кресло стоит дорого. Увы.

Ну я прям модели стульчиков не подскажу. Может, типа Jetem что-то?

В этот раз без стула мы)) как сядет достану икеевский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  не такое уж и горизонтальное там положение. У мня в ямке 2 пеленки - только тогда ребёнок больше лежит, чем сидит... Я в февралятах сегодня показывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, я имела ввиду, что Чикко Полли просто не рассматриваю, а именно Мэджик ;) ну а так, Сиеста конечно мне больше нра... если бюджет ограничат, то тогда вообще возьму Хэппи Вильям :D

посмотрела твои фото, как тебе в целом стульчик? что за автокресло?

 

Маргулис, да, хорошее кресло стоит дорого. Увы.

Ну я прям модели стульчиков не подскажу. Может, типа Jetem что-то?

В этот раз без стула мы)) как сядет достану икеевский.

эх, а мы буквально на днях одни останемся (муж уедет в длительную командировку) и мне ну никак нельзя ждать пока они сядут...пока я на кухне, хочу чтоб они рядом были...

про стульчики Jetem - поселила еще одного червя в моей голове :Dя теперь вообще выбрать не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом мне мэджик нравится. Выручает меня на кухне когда что то сделатьнадо, а он один быть не хочет.

Кресло макси кози кабрио фикс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, просто Жетем подешевле, если бюджет ограничен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, красота!!!!!!!!:) хорошо когда руки у людей из нужного места растут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...