Перейти к публикации

Набираем вес!


//yacy//

Полезные сообщения

да уж, есть хочется, но не могу много, давит желудок и потом как то беее...пью мезим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, я тоже сейчас канефрон начала пить, но как мочегонное оно на меня плохо действует(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga_lp, с него не особо бегаешь в туалет, я вроде хожу в туалет как раньше, но по 50 гр., а с ним прям хорошо всё опорожняется, и самое главное новая вода не задерживается. Пока мне помогает, но по опыту подруг знаю, потом может и не хватить одно только канефрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сегодня побывали в больнице, за вес на нас не кричали.

23,06 - 64,7

14,07 - 66,4 (через 3 недели ровно + 1,7)

до Б 58,5 (общая прибавка 7,9 кг)

когда меряла, сказала, окуратненькие очень!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме, меня не отругали, но вес набрала прилично(((

23.06 - 64,3

15.07 - 66,0

За 23 дня + 2,3 кг( 3 нед.и 2 дня), т.е больше чем по 600 г в неделю.....эх

От до Б веса +4 кг, от учета +7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я решила отметиться.

Вес до беременности - 58 кг.

Вес при первом скрининге 11н5д - 57,6 кг. До 20 неделе вес практически не набирали.

21н3д - 60,7кг.

25н3д - 63,2кг.

А на сегодняшний день 28 недель 64,3 кг.

Пока общая прибавка 6 кг.

Изменено пользователем manaika
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня к врачу на внеплановое взвешивание, за неделю +1,5 кг!!! С понедельника сказали ходить в дневной стационар при жк под капельницы.

 

Итого общая прибавка к 25-й неделе 7,6 кг(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga_lp, а зачем капельницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, я так поняла, что жидкость выгонять из организма, хотя я за собой отечности не замечаю. Хотя пить постоянно хочется, но и в туалет бегаю не реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, глянь на наши визиты и наш вес с тобой, или я совсем уже Б и заработалась, но ты набрала не +2,3, а так как я +1,7. или я ошибаюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06 - 64,3

15.07 - 66,0

_________

1,7 кг)

23,06 - 64,7

14,07 - 66,4

_________

1,7 кг)

 

Ты права)

 

это Г меня спутала, написала привес в неделю +620...и все равно не +2,3. Ну и славно, хоть так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, ээээээ, нас не проведешь! мы тут так все контролируем!))) моя вечно в карточке мне как напишет, я потом карандашиком рядом ставлю правильные значения

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила к врачу. Прибавка 2.4 за месяц. Сказали, что это в два раза больше нормы. Можно за месяц 1.2 . Мне в 1 триместре говорили в месяц 1.2 и во втором тоже самое. Общая прибавка 7 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я, решила себя чуть ограничить в еде, мне помогает, вес и не уходит и не растет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были у дохтора) Завесились! 55 сейчас, итого от добеременного +8 кило... эххх

Изменено пользователем Липисинка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес - больная тема. Сегодня просмативала записи , в первую Б к 30 неделям +13,4 кг было. в эту Б не меньше будет.

Видим, генетика такая. В прошлый раз сбросила лишнее за полгода.

Вес до Б 56-57 при росте 167

В 28недель 69 кг (вес не стабильно вверх - видимо, жидкость задерживается, хотя явных отеков нет).

Прибавка 12 кг уже

Изменено пользователем TasikaA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TasikaA, а с прош Б с каким весом рожать пошла?

 

У меня в 29 нед +9 кг...врач говорит,что оч много это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я к вам

 

вес до Б - 59, вес в 24 недели - 68... грусть и печалька... с первым за всю Б набрала 6-7 кг., а сейчас как на дрожжах, возраст что ли...

 

28 недель - 71 кг. грусть и печаль не покидают меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта2, не грусти, сбросишь, главное, чтобы ничего не беспокоило, а лишние кг это пустяки)))

 

вчера была у врача, вес 82,2, за 18 дней прибавка 300 гр :reverans: , но я себя стала сильно ограничивать, и все из-за руки...немеет, зараза такая, соль исключила и всякие вредности, а она все равно не проходит :cry: .Общая прибавка за 28 недель 10,2 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаш@, ты витамины пьешь?

У вас хорошая прибавка, вы молодцы)

А я завтра иду за декретом и хочу перед морем на узи сходит, записалась на 15.15., увижу свою принцеску, соскучилась не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, да, витамины пью, элевит, спросила у Г может надо кальций попить или еще чего, говорит сейчас НИЧЕГО не рекомендуют пить, все надо из пищи получать ...не представляю чего и в каких количествах надо съедать, чтобы хватало и мне и детям......а насчет руки только если проконсультироваться у невролога....

Ух, здорово, увидишься с крошкой :kiss2: ,а я вчера 1,5 часа пыталась дозвониться, чтобы записаться на УЗИ, бестолку, запись с 2х-3х и то занято, то абонент не доступен, то не отвечают, буду пробовать сегодня дозвониться, вдруг повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаш@, купила билеты, в пятницу на мореееее, уряяяяя!!!!

Я вот поняла, как так делать, что бы не было судорг на ногах) Оказывается, когда я делала потягушки и выпрямляла носки вперед, то судорги были, сейчас носки только на себя и судорги не хватают. Пусть тебе муж хорошо массажирует сторону , где рука немеет, желательно каждый день. Может сдать на кальций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, да не помогает что-то массаж :( кальций говоришь? надо почитать про такой анализ....

 

надолго на море? хорошего отдыха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,

 

Ника не могу найти записи. В первую Б где-то около 73-75. Найду- поточнее скажу, самой интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока в минусе. К 30 нед минус 3 кг. Не сказать, что сильно воздерживаюсь. Отеков нет. Гиня говорит, что это почти у всех полных . Во время беременности обмен веществ увеличивается, поэтому лишний жир свой сжигается вдвое быстрей. Главное после ГВ не начать жрать.

Подруга с лишним весом в том году родила сына 4500кг, а за всю беременность не набрала и грамма. Но после ГВ ужас как потолстела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...