Перейти к публикации

Выбор свадебного платья;) и что с ним стало после свадьбы


mama2012

Полезные сообщения

Я платье в химчистку сдала после свадьбы, а потом продала. Хотя оно очень красивое было)) но нужны были деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я как человек практичный, не верю во все эти домыслы, что платье должно быть только твоим и что никто в нем больше выходить замуж не должен, я платье брала напрокат, какой смысл покупать на один день, чтоб оно потом лежало и пылилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висят в шкафу зачем, для чего? испортятся же, пожелтеют. Я бы продала, подарила радость тем, у кого мало денег на новое. Мое платье через сайт объявлений улетело в момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас была свадьба легкая, жена в коктейльном платье, я в джинсах и рубашке, из ЗаГса сразу в ресторан, там гости все было хорошо, без фраков и белых платьев похожих одно на другое. Дорогие невесты, на самом деле только вы видите разницу в этих платьях, а мужики и гости нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Платье продавать ни в коем случае не буду. Пусть станется на память.

После свадьбы сдала в химчистку, сейчас висит преспокойненько.

Венчание было через 2 мес после свадьбы. Была скромно в юбке и белой блузке.

Изменено пользователем YaSvlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а мое платье и в ЗАГС, и через год на венчание.

это 25 июля 2014г:

0_104a3f_a0d2449a_M.jpg

 

а это на венчание, 7 августа 2015:

0_13aba9_c410ef5b_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Платье благополучно хранится в шкафу)) Может, дочки или внучки дождется) А если когда созреем с мужем на венчание, то еще раз в этом платье покрасуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
02.12.2017 в 19:40, Vikki91 сказал(а):

Я выходила замуж будучи в положении,поэтому платье было найти еще сложнее))В Петербурге увидела трансформеры, в итоге его и взяла в белом цветод в нем отмечать)

ОГОО очень красиво получилось, такая милашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Просто обалденный образ!!!! Платье супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
(изменено)

Я долго выбирала платье в интернете. Нравился греческий силуэт. Но когда поехала покупать, оказалось, что он мне не очень. Пышное не хотелось. Поэтому выбрала рыбку. Платье продавать не буду. Сейчас оно висит в шкафу, в химчистку его надо..всё некогда.

 

а мы с мужем уже вместе 21 год, и всё это время моё платье лежит)))))))))) даже не помню в каком шкафу, уже два раза на новую квартиру переезжали, а переезд хуже войны, что куда засунул- не помнишь)))) надо бы достать))))) ни разу его после свадьбы не доставала, хотя оооочень красивое оно у меня) я всего на 5 кг поправилась , так что и сейчас в него влезу))))))))))))) может одену на 25 лет свадьбы)))))) хотя наверное это будет глупо))))))))))))))) муж точно в свой костюм уже не влезет)))))

 

до химчистки так дело и не дошло тоже))))))))))

Изменено пользователем Elena-Chita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Платье купила, 15.09 18г мы поженились. Хотим обвенчаться. Это мой талисман. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье после свадьбы отправилось в химчистку, теперь висит в шкафу, семейная история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Свадьба была без официальной церемонии, просто с мужем вдвоем сходили расписались. И вечером сходили в 6м с родителями в ресторан. Так что свадебное платье не покупала. Купила летнее простое белое платье в резерведе. А сейчас продолжаю его носить, ни о чем не жалею) Но иногда люблю просто посмотреть на свадебные платья и подумать какое бы мне хотелось. Предпочитаю А-силуэт. Думаю, что выбрала бы в стиле  спам  Думаю, что когда пойдем венчаться, куплю себе какое-нибудь элегантное свадебное) Правда что я потом с ним буду делать - непонятно :) Наверное хранить в шкафу как талисман, как и Vodolei )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

У свадебных платьев судьба в шкафу провисеть( Очень мало таких моделей, которые можно было бы потом хоть как-то использовать в жизни. Хотя сейчас, конечно, разнообразие больше и можно найти применение (только если это не пышные платья:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...