Перейти к публикации

Набираем вес!


//yacy//

Полезные сообщения

//yacy//,  ем небольшими порциями, 3 - 4 раза в день, утром овсянку или мюсли, бутерброд. Днем - творог, фрукты, овощи, мясо и раньше, и сейчас нежирное - курица, говядина тушеные или запеченные, сейчас даже без гарнира. Овощные запеканки, окрошка. Из сладкого могу утром с кофе печеньку сьесть, но в меньших даже количествах, чем до беременности.

Насчет отеков - это есть, врач в ЖК сказала три дня измерять сколько выпила и сколько вышло жидкости.

Я вот думаю, не может быть набор веса связан с большими дозами утрожестана, я с начала беременности пью?

 

 

У меня обе подруги набрали за беременность по 20 кг почти. Одна имела и до беременности гормональные сбои часто и скачки веса, сбрасывала долго после родов, сейчас жалуется на лишний вес, правда в еде себя не ограничивает.

А вторая сказала, что уже из роддома вышла с минус 10 кг, неужели столько жидкости ушло, как она предполагает. Хотя на отеки не жаловалась. На ГВ соблюдала диету и вес стал даже меньше добеременного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес до Б - 70 кг.

Вес на момент постановки на учет - 68 кг (9 недель)

Вес сейчас - 76,5 кг.

За последние две недели прибавка почти 2 кг!!!! Меня посадили на диету... Ни сладкого, ни мучного нельзя. А меня так таращит по сладкому, просто ужас!!! Раньше я была равнодушна к тортикам, а сейчас душу продать готова. Третий день держусь! Свекла, рыба, мясо... Фрукты еще спасают хоть маленько..

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я_весна, может быть и вода еще...я стараюсь все таки есть меньше, хоть и очень хочется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, и я без сладкого жить не могу сейчас, раньше как то все равно было.малышка моя любит овощи, фрукты и сладкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,была в пятницу на плановом осмотре. Лучше бы меня там не взвешивали,спала бы себе спокойно дальше.

Вес до беременности 58-59

Нынешний вес 68 кг!!!!! Уже плюс 10,а впереди самый набор веса,ведь масяня растет активно. Аппетит умерить не могу,тошнить начинает если чуть сосет под ложечкой. Стараюсь сладкое не есть и хлеба меньше но иногда так хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес до Б - 69

вес при постановке на учет (11 недель) - 70 кг

сейчас - 73,6 кг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес до Б - 72 кг, сейчас наверное уже 79-80 кг, завтра на приеме взвесят, отпишусь здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я к вам

 

вес до Б - 59, вес в 24 недели - 68... грусть и печалька... с первым за всю Б набрала 6-7 кг., а сейчас как на дрожжах, возраст что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес до Б - 45-47 кг (замуж вышла 42 кг)

Вес на момент постановки на учет - 47.8

Вес сейчас -54,6 нед. 23

Общая прибавка +6.8 кг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я к вам

 

вес до Б - 59, вес в 24 недели - 68... грусть и печалька... с первым за всю Б набрала 6-7 кг., а сейчас как на дрожжах, возраст что ли...

наврят ли возраст. я в 22 года в 1 беременность набрала 15 кг. сейчас 33 года и минус 3 кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наврят ли возраст. я в 22 года в 1 беременность набрала 15 кг. сейчас 33 года и минус 3 кг

Все же зависит от начального веса с которого стартовали. В 22 года ты сколько весила??? Вот тото и оно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня была в жк, вчера морально готовилась что кричать будут, а врач говорит все норм, даже внешне ты не набрала, только живот. радости нет предела!

 

Вес до Б - 58,5 кг.

Вес на момент постановки на учет 11нед 3д - 57,3 кг.

Вес сейчас - 25 нед. 1д - 64,7 кг.

за все время +6,2, держим себя в руках

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я отпишусь) Вес до Б - 59 кг.

Вес на момент постановки на учет 11нед - 60 кг.

Вес сейчас - 23 нед. 1д - 62 кг.

за все время +3 кг по моим данным, по записям гинеколога = плюс 2. После того как в первый раз набрала с 56 до 82 теперь держу себя в руках).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, вот это вы молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла сегодня на приеме, я приятно удивлена))) за 3 недели +300 гр)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, SchastlivajaAnutka, вы умнички девулечки)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была на приеме, мой вес 82,6, получается +3кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Candy84,  +3 за всю Б? Это отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Б была 57-58 кг (много занималась в тренажерке и питалась очень правильно- типа куриные грудки и овощи, сладкого/мучного не ела совсем, фрукты и медленные углеводы только с утра).

Увидев // сразу отменила все нагрузки. Абонемент в фк продала)))

 

К 22-м неделям набрала 7-8кг(понимаю, что это много, но ожидала столько или даже больше, т.к. в рационе появились разные вкусняшки практически в любое время суток, по ассортименту практически не ограничиваю себя, но за количеством слежу).

Сейчас пытаюсь питаться по принципам системы -60, но с послаблениями в виде фруктов по вечерам.

Сегодня вешу 65.2, хотелось бы не сильно перевалить за 70 к октябрю))) уж слишком трудно сбрасывать потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Candy84, +3 за всю Б? Это отлично

Не это за месяц :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Candy84, ааа..за месяц многовато, по 300 гр в неделю самый раз я так поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, мне сказали +500 г в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YmaO, ну 500 это максимум..я лично, буду слоном к 9му месяцу, если по 500 в неделю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, у меня вообще такая чуйка, что я все таки слоном и стану. оно идет нормально все, потом в один день бах и конкретный + по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YmaO, точно! и у меня так - 3 недели вес держится стабильно, потом жор в выходные и + 1 кг...скачками как-то у меня.

Общая прибавка к 26 неделе 7 кг (было 61, сейчас 68). Я злоупотребляю выпечкой и фруктами - по полкило черешни в день съедаю, причем на ночь.

Стремлюсь к идеальной прибавке в 10 кг...а там посмотрим. Я большой не выгляжу, так что не переживаю)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...