Перейти к публикации

Приданное для малышей


ClaireF

Полезные сообщения

Вот я изначально хотела тоже эту фирму и тоже с совами, и вот что в составе:

 

А есть еще такой состав(на флисе):

post-256254-0-14880300-1444136209_thumb.jpg

post-256254-0-08265900-1444136267_thumb.jpg

post-256254-0-17079800-1444136327_thumb.jpg

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки, ну значит, у меня первый состав))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  и ты говоришь хорошая там прослойка овчины? Меня сначала синтепон смутил, я поэтому на миккимама переключилась. Но если этот качественный, то я такой возьму. Он дешевле, а по сути такой же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки, я тебе могу завтра сфотать. Ну у меня опыта нет с таким девайсом. Для Москвы, думаю, более, чем тепло. Я боюсь кутать. Заморозить тоже не хотелось бы,конечно. Дочке в зимний период было 6...9 мес. На прогулке спала 90% времени (гуляли 2..3 ч). Вот ее я одевала в косюм раздельный керри. Куртка 300, штаны 150 г утеплителя. Под низ трикотажный комбез на боди. И в муфту для коляски хартан. Она на флисе и нормально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки маленькие. У меня вопрос по конвертам для сна. Нашла 4 варианта:

С ручками

Без ручек

Как пелёнка

Как гусеница - мне кажется неудобно.

 

По опыту, что лучше?

post-266265-0-20096100-1444409344_thumb.jpg

post-266265-0-80691700-1444409356.jpg

post-266265-0-27946500-1444409368_thumb.jpg

post-266265-0-32748500-1444409378_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, мы пользуемя такими, как на картинке с надписью papinbag. Под него по погоде либо ничего, либо бодик/пижаму с длинными рукавами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, Маша, у меня были 3 и 4 вариант. Безрукавый я на маленького бы не брала. Моей вообще неудобен был.. так и остался новым. Еще там скорее всего утеплитель типа синтепон..жарковато. Ты, как любительКомаровского, не оценишь;) А вот с ручками очень удобно. У меня он в фаворитах. Второй вариант (голубая) многим знакомым нравится и мне подруга отдала. Про первый ничего не могу сказать. Но я б не стала брать. Так и обычной пеленкой закрутишь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  о не !) синтепон - не мой вариант)) с ручками на зиму можно же не укрывать? Мне очень понравился вариант с ручками.

А голубая - это на липучке? Туда голого дитя кладут? Или одетого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, ну там вряд ли что-то натуральное. Я такой из Германии заказывала-там подобный синтепонаСлава утеплитель на ощупь..(((

В таком, как с ручками я не укрывала.. Он просто хб, но я не люблю кутать.. Покажется холодно, пледиком всегда успеешь прикрыть:)

Да, на липучке. Я не знаю, голого или нет:sorry: с дочкой не использовала ж.. Теоретически да.. Спрошу у подруги завтра, кстати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  ага, спроси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, я вообще все время на микропроветривании окна держу (минимум).. Интересно, так можно и с новорожденным?)) а еще часто батареи отключаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  и я так же! Уже война с мужем началась, он вечно все включит и закроет, холодно ему! А мне всегда душно и жарко. Он говорит, вот ребенок появится, наконец-то окна будут закрыты. На что я отвечаю, ну какбЭ нет!))

 

Ой, девочки! Ну вы только посмотрите! И это только малая часть)) а какие вязаные у них конвертики с шапочками, закачаешься)) ну как вот пройти мимо такой милоты?))

post-256254-0-97676900-1444507434_thumb.jpg

post-256254-0-38793200-1444507448_thumb.jpeg

post-256254-0-57993000-1444507461_thumb.jpeg

post-256254-0-92610600-1444507473_thumb.jpg

post-256254-0-48137000-1444507493_thumb.jpg

post-256254-0-41793300-1444507511_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки, что за сайт?? можно ссылку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки, классные конвертики))) А мой муж запал на конверт с пандой)))

 

Девочки, пошарилась по просторам инета, повыбирала боди и слипы. Все такие классные, и так много всяких разных и красивых... Глаза разбегаются... Как выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., натуральные ткани, для слипов мне важно, чтобы кнопки были впереди (а не сзади и не на плечах, чтоб не приходилось полностью раздевать ребёнка для смены подгузника)ю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравятся вот эти:

