Перейти к публикации

Выбор свадебного платья;) и что с ним стало после свадьбы


mama2012

Полезные сообщения

post-13183-1328434856,2075_thumb.jpg А мое платье я купила в первом же магазине, в который зашла. Примерно за три месяца до свадьбы. А сейчас оно висит в шкафу. Ждет венчания?!

post-13183-1327937897,5575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще одно фото post-13183-1328434856,2317_thumb.jpg

post-13183-1327937897,5905_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила свое платье и буду его хранить, надеюсь, всю жизнь! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все невесты очень красивые!!! :good: Жаль, что на первых страницах фото не открываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*kitten*, а твое где, давай хвались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда немного расскажу...

Свадьба была в августе 2007 года, стоял очень жаркий и солнечный день, около 35 градусов. Но я не чувствовала жары, я летала и была самой счастливой на свете!

А платье я выбрала в первый же день поисков! Самое удивительное, что когда я просматривала в интернете модели, то хотела простое, без излишеств, по фигуре. НО! Когда я одела его, то снимать не захотела! :D У меня было пышное платье, как вы пишите "баба на чайнике" :grin:

Выложила я за него не малые деньги, но ни капельки не пожалела!

В день свадьбы было приятно, что не только мои гости, но и гости других свадеб меня выделяли из толпы! Видели бы вы моего мужа! Как он в тот момент был горд!!! :D

Девочки, только не обижайтесь, я никого не хочу обидеть, просто хочу поделиться своей радостью и чувствами!

А вот и платьице!

post-7486-1327937901,8775_thumb.jpg

post-7486-1328434859,3072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье красивое и нежное :good: , ведь кому что идет ;) кому пышные, кому строгие. я себя просто не могу и не могла представить в таком, эт не мое, а ты нашла свое, по-моему тут никто не в обиде :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*kitten*,

прикольная баба на чайнике получилась! верх просто мой идеал!! особенно цветочек на спине. а юбки собранные таким образом мне шторы театральные напоминают :) в любом случае для невесты ее платье лучше всех! мы к его выбору подсознательно годами готовимся.. как здорово что у нас сейчас есть возможность выбирать-пышные/непышные, длинные/короткие. раньше выбор был супер ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свое платье после свадьбы одевала на венчание. Продавать не собираюсь, оставлю себе. У моей мамы ее свадебное платье не сохранилось - тогда время такое было - все платья отдавали подругам. остались только перчатки. и всё равно мне было интересно смотреть. а когда маленькая была - даже мерила. вдруг и моим детям будет интересно посмотреть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Конечно детям интерестно будет - по себе знаю.

Мы с сестрой близняшкой лет в 13 нашли у бабушки в чулане мамино сведебное платье, так сколько лет мы его таскали! По очереди играли то в принцесс, то в королев :)

И когда с мужем решили пожениться, даже не рассматривала вариант "платья на прокат". Я тоже хочу, чтобы мои будущие дочери играли в такие сказочные мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свое платье нашла довольно быстро, у нас город маленький, поэтому времени много не заняло. Конечно, мне его шили, так как я хотела новое, а то, которое мне понравилось было не новое и немного не такое да и грудь у меня 3 размера, а оно было на размер меньше. И что интересно все платья, которые перемеряла были хороши по размеру, но в груди штуки два только сошлись, хотя 3 размер - это не 5-ый. Мое первое и самое главное требование, это должен был быть королевский атлас только белый, не сильно пышное, но пышное и с кольцами, расшитое было все ручной вышивкой и стразами Сваровски, никаких розочек и цветочков . И потом я хотела шлейф, он тоже был расшит вышивкой и стразами, было очень красиво. Мы венчались в тот же день и мое глубокое декольте мне не помешало, платье было без рукав, а лиф V-образной формы, короче очень открыто, но в тоже время оно не было ни капли вульгарно, всем безумно понравилось. Единственное мне было очень тяжело, атлас со шлейфом... До свадьбы я месяц на него дома смотрела и мечтала одеть, а в конце свадьбы мечтала поскорее снять ну оч тяжелое, но как говорится красота требует жертв, теперь оно сложено в шкафу, несколько раз примеряла и ходила по квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анютка_20, сколько ж стоит платье их королевского атласа с камнями сваровски и ручной вышивкой?! если не секрет конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот решила тоже выложить мое :) От первого и к сожелению не удачного брака. Платье шили, отдельно корсет и юбка. Сейчас тихо и мирно покоиться в шкафу а чего с ним делать не знаю..

p><p><a class=post-14780-1328434868,8281_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, очень классное платье, мне чо понравилось! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Меня примите?Вот фотки с нашей свадьбы

481609b6ce68t.jpg

156d784939a8t.jpg

К сожалению на проффесиональных фотографиях не видно как оно блестии,поэтому вот любительское

99b2dabed1f4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yul4ita, я не люблю пышные платья, но вам ОЧЕНЬ идет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я платье купила спонтанно . Ехала в свадебный салон и зависла в пробке. Увидела маленький магазинчик с платьями, припарковалась и купила. Причем платья шьют сами . Платье кремового цвета и с колоколообразной юбкой и обнажена спина ,просто и празднично. Платье лежит в шкафу и ждет венчания. На 5 годовщину свадьбы хотим повенчаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне платье сшили на заказ! Я нашла фото в интернете, корсет и юбка- годе со шлейфом. Очень симпатично! теперь я в него не влезаю мало, поправилась где то на 2 размера :D .Так что платье пока висит в шкафу :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотела белоснежное, пышное платье. А купила цвета слоновой кости и не пышное, но очень нежное, когда его одела, я поняла что это именно моё платье и уже никакие другие мерить не хотелось! :grin: Сейчас висит в шкафу, после свадьбы хотела его продать, но муж не разрешил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже купила свое платье в первом магазине, а потом еще объехала все магазины города и убедилась что оно самое самое! Мама была в шоке от цены, но тех денег не жалко! Да и все аксессуары купила в том же магазине. Теперь в шкафу висит и ждет фотосессии :D

Вот ссылочка на наши фотографии кому интересно, там можно посмотреть платье. А фото платья отдельно вечером выложу :blush:

http://taran-foto.ru/mersedes1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, очень красивое платье!!! :grin: и фотки супер!!! Вы очень красивая пара!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BebeBe, спасибо большое :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мое свадебное платье :D

4a4df28696fct.jpg

1796f2d5558ft.jpg

3cf92f2f0d44t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BebeBe, и правда, ты такая нежная в нем! Красиво!

Все невесты самые красивые на свете. :good: И платья самфе лучшие у них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, точно! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...