Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

да я на дюкана села, неделю сижу,а тут это непонятный сбой и подаренная шоколадка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу такую тарелку))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть...и мне..

Надо нам целый сервиз купить на темку))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡tatiшka♡, Хахаха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я опять 57,7 прям ненавижу уже эти циферки. Хочу назад мои 56 . Но я все же зря так. Но ведь если честно дело не в цифрах а в формах вообще. Думаю, решиться участвовать где то в марафоне через инстаграмм. Если кто решится, маякните, может где-то вместе. Я знаю что бывают и платно и бесплатно, дают курс упражнений, советы по меню, но ведь главное атмосфера.

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//

Оль, я тоже сейчас задумалась о удержании веса. Но прежде, мне нужно опять худеть.

 

Девочки, я собираюсь по Гаврилову худеть. Я как то давно похудела по прочтении его книги, " я и мои килограммы".

Вообщем мы с мужем решили похудеть по его методу. Вдвоем проще!)) Аринка еще по мимо фитнес клуба, пошла в секцию бега))) говорит: "....а то меня на физкультуре, один мальчик уже обгоняет..")))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я собираюсь по Гаврилову худеть

Светуль, рассказывай, что за система такая, давай ссылки, если что, может я тоже к вам присоединюсь. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкульт привет!

 

Девчат, ну я погнала! Что имеем 60,2. Я на две недели на безуглеводной. Потом перехожу на 1200-1400 ккал в день. Но я ни кому не советую на безуглеводной, ни в коем случае! Это вредно и опасно!

 

С чего начать?

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Пейте воду! Она очищает весь организм и помогает от запора!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно я здесь не появлялась) Но мне есть что рассказать) После январских праздников живота я решила, что пора с животом в таком виде завязывать) С прошлого понедельника села на "кремлевку". Не ем сладкое, мучное, крупы и картошку, ем мясо, рыбу, сыр и даже майонез, овощи и фрукты - в ограниченном количестве) В воскресенье, правда, после выздоровления позволила себе стаканчик пломбира))) Итог - я, однозначно, похудела, но на сколько - сказать не могу: весы после переезда мы нашли только позавчера, а сантиметровую ленту ищем до сих пор))))) Поэтому ориентируюсь на свои ощущения, зеркало и на шорты, которые не надевала неделю, а в воскресенье проскочила в них со свистом) Эту неделю еще немного посижу на диете, добавлю упражнения (на прошлой неделе простуда не позволила). Теперь я знаю, что вешу почти 93 кг (чуть меньше), отталкиваюсь от этой цифры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, в интернете, много счетчиков калорий и жиров, углеводов, белков, есть и по продуктам счетчик и даже по готовым блюдам где то встречала!

Это если кто то боится и ленится считать..

Я вот себе высчитала, для поддержания веса, мне нужно 2200 ккал, а обмен идет у меня на 1300, так что я не ошиблась))

 

И еще, очень важно потреблять достаточное колличество белка и воды. Пейте чистую воду девочки!

Вот нашла не плохое меню на недельку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, поделитесь лучше хорошим счетчиком калорий на телефон, чтоб бесплатный и с посчитанными блюдами, и желательно с напоминалкой пить воду :) Или я много хочу? :m0591::D :D :D

 

Я себе много разных ставила, ни одна не нравится... :( Вот была раньше калорийка в старом телефоне, меня устраивала, а теперь она мне тоже что-то не нравится... Или у меня просто женские капризы :sorry::D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, у меня была програмка по воде! Сейчас найду название! Мне нравилась, я сейчас уже привыкла и она мне больше не нужна, а поначалу классно помогала!)

 

Aqualert: напоминатель для воды

Fat secret счетчик калорий

Похудеть! Диеты и тренировки по расписанию

 

Святитель Лука Крымский о святой воде

Ссылки скрыты.

