Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

Ой, не могу, прям разрывает пошутить, что Юлек набрала в рот воды.... Но не буду! Юля ведь у нас обижуля ;)

Юля, надеюсь тебе басс прям идет на пользу!

 

Слушай, Лен, от спорта ведь эндорфинчики! Не пренебрегай, хотя бы дорожкой :-* есть не можешь - пей коктейли, ласси всякие.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я домой купила экспандер восьмеркой.Мне нравятся как мышцы с ним чувствуются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшаааа так я не поняла .....вы уже съездили??? А где рассказ? Фоточки впечатления??? Кроме что всё включено)))

 

У меня мои хорошие есть теперь духовка и обсалютно нет тормозов :D :D :D Но я специально всё так попустила... во первых я 10 лет этого ждала))) А во вторых мне нужно это сейчас оочень....но я снова схудну попозже... я с вами вообще здесь по жизни...не бойтесь меня потерять :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

Анюта молодчинка!!!

 

Ленусик взбодрись солнышко..с таким то личным тренером...уууу....

Изменено пользователем ♡tatiшka♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡tatiшka♡,  Таня, духовка это класс! Слойки с яблоками, с творогом, сахаром:) рогалики с джемом, пироги с вишней :)

Я сейчас слюной захлебнулась :) Хорошо, что у меня нет духовки, только аэрогриль :)

А еще безе, тортик медовый с шоколадным ганашем, наполеон.... :)

 

Ronja Räuber,  Кать, согласна про эндорфины. Но диван зараза, манит меня и манит.... :)

Надо начать снова!

 

Aniyta,  Анют, мне кажется ты худышка!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, девочки, вы чего?! А как же запеченная куриная грудка, печеное яблоко, овсяное печенье, банановый маффины? Вкусно и полезно!

Какой медовик?! Какой наполеон?! ... *поругалась Катя и пошла за второй порцией шарлотки с мороженым... :')

 

♡tatiшka♡, ага, съездили уже. Потрясно отдохнули, хотелось бы солнышка побольше, ну да ладно и так не скучали :) волн, которые бы решили мою "заднюю" проблему не было :) зато были 164 ступеньки к пляжу %) и назад.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya nebom, Леночек,пока да )))но мой организм активно хочет булки,сладости после 6 месячной диеты из- за желудка)))Но я если честно не столько красотой озабочена,хотя ею тоже.Сколько хочу привнести спорт в свою жизнь,чтобы активно ходить,ну хоть раз в неделю )))в тренажерный зал.Вот пока понемногу вношу спорт домой,может потом получится ходить куда- нибудь.

Изменено пользователем Aniyta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, Катя банан тоже не желательно :) И овсяное печенье, хотя между слойкой и овсяным печеньем, печенье выигрывает!

Девочки, расскажите как часто кушаете в течении дня, вот прям продукты.

Я заметила, что ем всего 1-2 раза, остальное перекус.... Всякая вредная пища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, ну лучше банан, чем вредности же. Что за вредности, ну-ка расскажи подробнее? Сникерсы???!!?!

Я 5-6 раз в день ем :m0591: Не считая перекусов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber,  Кать, шоколадные конфеты каракум, слойки из буфете, сухарики с сыром. Могу чебурек купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya nebom, ничесе! Диверсанты вы нашей группе?!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, А чего это ты про них спрашиваешь? :)

А я завтра на тренировку! Заставляю себя! Иначе лень и депрессия меня съедят и придет уныние надолго....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tiDuHirJzAE.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я приуныла со своим целлюлитом. Никак не получается его извести, наверное поздно спохватилась :girl_cray: полтора месяца активной борьбы- показательный срок?

 

Успокаиваю себя тем, что без борьбы было бы еще хуже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, Катюша,даже не знаю.у меня он появляется если я начинаю уже 55 весить.Чуть я худею и он уходит.где связь,я не знаю.Жир наверное мой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш мне кажется его прям на 100% и не выведешь..это гормоны это жидкость..это структура такая.. у мэри моей вся попа в целлюлите)))))))

Изменено пользователем ♡tatiшka♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целлюлит даааа, предрасположенность, плотность кожи, проблема с сосудами практически всегда друг целлюлита.

Здесь косметических процедур не достаточно.

Хотя вот я покупала кажется Лиерак, розовая такая бутылка, заметно уменьшился тогда помню, но это все временно, мажешь вроде нормально, перестаёшь тоже самое. Результат быстрее с мезороллером получался.

Тут комплексный подход нужен.

Диета(ни чего острого, мучного, соленого, ни каких соусов типа майонеза) витамины для плотности кожи, и крема.

У нас стали продавать относительно не дорогую серию кремов гелей скарбов для уменьшения жирка и от целлюлита. Тоже не плохая вещь.

 

5a0eb518065281c1ae721bb1b2d5309e6dfc53259793234.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня -4кг... Рост 175, вес 60 ... Оказалось это не очень красиво на лице :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты витамины ни какие не принимаешь? Я бы тебе трихолоджик прям очень посоветовала. И маски делай с гиалуронкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целлюлит

Диета(ни чего острого, мучного, соленого, ни каких соусов типа майонеза

 

Катюша посмотри на свои прекрасные ножки и скажи немного целлюлита даже и красиво)))))

Изменено пользователем ♡tatiшka♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки)) у нас + 13 кг )))). Самое обидное, что жареного за всю беременность ела ну раза 3-4. Все вареное и в духовке запеченное. Фаст фуд 2 раза ела :confusion: . Сладкое зефир, пастилу, печеньки иногда и мед. Фрукты конечно много летом. Мне не за фигуру страшно, а с каким же весом малыша я рожу. Как же его вытужить :confusion: . За фигуру тоже страшно, весеть моей шубе до 8го марта неодеванной :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d68e6e38072b917a4ffbecab20c0e4e86dfc53260234791.jpg

5618cb0a85a4971f302c9dc8155073906dfc53260234828.jpg

 

Оляяяя)))) я тебя умоляю, во первых ГВ, а во вторых двое пацанов не дадут тебе сидеть на месте, быстро скинешь лишнее. Хотя вот по фото, не скажешь, что у тебя что то лишнее. Ты прекрасно выглядишь. Прям тебя обнять хочется, такая сладенькая)

Посмотри у Веледы есть масло для массажа, начиная с 36 кажется надо массаж делать, почитай, может заинтересуешся)

Второй, как по маслу пойдёт))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@,  спасибо за комплименты и что за масло напомнила. Я слышала о нем, но в первый раз боялась лезть, а теперь наверное буду делать. Может легче пойдет))

Девочки, у кого нет иг фото в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,  Оля, красотка, Ванечка гроза всех мам, девочки табунами ходить за такими глазами будут :)

Оль, мне кажется ты похудеешь после родов! Хотя я не заметила лишний вес

 

Миш@,  Свет, крема мажу с глауроновой кислотой. Картинка с животом сильная :)

Это мой страх :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно девочки, но там видать ракурс не все видно)). СЕйчас добавлю фото еще))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла смотреть❤️

 

Моя птичка, где там лишнее ты нашла!)) ты прекрасна! Пузик зашибенный, большой-большой, просто прелесть❤️❤️❤️Моя мечта❤️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...