 

074ee80efe78.jpg

2871c381089c.jpg

8bb416d15698.jpg

 

И вот такие слипы:

 

86b7c834d40f.jpg

1b1e89a93cf0.jpg

e74fed47d08a.jpg

 

В составе написано, что хлопок 100%, отзывы хорошие... Девочки, как думаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  конверты фирмы Baby Goldfinch. А сайт у них mexkonvert.ru

 

Amour...,  очень классные! Я решила взять поменьше бодиков, т к зима и даже в квартире все равно будет в штанишках. Больше остановилась 6а кофточках со штанишки и комбезиках трикотажных)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., какая прелесть)я бодики как-то не люблю.больше на слипах отрываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно кто в Москве, выбрали уже комбез на выписку? Я что-то всю голову сломала что взять, два варианта:

1. Комбез керри ( 330 гр утеплителя)

2. комбез-трансформер рейма (200 утеплителя ) плюс флиску взять

Так есть еще одеяло на выписку красивое и конверт теплый на каждый день, скланяюсь к рейме в марте и может в начале апреля будет комфортно носить. Вот еще вопрос с размером наверно всетаки лучше 62 взять, но рейма +6 не утонет мы интересно на выписке? Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice//,  я тоже пока не знаю((( мне на выписку кружевной отдадут, а под него что? Не понимаю((( и еще тот теплый конверт, что в коляске - в него в чем класть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже самое. Брать конверт зимний и демисезонный комбез или наоборот-демисезонный конверт и зимний комбез? И какой размер комбеза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice//, еще не знаю,не смотрела ничего. Многое будет от пола зависеть. Если девочка-то нам дадут конверт ручной работы,он мега теплый.

А мы остановились таки на коляске Jane.

Я нашла наконец-то набор из 13 боди на каждый месяц (потом для фотоколлажа), цена за них в 7тыщ убивает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., хорошие. Много не набирай;) может быть худенький и длинный малыш)) малышка:) а может и пухлячок. Моей доче, например, совсем не подходили некст. Были широкие и короткие. А картерс очень даже!!!

 

А у меня много боди, которые вообще через голову одеваются. Потом сфотаю. Муж накупил самых маленьких размеров и все пеня пугали, как же ты будешь их одевать??? Ничего, отлично одевала. Зато с рождения никаких страхов насчет "одеть через голову"))

 

Девочки, особенно кто в Москве, выбрали уже комбез на выписку? Я что-то всю голову сломала что взять, два варианта:

1. Комбез керри ( 330 гр утеплителя)

2. комбез-трансформер рейма (200 утеплителя ) плюс флиску взять

Так есть еще одеяло на выписку красивое и конверт теплый на каждый день, скланяюсь к рейме в марте и может в начале апреля будет комфортно носить. Вот еще вопрос с размером наверно всетаки лучше 62 взять, но рейма +6 не утонет мы интересно на выписке? Что думаете?

Если +6, я б 62 не брала. Флиска для новорожденных меня смущает:think1:

Мне отдали Керри 330 ( на ощупь).

 

Ice//,  я тоже пока не знаю((( мне на выписку кружевной отдадут, а под него что? Не понимаю((( и еще тот теплый конверт, что в коляске - в него в чем класть?

А из чего кружевной? И конверт для коляски? Я выписывать планирую в шерстяном/хб слипе плюс комбез Керри.. Но боюсь, в машине жарко будет((

Гулять так же, плюс конверт на овчине, если прям -15..20. Если теплее, наверно в расстегнутом конверте., потом без него

 

мои заветные//полосочки, варианты хороши оба)) я за 56

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я в замешательстве...малыш первый, совсем не понимаю, что на выписку надо, начиная с нательного. а уж про верх-молчу..у нас зима-не зима..тем более уже будет февраль..вот что делать??что брать? :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  кружевной из чего? Наверное просто кружевной, для красоты. Конверт в коляске идет у тевтонии вместе с коляской. А гулять я вот такой куплю.

Дело в том, что Давид в Грузии - Дато, а грузинское слово "датуна" - медвежонок)))

post-266265-0-42998600-1444631631_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...