Перейти к публикации

мой второй шанс на нормальную и счастливую жизнь!


Полезные сообщения

(изменено)

вчера разговаривала с мамой по телефону, о том о сем, о будущем вообщем.потом сижу и думаю, я уже свободно мечтаю о будущем муже, какой то свадьбе, очень свободно, легко. так стало приятно от этого осознания.

 

сегодня боровая матка (травка такая)">БМ попросил дать Юну и Еве вместе погулять, сказала гулять на площадке, которую я вижу из окна. гуляли, потом бац и пропали, ппц, утащил на другую площадку! что ж ему неймется то все время( не так дак по другому.

Рассказала ева, что ходили в зоологический музей мы с Юной, он сразу, ой будет потеплее, мы поедем в Эрмитаж(он ей весь год кормит обещаниями отвести куда нибудь). я ему-что ей не интересно эрмитаж то, и тяжело, он огромный. Потом ему невзначай сказала, чо мы ж на дачу уедем в 20х числах мая, чтоб до этого момента сводил, если хочет. фух. я сказала, так боялась, что начнет возбухать по поводу этого, что начнет препятствовать. но пока воспринял как должное.

Изменено пользователем у Насти-дважды материнское счастье❦
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

сегодня был цирк, как меня все это повеселило!!!

Моя сестра работает в центре помощи при трудных жизненных ситуациях. сегодня у нее в центре они организовавали масленницу, с блинами, казаками и т.д. меня она позвала с детьми, она была ее весь коллектив, ее дочка, моя мама и мой папа. и тут заявляются туда этот идиот со своей женушкой! ахаха, я конечно подозревала, что мы когда нибудь пересечемся, но не так скоро. она работает в благотворительной организации помощи детям(такая нехорошая там работает это круто конечно) а ее мама директор этой организации, вот откуда деньги, машины и так далее. Так вот, увидели они нас, вот это рожи) бывший нацепил капюшон посильнее, голову в плечи вдавил, и ошивался за домом, ахаха. а эта бабенка разревелась, странно, вообще я бы поняла если б разревелась я! дак потом ева их увидела, побежала, а эта тучка стала ей, ой пошли со мной в машину ко мне, нах вообще? просто ничего не соображают..дак этот дебил еще еве сказал, что баба плачет из за нее, типа обидела ее ева! капец, ева расплакалась, распереживалась! жалко ее...потом эта бабища шныряла около меня, про ее потасканый вид и непричесаные драные волосы я уж молчу. вообщем приятная встреча была) Завтра этого еще наблюдать опять, типа подарок Юне подарить на ДР. вот так, а мне потом все говорят забудь его, ты слишком много думаешь о нем, а как не думать если он везде! всегда где то рядом!

Ссылка на это сообщение

отметили мы день рождения) все довольны. папашка даже не позвонил и не поздравил :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

из последних событий)

Смоталась я к окулисту, зрение на правом глазу опять упало, -10,5(суммарно) :Crazy: . Евочке выписали очки для чтения, чтоб ей было легче, есть небольшой плюс. Сказала папаше, что неплохо бы и помочь на очки. на что минут на 10 опять крики, что с х..ра ли он должен помогать, что денег нет, что все мне отдает и бла бла, старая пластинка. потом угрозы разделить детей, иииии кредит на машину :hohot: . опять орал что много может, я уже не выдержала и рассмеялась в лицо, сказала, что жду повестку в суд) А на следующий же день, мне пишут две подруги-мол ты видела, какую он татуху набил. короче этот идиот, во всю свою дрищавую грудь наколол дьявола! капец, у него реально плохо совсем с головой. такие татухи набивают сатанисты. это у него денег на очки нет ребенку...ох.

 

ну да ладно, пусть задавится.

а завтра с утра я решилась на операцию по восстановлению зрения, точнее на первую операцию из 2х. это пока укрепление роговицы и стабилизация моего кератоконуса. после этой операции ухудшатся зрение не должно больше, и через 2 года можно будет сделать лазикс. ну с Богом! очень страшно!

