Перейти к публикации

Полезные сообщения

fortunochka_mama), да вот поэтому и говорю, что хренова туча всего позади, что уже учишься слышать и слушать прежде всего себя, а не врачей..

 

Прегнил=ХГЧ, если я правильно поняла твой коммент =)

 

Ну да)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

с обсуждением темы длинных протоколов, у меня был длинный со схемой 0,05 дифа каждый день, итого 12-13 дней блокады до М получилось. Кстати, у меня, как и у вас, ГЭ, повышенный пролактин, низкий АМГ. Насчет связи пролактина и ГЭ - я больше года сидела на бромкриптине, но ГЭ при этом никуда ни делась, так что не знаю...

Спасибо за ответ, он вполне своевременно поступил. Ко мне можно на ты.

Я настояла чтоб посмотреть что с макропролактином. С Луцким договорились что действуем так - на 21ДЦ сдаю пролактин, если он повышен - тогда сразу на след утро сдаю макропролактин. Во-первых, у меня пролактин не всегда повышен, во-вторых анализ на макропроактин стоит 430 грн. Тоже не 3 копейки, когда собираешь на протокол. Ну и смотрим че делать. А то сразу было предложение снижать. Чем пока не знаю, но достинекс забраковал, сказал он плохо на эндометрий влияет.

Будет ли сдвиг по гиперплазии, если все-таки начну снижать макропролактин - не знаю. Тут только пробовать и смотреть что будет.

А тебе гистеру назначали? если правильно помню, то ее дважды делали? А выскабливание было? В какой из разов? Я по плану на конец августа-начало сент на гистеру с выскабливанием.

Мне тут Оптимизма свое мнение высказала - что гиперплазия это еще один симптом надвигающегося климакса. Поэтому, конечно, ждать улучшений от сниженного пролактина не стоит.

И еще вопрос - подсадка ж была в свежем, или крио? (не помню, простите). И на "кривой" эндометрий прижился дитеныш? Вот счастье! А я уже где-то вычитала и мне топором в голове застряло - "эмбрион это такая зараза, которая к чему угодно прикрепится, кроме как к неправильному эндометрию". Вот и тихо хороню уже себя.

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, она, сначала сказала, что им надо 10 мин, а в конце разговора я у нее спросила, так вы через 10 мин пришлете, она . нет до семи в течении дня))))

 

во-вторых анализ на макропроактин стоит 430 грн.

 

я сдавала в синево за триста с чем-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А то сразу было предложение снижать. Чем пока не знаю, но достинекс забраковал, сказал он плохо на эндометрий влияет.

 

с этого момента попотробнее, обязательно напиши чем снижать будешь, а то я ж во всех протоколах дост пила, сейчас на алактин перешла, но суть то одна и таже, меня волнует этот вопрос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset, Луцкие не любят достинекс, предпочитают бромкриптин. Я выскабливание делала оба раза, последнее в феврале, а победный протокол в июле. Не знаю насколько кривой был Э, может еще эффект от гистеры оставался, по узи был норма. Но у меня и эстрогенов в протоколе не было

 

Может, и я напрошусь? Метните-ка сильно?)

ловите, пусть все будет беременно!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я выскабливание делала оба раза, последнее в феврале, а победный протокол в июле

Мне Луцкий сказал, чтоб не было большого интервала между гистерой и протоколом.

А у вас, вижу с февраля по июль, чего так вышло?

 

И если по УЗИ эндик нормальный был, значит выскабливание(-ния) помогло.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже дома с детками! :love:

Подсадили 2 бластиков 4АА (это отличники или хорошисты?) и 8 заморозили еще :girl_dance:

Назначили еще фленокс, т.к. сильно повышен АЧТВ.

Вопрос по фленоксу кто знает, в инструкции написано, что если нужна вся доза, то воздух со шприца не выпускать...а как тогда с воздухом колоть? :mamamia:

И еще вопрос - его колоть в живот так же как и Менопур или есть отличия?

Лена Киев точно подскажет! :sorry:

 

Поздравляю!!! Как ощущения? Пусть детками там понравится, счастливой Б)))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Как ощущения? Пусть детками там понравится, счастливой Б)))

Спасибо! Ощущения сказочные :love:

Теперь осталось только ждать и молиться, чтоб крошечки остались со мной :molitva:

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Ощущения сказочные :love:

Теперь осталось только ждать и молиться, чтоб крошечки остались со мной :molitva:

Да ,сразу вспоминаю, как у меня было....Это была суббота ,мы с мужем целый день гуляли, а потом мы все-таки поперлись на концерт "Бумбокса"....Иногда думаю, может, деток спугнули высокие децибелы?))

 

Я и у АН тогда консультировалась, и тут...Но никто категорически не отговаривал. АН говорила, что девочки после концерта "Скорпионс" беременели)))..

