Перейти к публикации

Набираем вес!


//yacy//

Полезные сообщения

Любаш@, на 10 дней, но нам больше и не надо, хоть так)

 

Я пока в минусе. К 30 нед минус 3 кг. Не сказать, что сильно воздерживаюсь. Отеков нет. Гиня говорит, что это почти у всех полных . Во время беременности обмен веществ увеличивается, поэтому лишний жир свой сжигается вдвое быстрей. Главное после ГВ не начать жрать.

Подруга с лишним весом в том году родила сына 4500кг, а за всю беременность не набрала и грамма. Но после ГВ ужас как потолстела

 

Если вес больше нормы то обычно или в минуса уходят или на месте вес, я уже кучу таких знаю, главное малышня растет

 

Любаш@

http://www.komarovskiy.net/faq/nemeyut-ruki-pri-beremennosti.html

http://beremennost.net/nemeyut-ruki-pri-beremennosti

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 недель - 67,8кг....прибавила почти 9кг.....с первым за всю беременность набрала 7-8кг....эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы набрали 4,4 кг за 28 недель. в первую беременность прибавка была 7,5кг; родила 3920, после родов ушло сразу 5,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю +500, вес 66,5...кошмарики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 26 недель беременности +6500. За последний месяц 2 кило набрала, по 500г в неделю. Гиня сказала, что это нормальная прибавка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prudence, у меня тоже уже 6,500.

 

 

51174.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня врач считает 300 это норма максимум( я 500 стабильно набираю, много ем. Но мне кажется в первой половине Б ела не меньше, а набирала мало почему-то.

Изменено пользователем Juliavolodina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая прибавка в весе - 12,6

Вес при постановке на учет - 57,4

30 недель - 70

В начале беременности ела много и вес не набирался, с 20 недель набрала 10 - приходится ограничивать себя в еде, в смысле не ем все подряд, хотя очень хочется... :(

Изменено пользователем малыш2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 недель - 82.9 (ужас!)

От постановки на учет +9.3;

От доБ веса +7.4

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От начала беременности набрала 5 кг. Ну у меня и изначальный вес свой выше нормы был. Гинеколог ничего не говорит. Кушаю немного, наверное, малявочке моих добеременных запасов хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня + 6,5. И кушать часто хочу.

 

 

51174.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отпишусь) у меня сегодня с утра была истерика... Ревела наверно с час, муж не мог успокоить))) На весах аж 72кг, доБ 60. И вроде ем как обычно, но прямо разносит меня на глазах, совсем как коровушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly, у меня живот в два раза больше твоего ))) Ей Богу)) Правда, в весе набор всего 6,5 кг. Сама не пойму - как так? У меня с дочерью такой живот, как сейчас, был уже перед родами :malicious: Хотя у меня дочь в приличном весе родилась - 3560. А тут, че - Илья Муромец, что ли, будет? :Crazy:

 

 

51174.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  ахах, ну а вдруг))) может потому что прибавка меньше, и кажется, что живот больше, все в него ушло)))) а может у тебя в этот раз воды больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я отпишусь

вес до Б 58,5

вес 30 недель 68,0

итого +9,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне есть не хо, т.е. хо, но не знаю что и ем мало, хоть и на море, так печально(((

Интнресно сколько наберу за это время. А еще мы уже неделю икаем, так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на приёме взвесилась и ужаснулась: за 2недели набрала аж 2,300 кг. Капец как много. А всего от начала беременности набрала 6 кг. Итого 62,600 кг.

Изменено пользователем allo13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на приёме 65.8. + 600 гр.за 2 недели. Пришла домой поела и воды попила и стало 66.5. Но все равно считаю нормально. Общая прибавка 8 кг к 30 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь после моря и на весы ставать...приезжаем во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  много или мало?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, я не знаю...ем вроде не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  а чего ты тогда переживаешь??? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, переживаю, что мне только кажется, что ем не много...на э\той неделе иду на прием, там то всё и узнаюююю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня взвесилась у гинеколога 64,3..походу мой план не набрать много - летит ко всем чертям(((эхх...страшно подумать сколько наберу за август и сентябрь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весим 56, итого 9 кило от добеременного. По 500 грамм в неделю набираем, хотя аппетита нет, вернее он приходит во время еды, а так есть не хочется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...