Перейти к публикации

Выбор свадебного платья;) и что с ним стало после свадьбы


mama2012

Полезные сообщения

Тож уже не за горами!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тож уже не за горами!!! :grin:

:dance: клева-клева, скоро станем окольцованными)))

а куда-нибудь потом планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledikate, мы во Вьетнам едем в тот же день :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledikate, мы во Вьетнам едем в тот же день :dance:

красотень то какая!!!!!!!!!!! :D молодцы!!!!!!!!!!!!!

а у нас нет загранпаспортов, не стали перед свадьбой делать, я ж все равно фамилию менять буду, поэтому не знаю, как и что у нас будет. У нас ведь ток неделя после свадьбы, не получилось на больше взять((( Но и на этой неделе хотелось бы съездить на Валаам или в город моей мечты Пятигорск)))

А потом уж в конце лета недели на две на море))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledikate, ну тоже здорово!! У нас просто выбор стоял: либо путешествие, либо застолье. Выбрали первое :grin:

А платье свое потом покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledikate, ну тоже здорово!! У нас просто выбор стоял: либо путешествие, либо застолье. Выбрали первое :grin:

А платье свое потом покажешь?

 

вот как нафоткаемся, покажу))))

того же жду и от тебя))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хвастаюсь своим платьем!!! :D :grin: :blush:

post-30928-1327938001,2451_thumb.jpg

post-30928-1327938001,3045_thumb.jpg

post-30928-1328434919,7026_thumb.jpg

post-30928-1328434919,7293_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveworld, красивое платьишко)))) молодец. Красивая пара. Счастья вам большущего семейного детишек побольше)))) ;)

 

Я смотрю у тебя в волосах венок. Я просто тож купила, но смотрю, сейчас никто не одевает их почему-то. Вот и я думаю, а стоит ли, а у тебя красиво, нежно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledikate спасибо большое. Я бы тоже его не одевала еслибы волос много было. А они у меня короткие, поэтому пришлось.

Мне кажется, что если тебе нравится, то неважно одевают их сейчас или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveworld, в принципе ты права)))

эехх, а у меня теперь тож волос не много, вернее они короткие - до плеч, а ведь год назад были до пояса, что на выпускной никто не хотел делать мне прическу - боялись не справиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Привет всем! Хвастаюсь своим платьем!!! :D :grin: :blush:

 

Loveworld какая ты хорошенькая!!! Принцесса прямо!!!! :good: :good: :giverose:

ledikate, приветик!!!!! Ну как дела? Как все прошло? ;) :friends: Поздравляю тебя и мужа твоего с вступлением в брак!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, еще раз пасип огромнейшее))) Теперь о платье: юбка моя была вся собрана, в результате катаний, прогулок и наступаний оно немног распустилось, но никто ничего не заметил - стало просто длиннее))) И немног низ испачкался, вот никак не могу его почистить, пока в шкафу))) Так хочется снова его одеть :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всем приветики!!! Я тоже похвастаюсь :blush: Свадьба у нас была 31.01.2009. Платье шили. Причем всем. Мне, моей маме и свекрови. Мое было все вручную рассшито. Сначала думала продам его потом. Но после свадьбы передумала. В нем еще венчаться буду ;)

http://photofile.ru/users/birrs/115320005 пароль 23063001

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Birrs, вы такие красивые, молодцы, поздравляю. Фотки просто супер.А кто у ва был фотограф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Birrs, фотки просто ОБАЛДЕННЫЕ!!! Оформление просто супер!!! Ты такая красавица, платье прям твое!!! Оч красиво!!!! Очень!!!! :good: :good: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки спасибо большое! Фотограф был Сергей Кручини. Если честно мы не в восторге от его работы. Отработал он конечно на самой свадьбе как мне показалось на ура. Но фильм, клип и сам альбом меня нас не привели в восторг. не буду писать что и как. Если кому интересно, то могу написать в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

а я свое платье покупала в Питере)

 

начав подготовку к свадьбе - почти сразу начала искать платье.. перемерила все возможные варианты.. а своего так и не нашла.. уже отчаялась, как вспомнила, что было одно платье, коорое прям по мне было, когда я собиралась замуж в первый раз.. нашла его в интернете, а коллекция не много - не мало - устарела на 2 года.. мне предложили или купить розовое - или ехать в Минск на фабрику..

за день до того, как я должна была купить билеты на поезд "туда-обратно" мне пришло письмо из салона: "есть ваше платье, приезжайте"..

начала судорожно искать в яндекс-картах улицу Ленина, но в Москве так ее и не нашлось... открываю сайт - ну ё-моё, конечно, код города-то 812))))

в тот же вечер с подругой сорвались на машине в Питер и купили-таки моё единственное платье)))))))))))))

e3e1010aac5b.jpg

5d328f338cfc.jpg

15ea6d2e08f6.jpg

2d5648079489.jpg

 

ни за что в жизни его не продам)

в планах пост-свадебная фотосессия) и не одна)))))

а потом детям буду показывать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

~Zhukova~, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а я выбрала платье во втором салоне, в который зашла. Причем покупать еще не хотела-мы даже не подали заявление! Но поняла, что моё, нашла деньги и на следующий день купила. Зеленое под глаза и рыжие волосы:) всего 2 платья и померила, даже обидно как-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я полгорода облазила, чтобы нормальное платье найти. Но это было то, что я хотела :good:. Правда на размер было большевато, а моего размера надо было заказывать из Словении, а времени уже не было. Вообщем пришлось кушать побольше перед свадьбой :grin: Теперь оно в шкафу валяется, может решусь как-нить на фотосессию в нем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я искала по всем магазинам, но нашла то, о чем мечтала, позвонила жениху, он приехал, отдал деньги и уехал) На свадьбе самый счастливый момент был когда я его сняла))))) теперь оно лежит в пакете. Я его ни разу не доставала) И не знаю, когда созрею его достать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в свадебном салоне по вполне демократичной цене :) Сейчас висит в шкафу после свадьбы (в сент 2010), никак не могу его почистить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я за своим платьем ездила в пятигорск, хотела одно (8- или 13тиклинку), а купила совершенно другое. теперь висит в шкафу, почистила его только через полгода после свадьбы)) на годовщину не смогла его надеть, т.к. поправилась во время беременности, через полтора месяца померила, уже вылетаю. решила, что будет моим индикатором фигуры)) прикольно, кстати, было, когда пошла в салон померить платья, за мной приехал мой будущий тогда муж, я выхожу из примерочной, у него глаза по 5 рублей были, так понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем выбирали платье, несколько вариантов фасона я померила, и остановились на силуэте "рыбка" :D

В общем, висит оно в шкафу и никого сейчас не трогает. А вообще хотелось бы еще надеть и устроить себе чудесную фотосессию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обьездила все московские салоны, купила в первом в которое заезжали спустя месяц поисков

 

а да висит в шкафу как у всех. зачем его в химчистку сдавала только ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...