 

Но сейчас я бы не пошла(...Предпочла бы классную прогулку)Но, думаю, не в этом дело, конечно)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs_

 

Юхууууу, умничка!!! Здорово, желаю что бы все получилось как надо и малютки крепко-крепко за мамулю зацепились :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Nanochka12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Это на какой дпп вы на концерт пошли?

 

Я бы наверное не пошла, хотя кто знает :not know: Если суждено, то никакие децибелы не помеха ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Это на какой дпп вы на концерт пошли?

 

Я бы наверное не пошла, хотя кто знает :not know: Если суждено, то никакие децибелы не помеха ;)

 

Да в тот же день после подсадки...Но я же не знала, что так сложится, билеты были куплены за 2 месяца)) Сомневалась, но пошла) Концерт понравился, но потом вечером так голова трещала, муж строго-настрого запретил пить какие-либо таблы ,даже те ,что разрешали...Пролежала с полотенцем на голове ,еле заснула)

 

Но то таке! Помню приятные ощущения ,связанные с переносом! У тебя все будет иначе)) Все будет хорошо!

 

Тебе фото деток дали?))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже дома с детками! :love:

Подсадили 2 бластиков 4АА (это отличники или хорошисты?) и 8 заморозили еще :girl_dance:

Назначили еще фленокс, т.к. сильно повышен АЧТВ.

Вопрос по фленоксу кто знает, в инструкции написано, что если нужна вся доза, то воздух со шприца не выпускать...а как тогда с воздухом колоть? :mamamia:

И еще вопрос - его колоть в живот так же как и Менопур или есть отличия?

Лена Киев точно подскажет! :sorry:

Я только о тебе подумала :)

Ура, пусть детки распологаются поютнее на весь срок!

Да, АА - это суперотличники :)

А на счет воздуха - видимо подкожно не критично, если попадет немного воздуха. По крайне мере, когда мне кололи в исиде, я заметила, что она не выпускала воздух из шприца

Я вечно, как начну выпускать, так 0,1 мл нэма :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Жаль, что у тебя фоллик перерос, но ты не расстраивайся, а думай, что это к лучшему, может сейчас не подходящее время...

Я вот до последнего настраивалась на все варианты, даже сегодня по дороге в клинику говорила мужу, что возможно переноса не будет, если будут плохие анализы. Мне так легче, когда я готова к любому исходу.

Вот и сейчас готовлюсь к любому результату и думаю, что делать дальше в случае неудачи. Уже сегодня даже муж подписал договор на криопротокол, чтоб он уже не ехал :)

 

Да в тот же день после подсадки...Но я же не знала, что так сложится, билеты были куплены за 2 месяца)) Сомневалась, но пошла) Концерт понравился, но потом вечером так голова трещала, муж строго-настрого запретил пить какие-либо таблы ,даже те ,что разрешали...Пролежала с полотенцем на голове ,еле заснула)

 

Но то таке! Помню приятные ощущения ,связанные с переносом! У тебя все будет иначе)) Все будет хорошо!

 

Тебе фото деток дали?))

Ну вы и экстремалы конечно! :Crazy:

Ну а с другой стороны, если б еще и на концерт не пошли и пролет, то вдвойне обидно, а Бумбокс это круто :girl_cool:

Мне дали фото узишное, а я думала, что будут фото бластиков давать

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Жаль, что у тебя фоллик перерос, но ты не расстраивайся, а думай, что это к лучшему, может сейчас не подходящее время...

Я вот до последнего настраивалась на все варианты, даже сегодня по дороге в клинику говорила мужу, что возможно переноса не будет, если будут плохие анализы. Мне так легче, когда я готова к любому исходу.

Вот и сейчас готовлюсь к любому результату и думаю, что делать дальше в случае неудачи. Уже сегодня даже муж подписал договор на криопротокол, чтоб он уже не ехал :)

мне тоже так легче :) в случае пролета не так горько, а в случае удачи - так я найду где мне радости взять, чтобы порадовать :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я только о тебе подумала :)

Ура, пусть детки распологаются поютнее на весь срок!

Да, АА - это суперотличники :)

А на счет воздуха - видимо подкожно не критично, если попадет немного воздуха. По крайне мере, когда мне кололи в исиде, я заметила, что она не выпускала воздух из шприца

Я вечно, как начну выпускать, так 0,1 мл нэма :confusion:

Спасибо большое!

А тебе тоже фленокс назначали?

Я тоже страдаю сверхрасходом лекарств, то менопур вылила больше чем надо, то инжесту :sorry:

Изменено пользователем Mrs_
Ссылка на это сообщение

А тебе тоже фленокс назначали?

нет, не назначали. но я ж в живот колола фостимон и диферелин.

Вчера, кстати, не весь диферелин попал в мой организм :malicious:

Ссылка на это сообщение

нет, не назначали. но я ж в живот колола фостимон и диферелин.

Вчера, кстати, не весь диферелин попал в мой организм :malicious:

Я думаю, что на таких клуш как мы рассчитаны дозы чуть больше чем надо :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...