Пейте святую воду, как можно чаще. Это самое лучшее и наиболее эффективное лекарство. Это говорю не только, как священник, но и как врач. Из моего опыта в медицине.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого у нас тут сплошное истощение намечается))))

 

С Богом мои хорошие. ..пусть на вас застегнуться самые желанные юбочки)))

 

Я держусь))) что для после поста очень удивительно))) кстати к хлебу я охладела представляете. Сама не верю..но вот как в пост в первый раз жизни отказалась так иине ем. Только на завтрак в выходные. ..даже суп без хлеба. . Сама не верю)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкульт привет!

 

Девчата, нашла сайт очень хороший, здесь можно высчитать: ИМТ, суточную норму потребляемых калорий которые подлежат обмену и каллории те что свыше, калькулятор жира, таблица калорийности(я вчера прям по ней меню мужу составила! Он попросил орешков-не влезли уже))), очень удобно, таблица считает и жиры и белки углеводы, смотря кто, на какой диете. Очень удобно, вечером, составил меню, если вышел за рамки, заменил или от корректировал и красота!!

Ссылки скрыты.

 

 

Вот девочки, одна из диет(рекомендаций с этого сайта)

Сбросить 5 кг.(там есть и другие)

Еда, которую нужно исключить из рациона:

 

Соль и сахар. Оба продукта являются крайне вредными для фигуры и здоровья.

Сливочное масло. Содержащее большое количество холестерина и калорий сливочное масло следует также исключить из своего ежедневного меню.

Майонез и кетчуп.

Жирное мясо, в том числе и говядина. Во время семидневной диеты лучше всего потреблять куриную грудку (без кожицы).

Хлебобулочные изделия. Замените белый хлеб на ржаной и хлебцы.

 

Рекомендации

Ешьте 5 раз в день, однако за один прием съедайте максимум 200 г пищи. Промежуток между трапезами должен составлять 3 часа, и в это время старайтесь не перекусывать. В крайнем случае, можно выпить стакан кефира и съесть 1 овощ или фрукт.

Пейте, минимум, 2 литра воды в день. Так вы сможете «победить» голод и вывести токсины из организма.

 

Это похоже на низкоуглеводную диету или белковую

 

Повторять такую диету желательно не более одного раза в 2 месяца. К тому же, данный рацион питания нежелателен для беременных и кормящих, а также для людей, имеющих болезни почек. Ниже приводится описание каждого дня:

 

150 г куриного филе, 1,5 л кефира

150 г отварной рыбы и 1,5 л кефира

Картофель (5 шт) в вареном виде, 1,5 л кефира

Говядина – 150 г, 1,5 л кефира

Любые овощи и фрукты (за исключением винограда и банана) – любое количество

Кефир в любом количестве

Минеральная вода – неограниченно.

 

Правильная диета: как похудеть на 5 кг за месяц

 

Похудеть за 30 дней на 4-5 килограммов более чем реально – нужно лишь придерживаться т.н. диеты трех правил:

 

За 30-40 минут до приема пищи всегда выпивайте стакан чистой воды. Кроме этого, нужно пить воду и после еды, а также, всякий раз, когда появится желание есть, не считая завтрака, обеда и ужина.

Питайтесь строго в определенные часы.

Принимайте поливитаминные комплексы, например, Витрум или Алфавит. Если вы имеете проблемы с гемоглобином, в таком случае вам стоит принимать еще и витамины с содержанием железа.

Также диета трех правил подразумевает исключение из рациона следующей еды: жирных молочных продуктов, приправ и соусов, белого хлеба и выпечки, жареной и копченой пищи, сладостей и алкоголя.

Примерное меню диеты

 

Утром: обезжиренный творог – полпачки, 2 вареных яйца, 2 фрукта (яблоко, груша или киви), 5 шт. инжира, сок или чай без сахара.

 

Днем: кукуруза или зеленый горошек, отварное мясо (говядина, куриная грудка), овощи в сыром виде или салат из овощей, а также один любой фрукт и фруктовый сок.

