Перейти к публикации

мой второй шанс на нормальную и счастливую жизнь!


Полезные сообщения

ВикТОРИция, я даже и не знаю хотела бы я ради просто секса, вот думала попробовать...но судьба сама отвела) поняла, что не время сейчас ходить на свиданки, меньшая еще совсем маленькая. Так что беру тайм аут до осени)) просто живу.

после НГ Юна должна пойти в садик, на пол дня, но попробую может найти работу на 3-4 часа. денег совсем не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

так..про свидания не забывай,не нужен тебе тай-аут,если будут звать-иди!!!!!!!а кто-то помогает с детьми?бабушки?

на работу надо потихоньку выползать и з.п и общество новых людей.

Ссылка на это сообщение

ВикТОРИция, у меня только мама с папой, но они уже пожилые, мама может посидеть пару часов с малой и все. в садик младшая пойдет только после НГ и то на неполный день. так что на работу, как бы я не хотела, мне никак...на свидания, опять же никто меня отпускать на них не будет. в эти два свидания сидела с Юной подруга, но она улетает к мужу в Германию через 2 недели навсегда. так что у меня вынужденный тайм аут от всего)

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Скоро скоро Новый год! впервые за долгое время я очень его жду, хочу праздника, стола и радости детей. Ева была уже на 2х елках, получила 2 сладких подарка, конфетами мы обеспечены на весь год теперь! В садике тоже уже был утренник. подарили подарки, молодец род ком, порадовал)

из грустного, мы ездим на дневной стационар, обследуемся с животом, у нее он периодически болит, бывает ночью начинает болеть. теперь каждый день до НГ мы будем кататься к 9 туда на пол дня.

Юне прививку должны сделать 29 го и тогда с января мы в сад, хоть бы все было хорошо!

 

Немного про этого идиота...тут пришли мне денги наконец с его работы, и пришло в два раза больше чем я ждала. тут же мне пишет мол, сколько пришло, я конечно наврала, и пише а че? он -ему пришло всего 5 тысяч! ахаха так ему и надо, а то мне на ребенка по 5 тыс это дохера а ему прило 5 -ему есть не на что! я конечно стала выяснять в бухгалтерии, что и как. оказалось приставы с бумагами накосячили и вообщем там долг насчитали ему в 60 тысяч аж. потом я ему написала что верну ему 10ку, (я посчитала что и как, и понятно что лишнего мне переплатили всего 10 ку) он сначала -ой хорошо давай меньше, остальное на подарки вам. потом он все же позвонил в бухгалтерию-кааак узнал какую сумму мне перечислили, так обосрался сразу. позвонил стал орать чтоб я половину отдавала, я ему-погоди, там 1/3 от дохода моя плюс ещу на меня сумма. так что всего 10 и верну. он стал орать, что там ему ЕГО отпускные выплатили...пздц, он ничерта не соображает, что его отпускные тоже в 1/3 входят на детей. мудак.

ообщем мне в этом месяце немного презент в виде денег) и даже будет на что сделать хотя б 1 салатик на стол))

Всех с наступающим!! Ура! всем желаю счастья, любви, и чтоб все всегда было хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нашли у моей девочки старшей лямблии, лечим, надеюсь истерики, слезы и раздражительность симптомы лямблий. ну и плохой аппетит тоже.

Ссылка на это сообщение

Настя,выздоравливайте!

поздравляю тебя и девочек с Наступающем 2016,пусть этот год будет у вас счастливым!!Пусть малышки тебя радуют,а им желаю крепкого здоровья!ну и конечно,желаю встретить тебе опору-мужское плечо :kiss2::love::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВикТОРИция, спасибо!) и я тебя так же поздравляю с наступающим, пусть этот год все расставит по местам, как оно должно быть, а именно с достойным мужчиной рядом с вами с дочей! Еще хочу пожелать, чтоб все несчастья и печали ушли с этим годом, и не возвращалась печаль никогда!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

вот каникулы и пролетели, скоро мои обе девочки пойдут в садик. но столько еще надо сделать, еве кровь надо мониторить, анализ надо сдать.

