Перейти к публикации

опрос -мальчик или девочка по УЗИ ? только с 20-й недели....


ASwan

кого показало УЗИ ?  

2 237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У нас дочка!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нам пока подтверждают девочку УРРРРА!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На УЗИ в 12 недель врач обещала что 90% вероятности - мальчик. На последнем УЗИ в 33 недели дают 100% гарантию на мальчика ;) Наш папа говорит что и не сомневался :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет сын Егор. Сейчас нам 24 недельки. Ждём подарок к Новому году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на УЗИ (16 нед 4 дня) узистке показалось, что "что-то там торчит между ножек" . Но надеемся, что это ошибка и "торчалка" рассосется :grin: . Проверим через месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам на 9 и 13 неделе (делал УЗИ по показаниям) в разных учреждениях показало что "похоже" на мальчика. Я еще была удивлена, такой срок масенький и видно.А вот на 17 неделе сказали что 100% пока не дают, но похоже на дочу. :D

Нам все равно- доча или сыночка, но сказали что в 22 недели прийти и тогда точно рассмтрят.

А я тут ходила, смотрела коляски для мальчиков, бортики в кроватку не розовые :)

надо будет персматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам на 9 и 13 неделе (делал УЗИ по показаниям) в разных учреждениях показало что "похоже" на мальчика. Я еще была удивлена, такой срок масенький и видно.А вот на 17 неделе сказали что 100% пока не дают, но похоже на дочу. :D

Нам все равно- доча или сыночка, но сказали что в 22 недели прийти и тогда точно рассмтрят.

А я тут ходила, смотрела коляски для мальчиков, бортики в кроватку не розовые :)

надо будет персматривать.

 

Нам тоже в общем то все равно - и любить я буду малыша независимо от пола, и баловать :blush:

и коляску/кроватку/вещички можно подобрать "зелененькие" :grin:

Просто так любопытно, что уже ну совсем сил нету терпеть :) И надо же как-то малявку называть, когда с ним/с ней разговариваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23 недельки замечательный доктор показал нам на узи ДОЧЕНЬКУ!!! :yahoo: До этого наша доченька была доченькой(13недель), потом сыночком (17 недель) и только на 23 недельке рассекретилась, я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после 20 недель какой процент точности определения пола по УЗИ? Ошибки были? У знакомых врачи ошиблись, но там двойня (с двойняшками-тройняшками часто ошибаются, говорят). Обещали мальчика и девочку, родились два пацана. А когда один малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 18 неделях сказали что скорей всего девочка, на 21-й другой узист сказал что сомнений быть просто не может, девочка и все тут. Мы очень счастливы ))

Belllka, моей подруге 8 месяцев говрили что мальчик родится а за 3 недели до родов сказали "ой, да это ж не мальчик а девочка" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/b]Меламори :)

Вообще говорят у деток органы неравномерно развиваются, и правда можно на узи пол попутать... Вот и не знаю, чего ждать - угадают или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вчера, на 22 неделях, на 4D УЗИ наш малыш показал тааакииие достоинства, что сомнений уже не осталось. Буду второго сына воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас принцесса! 21 неделя, 342 гр., 135 у\вм. Аделиночка наша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ :grin:

 

По ПДМ у нас 11 недель и 4 дня, но по УЗИ сказали, что ровно 12 недель. Так вот... посмотрела все параметры, а потом говорит: "Ну может видно кто?" и смотрим... Тетка доцент-генетик. И говорит: "Вот штучка торчит у Вас!" и мы с мужем четко увидели торчок! Я говорю: "Неужели второй сын?", а она сразу: "Ну не знаю, похоже, но сказать да не могу...".

 

Кому на таком сроке девочку обещали? У них же до 14 неделек вроде почти одинаково - клитор и писюн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в первую беременность в 12 недель сказали, что "скорее всего девочка". Потом в 22 и 30 недель подтвердили, родилась доченька.

Сейчас с 11 недель говорят, что мальчик, причем в разных мед.учреждениях делала УЗИ. Родится - проверим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 недель - точно и без сомнений девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом УЗИ (11-12) недель на счет пола мне ничего не сказали :hmm:,я даже спросить забыла видно ли кто?т.к. очень обрадовалась что у меня будет пупсик :D ,на втором (20 неделек) сказали что мальчик,а на следующее аж в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас на первом узи тоже не разглядели, а в 22 недели врач сначала сказал, что не видно (пуповиной закрывается :) ) а потом разглядел девочку :good:

я такая счастливая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик и девочка :clap: жалко, что в опросе только один вариант ответа :) как двойняшкам-то голосовать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 12 мальчика увидели, в 17 мальчика, в 19 мальчика (даже сфоткали писю) и вот сейчас 23, вчера была на узи, стопудово мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21 недельку засекли в нузике мальчика. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как только забеременнела и не сомневалась , что пацанёнок будет!я даже ещё до того как тест сдела.......поняла что там кто-то поселился!!!!!29.09.2008 сделали УЗИ!мужчина!!!!теперь у меня их два!на руках носить будут :grin:

мужа мой счастлив, как слон!и я очень мальчика хотела!!!!так что спасибо любимому за старания!!!!!

ВСЕм ВСЕм удачи...............и счастливого ожидания!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне эту дурацкую фразу сказали: что признаков мальчика пока не видно, будем уточнять.... прям зло берет. хотя только 19 недель, но лучше б уж сразу сказали, что девочка... или ничего не видно.... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам на 18 и 22 неделе сказали девочка))) 6.11 пойдем на третье скрининговое узи. Надеемся сюрпризов не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне подтвердили мальчугана на 20 неделях, первый раз сказали в 15,5 недель :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...