Перейти к публикации

Полезные сообщения

Natik_, Дозвонилась к своей врачихе скала завтра сдать ХГЧ и к ней на прием, конечно где то в глубине тлеет малипусинькая надежда

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natik_, Дозвонилась к своей врачихе скала завтра сдать ХГЧ и к ней на прием, конечно где то в глубине тлеет малипусинькая надежда

Пока нет результата ХГЧ не сдавайся. А кто у тебя врач? и что сказала на счет поддержки?

Ссылка на это сообщение

Я не говорила с ней на счет поддержки.как то не удобно сказать:Я вот сижу на форуме и увидела что у девочек побольше поддержка чем у меня.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1436250561' post='14959589]

моей знакомой с иммунной проблемой Уланова помогла

А если не сложно в кратце какая проблема с иммунной была? И что вообще сдают, чтобы узнать есть она или нет? У меня аутоиммунный тиреотид (в стадии ремиссии) может это как-то влияет?

Ссылка на это сообщение

prosto_ya, Я в Дахно Броварская,а поддержка:после подсадки 5 уколов фрагмина ендометрин 3 таб,прогинова 2таб,витаминЕ 1шт и фолька 1шт

Изменено пользователем Леся.
Ссылка на это сообщение

Леся., ну не такая и плохая поддержка.... вообще лучше с врачом такие вопросы обсуждать.

но мы ж всегда читаем, выискиваем, сравниваем, а потом накручиваем себя

Ссылка на это сообщение

Девочки , я уже дома...сделали гистеру...убрали полипы..прошло все отлично...Волошин супер-врач ;) я довольна, что к нему попала.теперь жду результат анализа и в крио

Поздравляю тебя!!! Здорово, что все так оперативно и хорошо сложилось! Теперь новый этап- за своими крошками!!! Умничка! :girl_bye::Crazy: Подскажи,пожалуйста, не узнавала у Волошина, можно сразу и трубы на проходимость проверить?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну дай БОг,чтобы гипера это гадостная ушла.... :girl_bye:

У меня только яичники увеличены, я так понимаю, что это не самое страшное в гипере, иначе врач бы отменила подсадку. А так никаких неприятных симптомов нет, я вполне готова к приему малышей :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

У меня на УЗИ увидели немного жидкости слева, но как я поняла, ее совсем немного. И яичники увеличены прилично, так что врач попросила меня прийти на перенос без живота и с маленькими яичниками :)

Юмористка! И что для этого делать?

Ссылка на это сообщение

та нет у нее гиперы. Придумала она все :Crazy:

:cool: Это я вычитала :sorry:

 

Юмористка! И что для этого делать?

Пить воду ведрами и над яичниками колдовать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем,у меня пролет тест чистый и м начались :girl_cray: .Думаю идти на третью попытку Бог любит троицу.Девченки а во насчет гистеры ее врач назначает после узи или как то самостоятельно можно сделать?,надо пойти сдать хгч и узнать была хотябы имплантация.,Думаю может поменять клинику,а то я сравнила свою поддержку и ваши после подсадки так у меня ее практически и небыло.Я смотрю многие в Исиде может подскажите толкового врача и если не секрет сколько у кого денег ушло на короткий и длиный протололы

Очень-очень жаль! Но ты молодец, что не опускаешь руки и планируешь дальше. Да первая мысль после пролетов это смена врача, но только втом случае когда у него нет более-менее четкого ответа о причине неудачи и плана дальнейших действий. Я так в свое время ушла от Стрелк@ после 4пролетов и невнятных ответов: ну наверное эмбрионы плохие.

Я тоже в Исиде, норекомендовать врача не буду не потому что она мне не нравится, просто каждому подойдет свой врач. Сходите на первички, пообщайтесь. Я например не пойду больше к мужчинам из-за своего негативного опыта, а другие писали наоборот.

По поводу протокола: у меня был длинный на рекомбинантных препаратах+Икси=46247грн. Еще заморозка и хранение год 1770грн. Но на мочевых препаратах дешевле почти на 9000, если АМГ нормальный, то можно на них.

 

Viking, А ты анализы все по новой в Исиде сдавала?гистеру делала еще в старой клинике и где то в другой клин.?

Анализы нужно передать только просроченные.

В Исиде очень удобно, что гистеру делает тебе твой репродуктолог и она сама видит что к чему. Правда не знаю все ли, но моя и П@ламарчук делают.

Ссылка на это сообщение

Очень-очень жаль! Но ты молодец, что не опускаешь руки и планируешь дальше. Да первая мысль после пролетов это смена врача, но только втом случае когда у него нет более-менее четкого ответа о причине неудачи и плана дальнейших действий. Я так в свое время ушла от Стрелк@ после 4пролетов и невнятных ответов: ну наверное эмбрионы плохие.

Я тоже в Исиде, норекомендовать врача не буду не потому что она мне не нравится, просто каждому подойдет свой врач. Сходите на первички, пообщайтесь. Я например не пойду больше к мужчинам из-за своего негативного опыта, а другие писали наоборот.