сегодня этот уродец стал говорить, мол маленькая его забыла(как будто бы она еще помнила) что когда ее можно забирать, ну конечно, как будто маленький ребенок пойдет к незнакомому дяде то.

Ссылка на это сообщение

ну что ж, за день до 1 и 10 месяцев Юна пошла в садик) сегодня был первый день, на часик, ушла с воспиталкой, меня даже не вспомнила, потом конечно поныла чутка, но когда я пришла она сидела ела омлет! моя обжорка) а еще мы третью ночь без соски, ура! правда это так тяжело, по 1-2 часа ора, ну ничего, справимся.

Пересдали Еве анализ на лямблии в хелликсе, все чисто, завтра в садик идем) так что идут завтра обе мои крохи в сад) у нас снега навалило, ходим на санках) вдвоем их сажаю и везу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВикТОРИция, привет) Юну отдала в обычный сад, но попали только в группу неполного дня, до 13 дня будет ходить после адаптации. попасть нереально, мы внеочереднеки ж, да и то мы за 2 года были 4ми стали 2ми, и я бегала пороги оббивала, в наглую типа меня в саду очень ждут)) и у заместителя заведки тусила и молила дать нам место, всем надоела)

праздники хорошо пролетели быстро.

был один момент опять неприятный, папаша Еву брал к свекру, у нас на улице -25 было, он еву засунул в бассейн в доме, потом в сауну, а через часик повез ее домой. там еще его баба посмела наругать еву, потом ева неделю вспоминала это. когда я ей сказала-да забудь ты уже. она подумала и выдает-знаешь, мама, это не так то просто забыть!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Сегодня появилась информация, что БМ и его баба поженякались! да уж, еще года не прошло как он ушел, и вот как скоро, может по залету. у меня одна надежда, что это ее и его остудит, и будет все меньше нас тревожить.

из последнего, он мне уже два раза сказал, что собирается брать Юну, видимо на те же мастер классы к своей бабе, ну конечно! ребенка, которому нет еще 2х лет он будет брать, видимо так же без сна и обеда, непойми куда и зачем, а главное, что Юна зовет его дядей и вообще не понимает кто он такой. Она очень людей чувствует. и не просто там стесняется чужих. когда ко мне приходил мальчик, делал окна, она к нему и на руки залезла и обнимать стала, а видела его первый раз. а к роме, она не идет категорически, смеется и уходит в ванную, закрывается. а он спрашивает-ой она со всеми так? нет не со всеми, а только с мудаками)

 

из новостей, Юнка ходит в садик уже по 2 часа, 2 недели уже. конечно с утра с ревом, но забираю я ее в отличном настроении, уже на ее счету одна аппликация снеговика, и одна с пластелином-машинка)

в городе эпидемия гриппа.

У Евы плохие анализы крови, показатели стрептоккока в организме высокие очень, и растут( значит где то он сидит. назначили 1 укол раз в 3 недели бициллин-5 в/м. сама ей вколола. так как она аллергик, ей на новокаине нельзя, пришлось на физрастворе делать, оно больнее намного. но она сказала, что кровь из вены брать больнее.

тут с евой ругались, что то она там не слушалась, и вместо того, чтоб переодется, стала искать клей. я ее стала ругать, что не тем занята, а она в крик конечно, я ей объясняю, что сама в прошлый раз куда то дела и на место не положила. на что она ме-МНЕ ТЕТЯ УЛЯ НОВЫЙ ПОДАРИТ! ну вот, приплыли( это в каникулы она кричала, что ненавидит тетю улю, что видеть ее не хочет, а как маму обидеть это запросто. ой, как мне будет с ней тяжело(

