Перейти к публикации

Полезные сообщения

Mrs_,  В день переноса только меряли у меня давление и все. Потом свечку дают, для того, чтобы матка расслабилась и все.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natik_, , держись! Сил тебе и здоровья!

Странно, уже не в первый раз нет имплантации, тут дальше рыть нужно. Я не могу ничего подсказать, поройся в нете в анализе неудачных протоколов.

Спасибо большое, за поддержку

Ссылка на это сообщение

было 8 бластиков

Гистеру делали? Если трубный фактор, то если там гидрос - однозначно удалять.

А вообще маловато о вас информации.

Ссылка на это сообщение

ловите)) АПЧХИИИИИИИИИ на вас заразный-презаразный беременяшный!

Ловлю и заражаюсь! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

 

В ИГР у Капустина была. Уже после первого пролета в нем засомневалась, т.к. он не хотел вникать в причину, а говорил, что все дело в эмбрионах, (было 8 бластиков) что, кто-то из них да и должен прижиться типа по теории вероятности. Я от туда не уходила из-за криошек своих, надеялась и верила в них, не хотела их бросать... А теперь получается, что я опять в самом начале пути и вопросов больше , чем ответов

Меня мой врач к Капустину отправлял. Отзывы читала хорошие о нем. Может действительно качество? А какие тогда решения он видит?

Ссылка на это сообщение

Я не написала слов поддержки. Не знаю что сказать. Держитесь. И главное надолго не затягивайте с кредитами и следующей попыткой. Пока возраст молодой, надо достигнуть главной цели. Потому что с возрастом все проблематичнее ее достичь.

Большинство врачей всегда втупливаются в проблему которая лежит на поверхности и не копают дальше. Вот у меня втупились в то что СИЯ и МФ. И поэтому не хотят дальше рыть. А у меня оказываются мутация по крови. Повышены какие CD клетки или кто они там. Нужен гематолог и иммунолог. А где их брать... гематолога практически нашла. Осталось до него дойти.

Иммунолога может кто посоветует?

Ссылка на это сообщение

Лови слюнявое заразное АПЧХИ!!!!!!!!!!!!

 

Да, пожалуйста, АПЧХИИИИ, безтоксикозное, заразно-приставучее!!!

Спааааасибо огромное!!!

 

Девочки с Исиды, а какие анализы назначают в день переноса? А то мне сказали прийти кровь сдать, а что именно будут проверять не уточнила :not know:

Я думала самой может пойти коагулограмму сдать, а то после этих стимуляций кровь явно загустела.

 

 

Ух ты как хорошо получилось! А ты переживала, что мало клеток, а они вон какие крепенькие получились!

Пусть теперь остаются с тобой на все 9 месяцев! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А что а счет гиперы врач сказала?

Мне никакие анализы не брали, видно не было показаний.

Да я тоже приятно удивлена, не зря столько бадов ела и мужа кормила:) теперь надо постараться их сберечь. Гиперы слава Богу нет, есть небольшое вздутие, сказали больше пить воды.

А у тебя какие новости, может писала я еще не все прочитала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гистеру делали? Если трубный фактор, то если там гидрос - однозначно удалять.

А вообще маловато о вас информации.

Гистеру не делали. Лапару делали диагностическую в 2012 г. трубы оканчивались слепо, их "раскрыли", и жидкость прошла. Но врач сказал, что они могут опять закрыться, т.к. не удалось сформировать нужную манжетку... как-то так.. и так все в спайках было слеплено. А еще в 2010 была ВБ после ИИ

Ссылка на это сообщение

Я не написала слов поддержки. Не знаю что сказать. Держитесь. И главное надолго не затягивайте с кредитами и следующей попыткой. Пока возраст молодой, надо достигнуть главной цели. Потому что с возрастом все проблематичнее ее достичь.

Большинство врачей всегда втупливаются в проблему которая лежит на поверхности и не копают дальше. Вот у меня втупились в то что СИЯ и МФ. И поэтому не хотят дальше рыть. А у меня оказываются мутация по крови. Повышены какие CD клетки или кто они там. Нужен гематолог и иммунолог. А где их брать... гематолога практически нашла. Осталось до него дойти.

Иммунолога может кто посоветует?

Может я ошибаюсь, но мне кажется репродуктолог и коректирует эти вещи в протоколе. Ведь мы перед протоколом сдаем тромбофилию, фолатный, имунограмы, биопсии и т.д. Кому что нужно, врач смотрит эти анализы и назначает лечение, мне назначали перед протоколом корецию иммунитета повышали, другим наоборот подавляют, назначают кроверазжижающие кому нужно. По идее если врач не знает что делать, то должен порекомендовать специалиста по этой теме.

Ссылка на это сообщение

Меня мой врач к Капустину отправлял. Отзывы читала хорошие о нем. Может действительно качество? А какие тогда решения он видит?

Перед подсадкой он говорил, что эмбрионы хорошие (может психологический прием?), а в выписке было написано, просто бластоциста. когда я задала вопрос о классах, он сказал, что не бывает никаких классов и сказал меньше читать и-нет. Как я поняла, он считает, чем меньше пациент знает, то крепче спит.

Ссылка на это сообщение

Я так планирую с утриком сделать. У меня есть 200 мг 3 пачки, а в исиде выдали 100мг. А схема:утром 200, вечером 400.

