Перейти к публикации

опрос -мальчик или девочка по УЗИ ? только с 20-й недели....


ASwan

кого показало УЗИ ?  

2 237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А нам сказали, что мальчик в 23 недели, он я так поняла, что не точно. Врач сказала, ну вы знаете, что мальчики часто девочками рождаются... Хотя если это будет так, то я просто безумно буду рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а нам 2 УЗИ твердили, что девочка...а на 20 неделе делали 3D УЗИ - сказали, что мальчик...вот и ждет то мальчика, то девочку)))))всем рады, главное, чтобы здоровенький был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 17 и 22 показали мальчика во всей красе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мужем были на УЗИ...Нам 22 недельки....Сказали мальчик и даже показали где и какой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 25 неделик сказали мальчик 100% :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на 21 неделе девочку показали :D :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делали УЗИ, сказали мальчик будет!!!!!!!! Первый раз видела нашего папочку таким счастливым)))))))))) :yahoo: Улыбка до ушей была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам почти в 19 недель на УЗИ сказали, что девочка!

:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 недель увидели как-будто что-то торчит, а в 23 недели подтвердили длиннющий писюн :) . Мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на 12 недели сказали девочка,сегодня без сомнений-девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 19 недельке пол не увидели. малыш прятался, - сказали - скорее всего, девочка! Я настроилась, и дажемужа удалось настроить на доченьку.. А на 26 недельке по УЗИ - говорят - Мальчик!!! была в шоке, теперь привыкаю к сынуле!!! Зато как муж радовался!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. на УЗИ в 20 недель почти забыла спросить кто, потом практически без штанов вылетела за врачом (она уходила в другой кабинет) и спросила: а видно кто там? а она улыбается и говорит: конечно видно, девочка! :) вот так мы с этого момента стали ждать принцессу и читать женские имена! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ходили на узи ))) у нас мальчик!!!))) муж от счастья до сих пор прыгает!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам нашу девочку обозначили в 19 недель и 2 дня. :D До этого на УЗИ в 12 недель, я даже не просила пол смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего мальчик, даже фотку сделал с писюном,но 100% гарантии не дал, т.к. между ножек была пуповина. Ходила на УЗИ в 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на 24й неделе УЗИ подтвердило мальчика!!! Тот же результат был в 14 недель и 17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишечку подтвердили в 23 недельки.А вот в 19 недель не видно было.Надеялась на девочку,но мужу ведь наследник нужен.Так что будем ждать сынулю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы рассекретились только на 32 недельке... у нас девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка! :grin:

Точно сказали в 23 недели и 5 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в 23 недели сказали: "Стопроцентный пацан!". Мы счастливы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочка, скорей всего - выяснили сегодня, в 13, 5 недель :grin: Срок слишком маленький, чтоб сказать точно, но врач ничего кроме пуповины "лишнего" не разглядела. Как она сама выразилась "никаких бубенчиков не видно". :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 недель и 2 дня- девочка!!!

Безумно счастливы!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в 20 недель сказали что у нас Девочка. Я с мужем счастливы !!. Муж очень хотел девочку и чтоб она была похожа на меня ! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочка, скорей всего - выяснили сегодня, в 13, 5 недель :grin: Срок слишком маленький, чтоб сказать точно, но врач ничего кроме пуповины "лишнего" не разглядела. Как она сама выразилась "никаких бубенчиков не видно". :grin:

 

Девочки !

пожалуйста, пишите только после 20-й недели :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...