По поводу протокола: у меня был длинный на рекомбинантных препаратах+Икси=46247грн. Еще заморозка и хранение год 1770грн. Но на мочевых препаратах дешевле почти на 9000, если АМГ нормальный, то можно на них.

 

 

Анализы нужно передать только просроченные.

В Исиде очень удобно, что гистеру делает тебе твой репродуктолог и она сама видит что к чему. Правда не знаю все ли, но моя и П@ламарчук делают.

 

моя тоже делает. и мне она сказала, что лучше бы сделать все у них... но так Волошина разрекламировали, что я в сомнениях. и вообще не удобно своему врачу говорить, что сделаю гистеру в другом месте, хотя это мое здоровье и деньги...короче я запуталась

муж говорит, что лучше все у нее делать, она все своими глаза увидит....

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня на свою голову решила почитать про степени гиперы... В общем, там по размерам яичников у меня получается граничная стадия между средней и тяжелой :mamamia: У меня правый Я около 12 см, левый 7,6...

Мне после этой информации так поплохело - голова закружилась, уже кажется, что болит живот, слабость... так себя жалко стало, сижу чуть ли не плачу :(

Успокойте меня, что размеры яичников еще ни показатель, а то никак себя в руки не возьму :dash_kolob_girl:

Оля не переживай ты же была вчера у врача, если бы что-то было не так тебя бы прокапали и сегодня сказали бы прийти на капельницу. Они очень за этим следят и не допускают. Я когда сказала своей что вечером у меня был огромный живот она очень напугалась, но на узи все было ок! Я реально целую ночь пила воду и бегала в туалет, не выспалась, но зато полностью сдулась :)

 

 

 

моя тоже делает. и мне она сказала, что лучше бы сделать все у них... но так Волошина разрекламировали, что я в сомнениях. и вообще не удобно своему врачу говорить, что сделаю гистеру в другом месте, хотя это мое здоровье и деньги...короче я запуталась

муж говорит, что лучше все у нее делать, она все своими глаза увидит....

Согласна с мужем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

моя тоже делает. и мне она сказала, что лучше бы сделать все у них... но так Волошина разрекламировали, что я в сомнениях. и вообще не удобно своему врачу говорить, что сделаю гистеру в другом месте, хотя это мое здоровье и деньги...короче я запуталась

муж говорит, что лучше все у нее делать, она все своими глаза увидит....

prosto_ya, у меня та же дилема: Паламарчук или Волошин, но мне еще и трубы проверить надо :think1:
Ссылка на это сообщение

Привет. У меня сново вопрос. Если у меня сегодня выделения как при овуляции 9 дц, а посадка по плану 17 на 19дц. Это может как-то повлиять на результат. Или могут ли быть эти выделения от препаратов которые я сейчас принимаю? Кому на какой день цыкла делали подсадку?

Ссылка на это сообщение

моя тоже делает. и мне она сказала, что лучше бы сделать все у них... но так Волошина разрекламировали, что я в сомнениях. и вообще не удобно своему врачу говорить, что сделаю гистеру в другом месте, хотя это мое здоровье и деньги...короче я запуталась муж говорит, что лучше все у нее делать, она все своими глаза увидит....

Я делала и лапару и гистеру у Паламарчук в исиде. Осталась очень довольна и качеством и стоимостью.

К Волошину и Богомолу отправляют те репродуктологи, которые сами не оперируют. А так конечно твой муж прав. Лучше, чтобы твой же врач и увидел все своими глазами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

prosto_ya, у меня та же дилема: Паламарчук или Волошин, но мне еще и трубы проверить надо :think1:

к кому склоняешься?
Ссылка на это сообщение

Привет. У меня сново вопрос. Если у меня сегодня выделения как при овуляции 9 дц, а посадка по плану 17 на 19дц. Это может как-то повлиять на результат. Или могут ли быть эти выделения от препаратов которые я сейчас принимаю? Кому на какой день цыкла делали подсадку?

напомни, у тебя крио или свежий?

Я помню у меня в свежем вовремя стимуляции был оооочень обильный ЯБ. Врач сказала, что это очень хорошо и так и должно быть.

Ссылка на это сообщение

Я делала и лапару и гистеру у Паламарчук в исиде. Осталась очень довольна и качеством и стоимостью.

К Волошину и Богомолу отправляют те репродуктологи, которые сами не оперируют. А так конечно твой муж прав. Лучше, чтобы твой же врач и увидел все своими глазами

ну цена конечно дороже чем у Волошина, но я все-таки больше склоняюсь к своему врачу. раз доверять, так уже доверять

Ссылка на это сообщение

annettt, у меня крио, первый протокол была гипера, детишек заморозили теперь поеду забирать. Сейчас принимаю прогинову1*3р.в.д, фолио-1т.в д., овариум колю, с завтрашнего дня дивигель мазать буду.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...