Перейти к публикации

опрос -мальчик или девочка по УЗИ ? только с 20-й недели....


ASwan

кого показало УЗИ ?  

2 237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у нас мальчик. Показал все что нучно...во всей красе. Муж его правда 2 недели разговорами к УЗИ готовил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне разные врачи, в разных центрах, сказали одно и то же (на 16 и 18 неделях): "Кажется девочка, но не уверена" Сговорились что-ли :friends: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12 недель сказали девочка,в 21 неделю подтвердили!ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! А у меня в 12 неделек сказали, что мальчик, и в 23 подтвердили. А планировали девчонку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Мне в 11,2 недели мальчика предположили,в 14 тоже,а в 19 неделек-100% мальчик))) муж дочу хотел,но и сынишке рад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будет девочка :yahoo: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 21 сказали, что девочка, и в 27 тоже. Так что ждем дочу. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 недель сказали, что мальчишка 100%, даже сомнений быть не может. И вот на 24 неделе подтвердили и фотку дали :grin: Мы очень счастливы :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 12 недель предположили мальчика, но в 16 сказали почти 100% девочка, в 21 неделю подтвердили девочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 16 неделек сказали - точно девочка, а в 21 опять таки подтвердили, что там доча! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 19-ой недельке были на УЗИ. Врач сказал, что: "Ножки сжаты в крепкую такую фигу. ТОлько на секундочку приоткрылся и похож на мальчика". Через 4 дня УЗИ, поедем подтверждать :D Мне и без УЗИ кажется, что пацан будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ездили, сказали, что больше похоже на девочку, в чем я не сомневаюсь!!! Через 2 недели проверим!!! Стеснительная она у нас оказалась!! Но, врач была уверена на 90%, осталось 10%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до ужаса любопытна, жду не дождусь УЗИ. Ещё 5 недель ждать, как минимум! Мне почему-то мальчика хочется! :D

Говорят, мальчиков намного легче определять, нежели девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам почти с 90% точностью пообещали девочку (на 20-21 неделе)!!! хотя всякие тесты и таблицы, и самочувствие предполагали мальчика... Но мы очень рады девочке тем более, что для красавиц в магазине столько всяких нарядов - глаза разбегаются!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 16 сказали,что девочка, в 22 подтвердили. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 21 недельку на узи сказали 100% мальчик, до этого была уверена что девочка, почему не знаю. Мне без разницы кто будет, а муж очень обрадовался когда ему сын писюн показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит муж:"Пацака" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 12 недель ноги были в позе лотоса у малыша, ничего не увидели, а в 22 недели уверенно сказали: "точно пацан"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 20 неделек и 5 дней. Ждем сыночка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, УЗИ, которое делается с 20 недели - имеется в виду акушерский срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, да акушерский.

А нам на 19 неделе сказали, похоже на девочку, а сегодня тихо врач сказала, кажется девочка. Я перспросила, она подтвердила и показала - не было ничего, что могло бы мальчика напоминать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 26 неделек, будет девочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на УЗИ, у нас, как и ожидалось, мальчишка:) Фитюльку показали:) Рады до безобразия:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 16 недель определили девочку. в 21 подтвердили! УРА! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас определили мальчика на сроке 17 недель, подтвердили на 23 неделе и на 27 неделе!!!!!!! Мы ждем нашего парня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...