сегодня спросила ее, что она почувствует, если узнает, что папа поженится с улей. она сказала, что ей будет больно, и она с ним разговаривать не будет. я ей-мол, не придумывай, я не наругаю. тебе ведь все равно? она мне твердо-нет мама не все равно. сейчас у нас как раз одна из главнх тем замужество и любовь, она любит Юру в группе,а тут к ней прилип другой мальчик, она недовольна, -мол ну он же мне не нравится. тут Юра ее, своим родителям говорил, что они поженятся с евой и будут жить вместе, это так смешно слушать) вообщем для Евы тема женитьбы сейчас важна, и если папаша ей расскажет, что он поженился с улей, может быть опять стресс у нее(

из последнего, у меня был первый заказ на игрушку, завтра должны забрать) первые денежки, мною заработанные руками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, Еве выздоравления!В 5 лет уже любовь?вот это да,вот что значит девочки быстрее мальчиков развиваются,мой еще ничего такого не знает)

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, спасибо) да, там у всех любовь) и у мальчиков и у девочек, всем детям 5-6 лет, видимо повзрослели резко) я помню у меня такая же была любовь в садике, тоже женится планировали :Crazy:

Ссылка на это сообщение

я всегда стараюсь не унывать, но почему то вот сегодня весь день грусть накатывает, смотрю на семьи, так оно все мило когда полные семьи идут за покупками, а все одна таскаюсь, как ишак, с пакетами

дети очень вымотали за последние недели, отдыха нет, максимум что я могу получить, это 2 час с утра пока Юна в садике, этого мало.

даже сходила в солярий сегодня, и даже он не порадовал(

еще и подруга лучшая укатила на ПМЖ в германию, к мужу, теперь я почти одна.

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, так давай не раскисай.Порадуй себя,новой прической,к примеру,или новой шмоткой...Ты на сайте зн не сидишь?хоть ради развлечений..нужно общение и новые знакомства.

как девочки?не болеют,а то с этой эпидемией...

не переживай на счет бывшего,это цепляет,что женился..но поверь,ей не повезло... :D она потом сама поймет..

Ссылка на это сообщение

ВикТОРИция, это да, мне греет душу мысль, как же ей "повезло" с мужем :malicious:

на сайтах не вижу, пыталась, пару дней и меня выбешивает контингент) да и знакомится мне никак, мама моя очень редко с детьми помогает, здоровье уже не то.

Девочки тфу тфу не болели пока еще, даже при условии, что папаша тут Еву водил в гости к больной бабушке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

каждая суббота это испытаение для меня!

сегодня в очередной раз БМ стал говорить что заберет Юну в клуб, я ему нет, она маленькая, никуда с тобой не пойдет. она к воспиталке то месяц уже привыкает и чуть что маму зовет, а тут дядька чужой! он забрал Еву, я ему говорю-отдай ее в 13, так как нам надо на день рождения(приглашены), он же назло мне ее в 13-30 привел!

я ему написала все по поводу младшей. что маленькая, что до 3х лет встречи ребенка с матерью только. что она его не знает и не понимает кто он такой, что он за старшей то уследить не может. возит без автокресла, на ручках у бабищи своей! тут привел домой переодетую в капроновое тоненькое летнее платье, и колготочки капроновые 20 ден! сверху ни кофты ни ритуз, только куртка и штаны уличные! со словами да там тепло(на улице было -5 с ветром ледяным) я в шоке(

так вот я опять выслушала, старая песня, о том что я ему ЗАПРЕЩАЮ видеться с детьми, столько сколько ему хочется(и плевать на режим и возраст) и когда ему вздумается(видимо с утра в субботу ему уже влом), я ему сказала, что все что не нравится через суд и судья уже ему сама обьяснит что и как. началось, что детей он отнимет, что я немощная бедная, больная, БЕЗРАБОТНАЯ(от сук,я наверное по своему желанию то не работаю!) и жить то мне не где и так далее. я пожелала ему удачи, сказала идти в суд, пусть ему судья объясяет его права, а ведь главное он все время твердит о правах, а вот обязанностей у него нет.

короче до тошноты опять все.