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, читаю про твоего бывшего и прям бешусьбешусь,ну какая мразь,да все они сволочи,папашанаш тоже денег жалеет на нужные вещи для сына,про себя молчу,не отец он мне,а на шалаву свою и новых детей и на не родную,нет,шикуют все.и все ждет пока брату моему 18 стукнет,чтоб к себе забрать,а сын уже и сам понял какое он говно,раньше маленький был,ничего не понимал,а тот подарками его брал,а сейчас,когда деньги нужны для учебыучебы,он сказал :" ты че тупой такой"

 

Держу кулачки на сегодня :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, спасибо за кулачки, уже восстанавливаюсь) почти ничего не вижу пока еще. ой да, вот есть вот такие НЕмужики. Ева у меня уже перестала хотеть с ним быть весь день, иногда говорит, что вообще не хочет, но конечно к выходным забывает, еще ребенок. думаю к 18 годам и подавно перестанет с ним общаться) это действительно не отец и не мужчина,.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, за месяц до 70% где то, потом в течении года будет менятся еще.

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, приветик.Я тоже бешусь от твоего бывшего,хорошо,что избавилась от такого говна..пусть теперь другая хлебнёт!поржала с вашей встречи случайной..вот как так?вроде не в деревне живёте :D

скорейшего восстановления после операции!

как там на личном?не говори только,что дома сидишь...

 

я что-то редко стала заходить на сайт,но особо рассказывать и нечего,вот и не пишу ничего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВикТОРИция, да, именно так и есть, сижу дома!) у меня подруг почти здесь не осталось, не с кем куда то сходить, да и не на что. с сентября найду работу, там может и подруг найду и будет на что) Так что на личном тишина, да и я просто жду, искать кого то, я пока уровнем не дотягиваю слегка, до того, с кем бы я связать свою судьбу хотела ;)

про бывшего, ой вы не представляете, как меня трясет перед каждой субботой. но так как я живу в квартире его отца, пока я относительно мочу, вот будет возможность схе

 

ъехать, тогда точно в суд пойду, нафиг такого папашу детям, он реально болен головою, и бабу себе такую же нашел) им весело, оставили бы уже меня в покое, и я б счаслива была.

но ничего, в конце мая укачу до сентября на дачу,. и уже видется не буду каждую неделю с ним! а повезет и вообще не будет к нам туда едить, это за 3,5 часа езды от Питера,

Ссылка на это сообщение

сегодня год, как я освободилась от этого уродца! ура! меня никто не понимает, почему я радуюсь этой дате! а для меня оно значимо, прошел год, и теперь не будет воспоминаний ярких отягощающих на каждом празднике, который я была с ним. теперь я все значимые события прошла с детьми и без ссор, депресняка и недовольств!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

ппц трясет всю опять. звонил бывший сегодня, типа поговорить, стал говорить опять, что платит дохера, что по долгу высчитывают с него и типа я не возвращаю. я сразу напомнила про уговор платить за квартиру, он согласился но все равно что мол возвращай. потом стал говорить что платит кредит за машину, я ему машина его, и он ездит я то причем. она стал уже орать, что подаст в суд, платежки принесет и на меня повесит все, стал матом орать, что я бестолоч, чтоб его слушала, что пойдет детей отнимать и много много всего

орал орал, обзывался, потом опять приплел чтоб я выезжала с квартиры.

я ему сказала чтоб с шлюхой со свой так разговаривал, он бросил трубку.

перезванивает-даю тебе ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, сейчас придут отпускные МОИ чтоб мне все вернула!

 

вот что не день, то новости.

Ссылка на это сообщение

ух как же сейчас тяжело то! отношения с боровая матка (травка такая)">БМ все хуже. после того звонка я позвонила его отцу, просила поговорить с БМ успокоить. стало еще хуже. пошли смс с криками он отЭц, он имеет права забирать детей на весь день, что он все делает для них, он алименты такие огромные платит! ну к слову я получила в этом месяце30 тыщ, он 34 ...ой бедный он бедный)

после этого говна, я позвонила адвокату, меня проконсультировали, он сказал, чтоб шлин на соглашение до суда, чтоб мирно все сделать, искать третьего лица, который ему объяснит все. Я сходила все же к органам опеки и попечительства, попросила помощи, чтоб его успокоили, и объяснили на что он может претендовать. его вызвали туда, разговаривали. он все равно требовал, чтоб завтра Юну забрать погулять, мне инспектор звонила, спрашивала. я сказала нет, не доверяю и все тут. вроде договорились, что он придет посидеть к детям в воскресенье. Потом я позвонила его матери, спросить, о состоянии дел там. вроде ж нормально общались раньше. дак телефон взяла жинка его! сказала что передаст ей. потом БМ позвонил и попросил еву, поговорил с ней, сказал, что придет, что принесет подарки(ага сразу типа хороший для опеки то!) сказал ей, что РАЗРЕШАЕТ нам уехать на дачу! что то там еще сказал мне передать, но ева уже не апомнила. потом он после стала реветь и топать ногами, минут 10 истерики. а под конец вечера мне позвонила мамаша, бухая, орала на меня, что он мне все отдает! что я охренела, сижу не работаю, типа реб в сад ходит давно, а я такая вот. сказала, что на мировую рома не пойдет. ну ну пободаемся значит. а я то уже подготовила соглащение графика посещения детей. ну чтож, значит так будет, решила все же уезжать к маме, так будет легче! там заново жизнь строить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, ппц..так!!!во-первыйх успокойся!никакие деньги ему не отдавай,это чё ещё за номер,отдавать обратно алименты детей???это деньги ДЕТЕЙ,а то что они считают,что это МНОГО?!!так это их проблемы,пусть посчитают прожиточный минимум на ребенка и на тебя,еще и мало этого будет.Он же на тебя ещё платит до 3х лет Юны?

