Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натик - Счастливая Мамочка //,Привет Наташ скажи пож.как ты попала к Волошину?что нужно что бы попасть к ниму и сколько денег?На какой день цикла к ниму идти или он сам скажет?

Изменено пользователем Леся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что то у меня не получается линеечку создать и профиле писать.Туплю наверное

Изменено пользователем Леся.
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Кто знает. делают ли что-то результативное в Украине при HLA - совместимости?

Привет, у нас Яша интересовалась этим анализом. Вроде в Надии делают. По стоимости как крио-протокол...
Ссылка на это сообщение

Девченки подскажите пожал.если идти на гистеру (читала многие к Волошину ходили)так к ниму идти с узи от своего врача или тупо записаться а он уже скажет надо ее делать или нет.Короче хочу начать с чего то а чего незнаю,както растерялась я

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  в день подсадки я сдавала 3 колбы крови, точно знаю что на коагулограмму и эстрадиол...может ещё общий анализ крови, не знаю точно.

А Утрик мне, весь по 100 только выдавали. По 200 и не видела даже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня на свою голову решила почитать про степени гиперы... В общем, там по размерам яичников у меня получается граничная стадия между средней и тяжелой :mamamia: У меня правый Я около 12 см, левый 7,6...

Мне после этой информации так поплохело - голова закружилась, уже кажется, что болит живот, слабость... так себя жалко стало, сижу чуть ли не плачу :(

Успокойте меня, что размеры яичников еще ни показатель, а то никак себя в руки не возьму :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня на свою голову решила почитать про степени гиперы... В общем, там по размерам яичников у меня получается граничная стадия между средней и тяжелой :mamamia: У меня правый Я около 12 см, левый 7,6...

Мне после этой информации так поплохело - голова закружилась, уже кажется, что болит живот, слабость... так себя жалко стало, сижу чуть ли не плачу :(

Успокойте меня, что размеры яичников еще ни показатель, а то никак себя в руки не возьму :dash_kolob_girl:

у меня хоть и не было гиперы, но по рассказам девочек, я поняла, что ее сложно с чем перепутать Если ты влазила в свою одежду и нормально себе чувствовала, то у тебя нет никакой гиперы.

Возьми себя в руки!!! Ты в каком виде к детям собралась идти? Вся расстроенная, чуть не плачу! Так не пойдет :)

,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, говорят же меньше читать информации, нет, мы все время читаем и накручиваем (((((

все будет хорошо. мне после пункции казалось что я сижу на яичниках, а никакой гиперы не было, но нехорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня на свою голову решила почитать про степени гиперы... В общем, там по размерам яичников у меня получается граничная стадия между средней и тяжелой :mamamia: У меня правый Я около 12 см, левый 7,6...

Мне после этой информации так поплохело - голова закружилась, уже кажется, что болит живот, слабость... так себя жалко стало, сижу чуть ли не плачу :(

Успокойте меня, что размеры яичников еще ни показатель, а то никак себя в руки не возьму :dash_kolob_girl:

Я уже как дважды бывала с гиперой, скажу точно что почти у всех при большом количестве фоликов, Я увеличины, ЖТ ж после них есть, и ещё и они дают объём Я, и это совсем не значит гипера тяжолой степени. И если бы она была ты бы её чётко почувствовала, эту заразу не перепутаешь. Вот у меня в этот раз Я меньше чем при прошлой гипере а вода в лёгких есть. Незнаю почему так но размер Я не значит есть или нет гиперы. Главное не жалей сейчас себя и пей очеееень много воды. Не переживай я вот верю, что у тебя её нет и не будет а будет // самые красивенькие.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девчонки, расскажите, пожалуйста, про клинику "Надия". Кто делал там ЭКО? И конкретно, может, кто-то участвовал в программе "Результативная"? Реально ли они при неудаче возвращают деньги?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня выскочил на губах герпес, он постоянно меня мучает 2 раза в год осенью и весной. И сейчас летом выскочил, но тут ослабление иммунитета из-за беременности. На это раз не просто один-два пузырька на губе, а губы всплошную покрылись масюсенькими пузыриками. :cry: Мажу кремом Ацик, врач сказала, что можно. Вот еще думаю купить витамины нейровитан (можно их пить при беременности по 1 таб. в день). Почему именно эти витамины? - Это комплекс витаминов группы В, которые помогают при герпесе, до беременности во время герпеса мне их назначал дерматолог.

