Перейти к публикации

опрос -мальчик или девочка по УЗИ ? только с 20-й недели....


ASwan

кого показало УЗИ ?  

2 237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

В 12 недель увидели девочку, в 21 и 33 недели дочу подтвердили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вы так часто узи делаете, чуть ли не каждую неделю некоторые, не страшно? Я понимаю вред не доказан (еще, пока), но и пользы как бы нет...

Я наконец-то проголосовала в этой теме :)) У нас будет пацан. Папа на узи улыбался растерянно, дедушка очень обрадовался, а вот я абалдела когда сказали, даже не поверила сначала... Чувствовала что пацан, но по по народным приметам и методам подсчета выходила девочка и я как умная Маша была уверена, что приметы, да еще и народные (!), выработанные годами не могут врать, потому и расстроилась сначала :))

Бабушка наша еще больше расстроилась. Ну ничего, еще пойдем за девочкой позже :))

 

Кстати, до 16 недель половые органы что у девочек, что у мальчикво примерно одинаковые по размеру и форме, потому до 16 недель определить пол - это 50 на 50 :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на 18 неделе сказали, что вроде девченка. А вчера подтвердили, что принцессулька у нас. Мы безумно рады этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам мальчишечку ещё в 12 неделек пообещали, так и вышло наш сынулик нам всё богатство своё без стеснения продемонстрировал :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня сказали(21нед.) на УЗи мальчик, и фото сделали писюна, но я если честно до сих пор неверю, т.к. все ждём дочу. Муж в шоке, я тоже, и оба сына в трансе они сестричку ждут. :beg: Молю бога чтобы была ошибка в показания УЗИ. Имя придумали для дочи, а про мальчика вобще недумали и недумаем. Мы в трансеее. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с 20 недель говорили что похоже на девочку, но гарантий не давали. Последнее УЗИ в 31 нед. - сказали утвердительно ДЕВОЧКА :grin:

Скоро увидим.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 18 недель сказали, что скорее всего девочка, в 21 неделю на узи в ЖК - что скорее всего мальчик, но точно не было видно, мы прятались. И вот вчера на узи с вероятностью в 99,9% сказали, что будет СЫНОК! Даже машонку показали и фотку сделали. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчишечка, хотели дочу, но павильно сказала врач котораяУЗИ делала, сходите за доче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините сорвалось, ....... ;) сходите за дочей еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в 13 недель по УЗИ сказали сын, но так как я еще делала анализ на хромосомы ребенка, то точно сказали будет сын. Я честно сказать не очень верила что в 13 недель можно разглядеть пол, но оказывается опытный врач может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже показали мальчика на УЗИ . я была с мамой и она сказала что "в целом ничего не поняла ,но "корешок" виден" был четко!" врач показал. :pardon: а так думали про девочку. папа до последнего называл пузико " умницей" пока не увидел результаты узи. чувствую он и до родов будет сомневаться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недельку назад сказвли, что судя по бугорку :D будет мальчик, срок был 11нед 3д :pardon: я и сама чувствую, что мальчишка...позже проверим... :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 недель сказали, что будет девочка. Повторное УЗИ через 2 недели (в 26). Говорю мужу: А вдруг скажут: Мальчик? На что он ответил: Неееет, я же сам два валика видел! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 узист сказал похоже на девочку, в 22 и 32 недели подтвердил, и у нас действительно радилась дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мальчишка будет. Пол, сказали в 21 недельку. Врач, сказала - 100% мальчик. Ходили недавно на УЗИ и подтвердили еще раз. Четко видно мошонку. Папа, стоял смотрел, фотал, снимал. А в начале даже в кабинет боялся зайти.

Мне особой роли нет, кто будет девочка или мальчик. Самое главное здоровенький и мы очень ждем свою кроху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем девочку! Были бы рады и девочке, и мальчику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик :) В 13 недель сказали, что скорее всего сыночка, и в 22 подтвердили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ в 32 недели, ДОЧУ подтвердили!!! Настоящее чудо для мамы двух сыночков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будет второй мальчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет дочка. На узи в 17 недель сказали, и в 22 подтвердили. Папа до последнего надеялся на мальчика, но теперь смирился.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...