 

Вечером: овощи (любые), рис или гречневая каша, полпачки нежирного творога, фруктовый сок и любой фрукт.

 

Как видите, диета, помогающая похудеть за месяц на 5 кг, очень проста и ее легко соблюдать.

 

Так что девочки, все очень просто!

Я себя стимулирую так, мне достаточно подойти к зеркалу!!)))

 

А Фаина Раневская говорила, "деточка! Если хочешь похудеть, ешь голая, перед зеркалом!"

Девочки, супермодель ты или обычная среднестатистическая девушка, складки... Они идут только шарпею.

 

Пейте воду!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Привет! Я пресс качаю, пресс появляется, а жир на животе остается :( как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D

 

hzeo5iVehy0.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик))

Ссылки скрыты.

Ленок, качать пресс не достаточно для того чтоб избавиться от жира. Во первых, надо избавиться от "тяжелых жиров" они обычно содержаться, в баранина, свинине, хлебобулочные изделия легко трансформируются в жир. В питании с утра добавить белка и долгих углеводов(это каши) Арина у меня, заливает кипятком овсянку, добавляет мёд, несколько орешков-в7:30 у нее завтрак, в 10-11 йогурт, в 13-14 мясо и салат, в16-17 фрукты йогурт или омлет, 18-19 салат, в 21 кефир или йогурт.

Ну так для ориентира просто.

 

А во-вторых, для сжигания дира нужны не силовые тренировки, а аэробные, такие как бег или поскакушки на фитнесе. А еще я открыла для себя такое занятие как,

БОДИФЛЕКС

Везде много информации об этом написано, я вкратце опишу все плюсы и минусы

 

Это особая дыхательная гимнастика с определенными упражнениями.

Бодифлекс-насыщает организ кислородом, который расщепляет жир, определенные позы бодифлекса помогают растяжке мышц, что способствует их эластичности, подтягивает кожу, что способствует борьбе с морщинами и целлюлитом.

 

Противопоказания

Это беременность, повышенная температура тела, глаукома, повышенное внутричерепное давление и кровотечения

 

Упражнения в бодифлексе делятся на три типа: изометрические (вызывают напряжение только одной группы мышц), изотонические (задействуют несколько групп мышц) и растягивающие (упражнения на эластичность мышц). Чтобы ваше тело гармонично развивалось, нужно использовать все три вида упражнений.

 

Мне понравился вот этот портал и видеоуроки

 

С Богом девочки!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))) это ты Лене вини подсунула)))))))

 

 

Как дела Светик у вас с мужем получается худеть вместе?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡tatiшka♡, ))))))) так, чтоб не расслаблялись!)))) жто и про меня тоже!))))

 

А вот наш ответ чамбрлену)))))))

Ссылки скрыты.

 

Девчат! Кто нибудь начал бодифлекс??

 

А я вот, второй день планку делаю!

Вчера 58 сек простояла, сегодня вот

Кто со мной хочет?))

 

Да, муж похудел за две недели на 7 кг, идем дальше!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодец.. знаешь мужчины быстрее худеют. Я по своему это знаю.

 

Браво так держать....

 

 

Ааа класс. .. это для совсем обленившихся зарядка)))) просто стоять) никогда не прлбовала...как только в тонус приду я с тобой Светик....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@,  я так делаю, только у меня 41 сек пока :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ты попробуй, какой такой тонус ты собралась приходить!?))))) давай вставай!))

 

А ты сколько дней уже делаешь планку Ленусь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Планка - это самое тяжелое упражнение из всех возможных :) Но такое действенное! :class: Я когда фитнесом увлекалась, наш тренер нас им изводила просто.

 

Важно делать его правильно: тело в одну струну, попу в себя втянуть, спина прямая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, дааааааа))))) ты понимаешь о чём я Мариш!))))))

 

В тонус мгновенно приводит все тело! Сразу чувствуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...