а с квартирой я так и не поняла..вы живете в кв его отца,он вас не просит уходить?а мама где твоя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, самое противное,то что этим мужикам и не особо то дети нужны,а все назло делают,чтобы мамам жизнь малиной не казалась.Уезжай к маме и лишай его прав нафиг,а то по ом еще и выкрасть захочет,у них же с головой беда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВикТОРИция, да живем в квартире его отца, никто не гонит, но жизни тут не будет, так и будут тюкать, что я живу в их квартире, с его позволения на ЕГО деньги! про прожиточный минимум они ничего не соображают. у нас по питеру он 9600 на ребенка и уже 10800 на взрослого, а он платит по 6 тыщ на ребенка и мне 9800 и это дохера по их мнению, крайне умному.

 

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, да дети то точно ему не нужны. его выхвали в опеку, дак он сразу придет с подарками, показать, что он хороший отец. знаю точно, что все из ненависти и мести делается. и его полоумная мамаша на его стороне! вот блин семейка идиотская(

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, пусть его бабища уже скорее родит,тогда девочки перестанут его интересовать,во всяком случае у нас так и получилось,уже двоих сделал,причем его дети ровесники моих.

Ссылка на это сообщение

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, да, ятак тоже надеюсь! но вот может ли она вообще родить кто ее знает.

 

мне еще очень страшно. его мамашка любит заниматься всякими порчами. в свое время делала она много чего на вторую жену отца. там в семье двое детей погибло и один инвалид, от этого ли нет, не знаю. но скорее всего на меня сейчас много чего пытаются наворотить. я вообще сегодня даже скорую вызывала, вся покрылась я крапивницей и отеками квинке. ноги руки, глаза, рот, на голове, на спине, я просто вся была один отек! сейчас спадает после укола.

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, Если веришь в это сходи к бабке поставь защиту на себя и на детей.Я тоже боялась,та отца приворожила,ну думаю еще чего делала,до сих пор думаю,что и из-за ее действий сын наш не выжил(уж очень я не хотела,чтобы о ец,сестра и прочее там знали,прям чувствовала,что нельзя.Ходили ами к одной(до сих пор все слова сбываются,хоть давно было.Тогда отец задолбал всех просто,никак не хотел отстать,сказала она нам что и как делать,чтобы отстал,не верила я в это все никогда,блин,а подействовало,через какое то время как ветром сдуло,так иногда напоминает о себе.

Ссылка на это сообщение

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, я верю, увы на себе уже не раз сталкивалась с такими вещами( я точно знаю что его мамаша делала порчу на могильной земле(оно на смерть делается) а вот сходить мне не к кому, бабок я не знаю, да и знакомые тоже как то(

Ссылка на это сообщение

ну чтож мировую бывший не подписал, и мало того сказал, что все выплаты по долгу что мне уже выплатили, теперь будут высчитывать обратно!

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, алименты не высчитывают обратно по закону,так что если переплатил,то это его проблемы))))))какой-то он манипулятор и запугивает много,думает,что ты его боишься что ли?))истеричка он!!

сходи в церковь,поставь свечки себе и деткам за здравие,ещё можно заказать службу,я точно не знаю,но бабушки подскажут как правильно она называется!

не паникуй!Правда по алиментам на твой стороне,а вот с квартиры и погнать могут,думай план отхода если что...чтоб потом не было сюрпризом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВикТОРИция, а я вещи уже собираю! его отцу написала, что съезжаю, дай то бог в саду будут места на перевод, у нас с ними туго(

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, а куда ты съезжаешь?

может оно и к лучшему,а то дергают и манипулируют этой квартирой..хотя...мог и оставить внучкам...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...