Мне в ИСИДЕ выдавали и по 100 и по 200. Из расчёта что утром 2шт. по 100, потому что они быстрее растворяются и можно меньше лежать... а на вечер по 200.
Ссылка на это сообщение

prosto_ya, я ему ничего не говорила...он все сам смотрел и делал...я ему доверилась...он очень хороший врач....мне понравился ...запись не делала

Ссылка на это сообщение

А у тебя какие новости, может писала я еще не все прочитала?

У меня на УЗИ увидели немного жидкости слева, но как я поняла, ее совсем немного. И яичники увеличены прилично, так что врач попросила меня прийти на перенос без живота и с маленькими яичниками :)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем,у меня пролет тест чистый и м начались :girl_cray: .Думаю идти на третью попытку Бог любит троицу.Девченки а во насчет гистеры ее врач назначает после узи или как то самостоятельно можно сделать?,надо пойти сдать хгч и узнать была хотябы имплантация.,Думаю может поменять клинику,а то я сравнила свою поддержку и ваши после подсадки так у меня ее практически и небыло.Я смотрю многие в Исиде может подскажите толкового врача и если не секрет сколько у кого денег ушло на короткий и длиный протололы

Ссылка на это сообщение

Мне в ИСИДЕ выдавали и по 100 и по 200. Из расчёта что утром 2шт. по 100, потому что они быстрее растворяются и можно меньше лежать... а на вечер по 200.

А мне только по 200 выдали и ничего не говорили про усваемость...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем,у меня пролет тест чистый и м начались :girl_cray: .Думаю идти на третью попытку Бог любит троицу.Девченки а во насчет гистеры ее врач назначает после узи или как то самостоятельно можно сделать?,надо пойти сдать хгч и узнать была хотябы имплантация.,Думаю может поменять клинику,а то я сравнила свою поддержку и ваши после подсадки так у меня ее практически и небыло.Я смотрю многие в Исиде может подскажите толкового врача и если не секрет сколько у кого денег ушло на короткий и длиный протололы

держитесь....и не сдавайтесь! Отдохните и снова в бой! У меня протокол не в исиде, но слышала что очень хвалят Паламарчук. Многие девочки здесь у нее. А еще я делала ИИ у Шияновой, понравилась. Но ушла в другую клинику потому что не хотела она нам эко делать, мол сами старайтесь. За полгода так ничего не получилось, до этого 4 года стараний. И мы решились на эко, но в другой клинике.
Ссылка на это сообщение

и сказал меньше читать и-нет

Да, к сожалению они все такие. Раздражаются когда начинаешь че-то расспрашивать.

Но если у вас была стимуляция, то если бы была жидкость - то она бы себя показала в период стимуляции. А вообще по трубам мало что знаю. Только то, что если трубы плохие, то их лучше вообще удалять перед ЭКО.

 

Думаю идти на третью попытку Бог любит троицу

Крепитесь, и собирайтесь в победный протокол!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем,у меня пролет тест чистый и м начались :girl_cray: .Думаю идти на третью попытку Бог любит троицу.Девченки а во насчет гистеры ее врач назначает после узи или как то самостоятельно можно сделать?,надо пойти сдать хгч и узнать была хотябы имплантация.,Думаю может поменять клинику,а то я сравнила свою поддержку и ваши после подсадки так у меня ее практически и небыло.Я смотрю многие в Исиде может подскажите толкового врача и если не секрет сколько у кого денег ушло на короткий и длиный протололы

Держись... Знаю как тяжело, но мы сильные! Гистеру после двух пролетов мне назначили сразу, хотя по УЗИ показаний не было, а оказались микрополипы. Хотя врач рекомендовал еще перед первой попыткой сделать...

Я сейчас тоже перешла в Исиду к Паламарчук, по отзывам девочек здесь, за что им большое спасибо)))) Очень она мне понравилась. Сейчас подготовка к протоколу, будет длинный. Но цена одинаковая за длинный и за короткий 32 700, если +ИКСИ 37 450. Зависит от СГ. Девочки который уже прошли подскажут что еще, может я еще тоже что-то не знаю..

 

Девочки , я уже дома...сделали гистеру...убрали полипы..прошло все отлично...Волошин супер-врач ;) я довольна, что к нему попала.теперь жду результат анализа и в крио

Поздравляю!!! Еще один шаг к победному сделан)))))

Ссылка на это сообщение

Девченки, по эмбрионам нужно разговаривать с эмбриологом. Он вам покажет весь путь развития с фотками и расскажет про качество. Я прям после подсадки попросила эмбриолога. Она пришла в палату и все мне рассказала и показала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, клетку взяли, ушла в работу на ИКСИ, результат женитьбы фигаро узнаем завтро :)))

 

что-то сегодня немного народу наплыло токи, в палате еще неизвестно было качество клетки, узнали только в 14 (пункция в 10:45)

Держим кулачки на свадебку)))

Ссылка на это сообщение

Держим кулачки на свадебку)))

спасибки, уже жду не дождусь сегодня результата:))))

 

korovko, держим кулачки, что волшебники эмбриологи на ней поколдуют, чтоб через 9 месяцев ты ее обнимала!!!

Олик!!! С недельками вас!!!:)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viking, А ты анализы все по новой в Исиде сдавала?гистеру делала еще в старой клинике и где то в другой клин.?

Изменено пользователем Леся.
Ссылка на это сообщение

Viking, А ты анализы все по новой в Исиде сдавала?гистеру делала еще в старой клинике и где то в другой клин.?

Да, гистеру делала в другой клинике. Анализы сдавала те которые срок годности уже истек (1-3 месяца) и СГ у них обязательно, но впрочем как и везде.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...