Перейти к публикации

Набираем вес!


//yacy//

Полезные сообщения

И у меня также девочки. Держусь недели 2-3 недели привес по 200 в неделю, а потом за 3 дня +1 или 1,5.

Потом делаю разгрузочный день, чтобы хотя бы жор остановить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с выпечкой практически и не дружу...фруктов много ем, черешня меня пучит и желудок режит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: 54 вешу.

Набрала 7 кг. Вот в больнице прочитала что с моим ИМТ менее 18 мне норма набрать 12-18 кг. Надеюсь уложусь! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭХ, а у нас уже плюс 10. Караул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

obokova, я после отпуска (3 недели) пришла на работу, а мои говорят, что ты не очень выросла, я в 9 классе школы была 75 кг, теперь сташно боюсь любых прибавок и тяжело носить все это на себе, мне комфортно было в 55 кг в последние года. рост 168 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я боюсь набора веса...после операции на сердце поправилась на почти 10 кг( перед Б ели скинула хоть чуток, теперь боюсь капец...до операции была 55, после 62-65 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, у меня подруги вообще говорят, ещь пока тебе все можно, будешь потом кормить и сидеть на диете, чтоб ребеночка не сыпало, так и сбросишь, он мол с тебя все высосет, а я что то не верю в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я кормила грудью и не худела. Вес сходил очень тяжко. Приходилось и на диетах сидеть и голодать . Хорошо помог бодифлекс . До него вес дошел до 65 и встал, а с бодифлексом минус 10 кг за три месяца. Я прям ликовала,когда видела. И уходят не только кг ,за счет жидкости но и объемы. И всего15-20минут в день . Читала разные отзывы, кто-то пугает. Но мне реально помогло. А сейчас еще оксисайз появился. Говорят еще круче.

Ничего,девчонки, нам сейчас главное малышей наших доносить до октября крепенькими и здоровенькими и родить их благополучно. А там ,поддерживая друг дпужку будем вместе худеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не худела на гв...еще больше мне кажется стала, у всех по разному

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех по-разному, моя подруга похудела в себе сильно во время беременности, был запас, во время кормления не набрала, до года детей вообще была 42 размера до Б 46-48, а потом как дети (двойня) в год с небольшим стали сами ходить, их она перестала их таскать на себе, и коляска не нужна стала, вот тут вес попер и сейчас им 5 лет и она очень большая стала, больше, чем до Б. Наверное спокойнее жизнь стала, а может ест много или гормоны. Вот сейчас думает, что с этим делать.

 

добавлю- моя подруга поправилась с двойней за всю Б на 9 кг. всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! А я бегемотик. В зеркало стараюсь не смотреться,чтобы не беспокоить и так расшатанные нервишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я три дня ела арбуз и весы у гинеколога показали минус 2 кг за 2 недели:-) за всю беременность (27 недель)получилось плюс ноль кг:-)

Изменено пользователем Akishina
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для меня больная тема, отпишусь тоже!

Вес до Б - 58,5

Вес на момент постановки на учет в 7 недель - 60,0

Вес в 22нед 5 дней - 66,0

Итого 8,5 кг и это после тяжелоого токса( ....2,0 кг набрала сразу в первын недельки потому как ела все, что не приколочено, затем тяжелый токс и до 17 недели вес был 60,0, а потом как попер вверх, сейчас приходится себя во всем ограничивать и есть только полезные продукты(

Что за система -60????? Много о ней слышала, но не знаю как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я к вам, девчонки

вес до Б 72

при постановке на учет (11,3 нед) 70,5

сейчас (25,1 нед) 81,7

итого 9,7 кг за 25 недель :sorry:

руки-ноги не заметно, чтоб поправились, только грудь и пузико))) ну сами видели мою пузяку)))

после родов будем сбрасывать, вместе легче :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаш@, ты хорошо набрала, не много)) молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы набрали много(((((

вес до беременности 58,5 при росте 168.

Вес при постановке на учет в 9-10 недель - 59,5.

вес сейчас в 23-24 недели - 65,8!!!

токса не было практически, но ела и ем немного, просто разнообразно и полезно) думаю сыграло роль отсутствие спорта с 16 недель после хороших физ.нагрузок...

просто интересно из чего эти запасы откладываются при павильном питании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вчера ругали в ЖК, ну как ругали, сказали, что за месяц 4,4 кг получилось набрала :( , говорят много.....я думаю, что скорее всего из-за малоподвижного образа жизни, приходится беречься, только начинаю чувствовать каменеющий живот, сразу отдыхаю, да и муж ругается если начинаю что-то делать, вот и сижу-гляжу больше как он трудится :sorry: , чем сама что-то делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаш@, я как то набрала за 3 нед. 2,5 кг, а сейчас уже так не набираю. Может у тебя разовая акция))) не могу сейчас много есть, т.к. изжога и желудок быстро запоняется, короче меньше он стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже набрала за прошедшие две недели 2 кг.сейчас стараюсь ограничивать себя. А может это вода. Пока незнаю, но за сл.две неделе мне надо умудрится как-то совсем не набрать. 17 июля замер у врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была у врача- 59.900 + 1.3 кг за 2 недели- 11 кг общая прибавка!! вроде не ем как слон, откуда же столько веса берется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вес прет из-за отеков. Разница между утренним взвешиванием и вечерним 1.8 кг. Ужас. Ночью встаю в туалет, все нормально выходит, а днём по 50 грамм. Как начинаю пить канефрон сразу налаживается все. На недели 2-3 хватает, потом опять надо пить 10 дней минимум. А так пока общая прибавка 6-7 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу была на очередном взвешивании, так я за месяц набрала 3,8 кг :( Врач сказала в этот четверг прийти и опять взвеситься и если еще набор будет, то будут меня чем-то капать на дневном стационаре(

 

P.S. Общая прибавка на 24-ю неделю 6,1кг

Изменено пользователем olga_lp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga_lp, у меня тоже была прибавка 3 кг за 3 недели. Потом начала пить канефрон и уже в нормы вхожу пока 2 кг за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я к Г в среду...чую отругают в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня общий привес 5 кг....пока. Но есть хочется все больше и все чаще((

 

51174.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...