Ссылка на это сообщение

проконсультировалась с юристами, они сказали идти в органы опеки, запрещать брать детей, и все вообщем серьезно. пока делать этого не хочу, написала его отцу, пусть разговаривает и надеюсь угомониться со своими-Я ИМЕЮ ПРАВО! а вот обязанностей у него нет видимо!

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, терпеливая ты,я бы уже давно сходила и лешила прав,одна езда без кресла чего стоит.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

❧ТАЯ❧, ну лишить прав его не лишат конечно, но оградят если что по жесткому. как он тут орал он имеет ПРАВО делать все что хочет с детьми и когда хочет. идиот одним словом.

вообще у меня просто причина есть, я живу в квартире его отца, и если пойдет коса на камень, то нас выставят отсюда, а тут садик и поликлиника и так далее. пока пытаюсь выдыхать.

В эту субботу он собирался Еву брать на весь день, я ее спрашиваю сегодня, ты как сама то, хочешь? она -нет, не хочу на весь день, до обеда только если. Я ей трубку всучила, чтоб она ему сама это и сказала по телефону.

Изменено пользователем у Насти-дважды материнское счастье❦
Ссылка на это сообщение

сегодня сходила к педе.то се, слово за слово, про работу про нас спросила. МС спросила, приходит ли этот, я говорю да нервы треплет, так и сяк, ну и что женился он. а Педя наша-закивала-да да мы знаем! все знаем! ой там тааааакой ужас вообще, он думаю не рад что женился вообще...

вообщем личность известная эта баба и он с ней, все про них знают, и все говорят что скоро разойдутся, я лишь могу позлорадствовать) я в глазах окружающих бедная с двумя детьми) и слава богу)

уходя, мне мс вдогонку, мол поулыбайся и скажи мол давай помиримся, вдруг передумает, я ей-не дай бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

а вот и наступила такая долгожданная весна! как же я ее ждала, даже не знаю почему, наверное с надеждой на лучшее.

Сегодня БМ брал еву на весь день, уже в 19.00 написал дома ли я, чтоб ее вернуть, видимо чтоб ужином не кормить. а я и телефон дома забыла) Но опять настроение изгадил, сначала увидела, что напялил СВОЙ крест ей на шею, мля, зачем ребенку ДВа креста, по жизни чтоб тащила папашин крест, я ему сразу написала, что это делать нельзя. Он ответил, что заберет его в след раз и платье, которое он с бабищей еве покупал :D:girl_wacko:

И Ева сказала опять, что его боится, что боится ему что либо сказать, а то он опять начнет на нее орать и ноздри раздувать(( сц....как же ж бесит!

Сейчас смотрю, а она меня из друзей в ВК удалил, даже как то неприятненько стало, я его тоже удалила со спокойной душой) Нет ну надо быть таким идиотом.

Ну хоть заткнулся, что Юну брать хочет и то хорошо!

Ссылка на это сообщение

сегодня отвечала в одном вопросе тут на БП, по ситуации похожей с моей, я просто рассказала как было, что я думаю по поводу вопроса. одна девушка начала меня тыкать, что я все еще жду когда Он ко мне приползет(ГДЕ!? она якобы прочла это в дневнике), что я должна его отпустить....я должна отпустить, ппц, какие все умные, как обычно) нужен он больно мне, фууу, я живу и мечтаю, когда же он забудет о нас вообще, а тут такое нате подавитесь.

забудешь пожалуй его, сегодня вот пишет опять, типа перед фактом ставит-в воскресенье еву заберу, я ему-что в воскресенье планы уже, и его день суббота, он отвечает-у меня тоже планы. да ппц, договор-что его день суббота, а воскресенье я провожу с ней. его отношение что я корольь, у меня есть жизнь, а вы пресмыкающиеся подчиняйтей, просто выбешивает.

 

сегодня опять долго разговаривали с Евой про субботу, что как она хочет на весь день с отцом или пол дня. она сказала опять, что пол дня, что опять в прошлый раз устала, и он будет опять орать на нее, она не хочет. как же тяжело все это.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...