 

У кого какие мнения на этот счет? Можете ещё что-то посоветовать? Я тут начиталась всякого-разного страшного...

Ссылка на это сообщение

Mrs_, успокойтесь и меньше всего читайте, не накручуй себя!

У меня на УЗИ на 6 неделе беременности оба яичника были по 9 см , на 8 неделе уже по 6-7 см, меня ничего не беспокоило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Большинство врачей всегда втупливаются в проблему которая лежит на поверхности и не копают дальше.

Вот да! Поэтому мое мнение на сегодня "Не помог врач за год - до свидания!" Надо нового искать, нужен свежий взгляд. Как я жалею, что в самом начале планирования одна Г промурыжила меня года 3, а толку "0".

А кто-то может что-то сказать про Гульмамедову? Она вроде как в Дахно сейчас принимает. Я была у нее на первичке (кстати записывалась тогда к Капустину, а его не было) показалась мне очень приятной женщиной.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку! :embrace::flower:

Меня ничего не беспокоит т-т-т, живот немного вздут, а так все хорошо, даже яичники-гиганты не беспокоят :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня выскочил на губах герпес, он постоянно меня мучает 2 раза в год осенью и весной. И сейчас летом выскочил, но тут ослабление иммунитета из-за беременности. На это раз не просто один-два пузырька на губе, а губы всплошную покрылись масюсенькими пузыриками. :cry: Мажу кремом Ацик, врач сказала, что можно. Вот еще думаю купить витамины нейровитан (можно их пить при беременности по 1 таб. в день). Почему именно эти витамины? - Это комплекс витаминов группы В, которые помогают при герпесе, до беременности во время герпеса мне их назначал дерматолог.

 

У кого какие мнения на этот счет? Можете ещё что-то посоветовать? Я тут начиталась всякого-разного страшного...

Я всегда мажу "Боро плюс" - помогает, в инструкции написано, что при беременности Противопоказаний не выявлено, но конечно лучше еще проконсультироваться с врачем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я всегда мажу "Боро плюс" - помогает, в инструкции написано, что при беременности Противопоказаний не выявлено, но конечно лучше еще проконсультироваться с врачем

Боро плюс мне вообще никак не помогает, с его и начинала когда-то, поняла, что он меня не берет. :(
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем,у меня пролет тест чистый и м начались :girl_cray: .Думаю идти на третью попытку Бог любит троицу.

Очень жаль.. ты держись. Правильный настрой у тебя, что не опускаешь руки. Теперь главное не ошибиться с выбором клиники и врача, мне тоже это предстоит. Пока настраиваюсь на Харьков, а то Киев уже в "печенках сидит "

Хотя знаешь... у моей знакомой был такой случай - после ЭКО тоже м начались, тест не знаю делала она или нет, ХГЧ не сдавала, она проревела, поддержку отменила, а когда уже след. М не пришли, она узнала, что тогда оказывается забеременела! Возможно просто М прорвались из-за малой поддержки. Так что ХГЧ надо срочно сдать!

Изменено пользователем Natik_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natik_Ой это точно что проблема с клиникой и врачом уже как то ни кому не верится.А может проблемы в нас ,а мы ищем крайних в своих пролетах :(

Изменено пользователем Леся.
Ссылка на это сообщение

Natik_Ой это точно что проблема с клиникой и врачом уже как то ни кому не верится.А может проблемы в нас ,а мы ищем крайних в своих пролетах :(

Проблемы конечно же в нас) Но врач на то и врач, что бы помочь их решить. И хочется конечно же все поскорее и неизвестность пугает..

Ссылка на это сообщение

Девочки , я уже дома...сделали гистеру...убрали полипы..прошло все отлично...Волошин супер-врач ;) я довольна, что к нему попала.теперь жду результат анализа и в крио

все-таки полипы были? хм...блин как не доглядели

 

Девочки, я сегодня на свою голову решила почитать про степени гиперы... В общем, там по размерам яичников у меня получается граничная стадия между средней и тяжелой :mamamia: У меня правый Я около 12 см, левый 7,6...

Мне после этой информации так поплохело - голова закружилась, уже кажется, что болит живот, слабость... так себя жалко стало, сижу чуть ли не плачу :(

Успокойте меня, что размеры яичников еще ни показатель, а то никак себя в руки не возьму :dash_kolob_girl:

Ты на подсадку хоть не пойдешь?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...