Перейти к публикации

опрос -мальчик или девочка по УЗИ ? только с 20-й недели....


ASwan

кого показало УЗИ ?  

2 237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет всем мамочкам! :wave:

Я к вам тут с таким вопросом. Я вчера была на узи у меня 15 недель, сегодня уже 16 неделя пошла.

Так вот страшно хочу девочку у меня уже мальчишечка есть 2 года и 3 месяца. Планирывал свою беременность, все графики и всё остальное говорит только о девочке.Сны и гадания ещё когда была ребёнком всегда говорили, что будет первый мальчик, а вторая девочка. Я дурёха уже себя так настроила, что 100% вторая доча у нас родится и мужу внушила. А тут бац вчера на узи врачиха моя, мне показывает, такой небольшой хохолок, как писюнчик.. но сазала, что это не точно, но похож на мальчика. Пуповина была отдельно другого цвета и толще, а вот мошонки, мы так и не увидели, маленький торчащий холмик. Теперь у меня 1 сентября узи, там уже будет 21 неделя, точно скажут, кто там. Но уже сейчас я уверенна на 80%, что будет мальчик. Лицо у меня чистинькое, волосы ростут,что не успеваю брить и вкусы резко поменялись, стала кушать так же, как при первой беременности с сыном.

Я себе покоя не нахожу вся извелась.

Девочки скажите милые, вы с мальчиками все чётко мошонку видели с писюнчиком или не всегда мошонку видать на ранних сроках? А у девочек на узики, бывает как хохолок похож на маленький писюнчик или всё же нет?

А тоя тут заревелась..... платюшки розовые хотела и волосики кудрявые.. видно не судьба мне дочурку иметь..... :cray:

У меня на 18 неделе только хохолок был, а уже на 23-й мошонку увидели (делали на одной апаратуре, но разные УЗИсты). Точно такая же ситуевина, девочку хотела очень. НО опять мальчик! Уже перестроилась. Будет 2 сына :grin: Правда, муж в глубине души все еще надеется, что ошиблись. А я уверена, что мальчик,: живот такой же, никаких отличий от первой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну наконец-то я теперь тоже могу проголосовать в этой теме! :yahoo:

У меня мальчик! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчоночки, прям тоже не терпится узнать кто там у меня и проголосовать)))) Почему то думаю что мальчик, вот через пару тройку недель проверим, хотя если будет девочка-ни капельки не расстроюсь!!! Рада за всех кто знает,кто там у них живет, ну и конечно за тех, кто только узнает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaechka, ты немного подожди, нельзя точно сказать на этом сроке кто будет. Даже в мои 16 недель это ещё не точно было, как я уже выяснила. Я так вас понимаю, так хочется побыстрей узнать кто же там?

Finia, дай Бог ваши слова сбылись. Мой муж уверен на 100%, что доча у нас. А я уверена на 100% что сынок в пузики . И муж и бабушки мечтают о девочке, даже бы ради всех их хотелось бы девочку.Но проблема в том, что у меня такое чистое лицо, даже если потел лоб в отпуске то даже самого маленького прищечка не вылзило, а главное так ростут волосы, я совсем не успеваю брить. Говорят:" Что это мужской гормон только выделяет с девочками такого не бывает".

Девочки а у вас по народным приметам сходиться или всё наоборот? :shock:

Привет! Это снова я . я тут не выдержала и на 26 недельке завалилась наузи в платную клинику к дядьке узитсу и говорю думайте про меня что угодно но я пришла только чтобы узнать пол больше не могу неопределенности. Мужчины- врачи они же (какни странно) добрее ипонимающее женщин врачей и он мне сказал что он посмотрит но денег не будет брать за это, вроде как подарок нашей семье. Он сказал что все таки у нас ДЕВОЧКА!!!! УРА!!!!

По поводу примет, в отличииот первой Б когда был мальчик щас с девочкой у меня очень испортилось лицо, волосы растут медленно бреюсь я редко,выгляжу реально хуже чем до Б и главное почему то нет полоски на пузе как с первым. Вот такие пиметы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 25-ая неделя.. УЗи показало, что девочка... Но мне говррят, что я ничуть не изменилась... Волосы лучше стали, правда все время на сладкое тянет... Немного расстрилась, ведь мы с мужем первого мальчика хотели... но сейчас нормально... Даже костюмчик белый вязаный купила с розовой оконтовочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам все родственники твердили, что будет мальчик. Я в их глазах похорошела видете ли (на самом деле, чтобы не развалиться во время Б, начала просто больше смотреть за собой, глиняные масочки и т.д). А мы оказались девочкой! :grin:

Вот только волосы в жутком состоянии... Секутся просто на глазах :cray: Надеюсь, после родов все пройдет... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaechka, ты немного подожди, нельзя точно сказать на этом сроке кто будет. Даже в мои 16 недель это ещё не точно было, как я уже выяснила. Я так вас понимаю, так хочется побыстрей узнать кто же там?

Finia, дай Бог ваши слова сбылись. Мой муж уверен на 100%, что доча у нас. А я уверена на 100% что сынок в пузики . И муж и бабушки мечтают о девочке, даже бы ради всех их хотелось бы девочку.Но проблема в том, что у меня такое чистое лицо, даже если потел лоб в отпуске то даже самого маленького прищечка не вылзило, а главное так ростут волосы, я совсем не успеваю брить. Говорят:" Что это мужской гормон только выделяет с девочками такого не бывает".

Девочки а у вас по народным приметам сходиться или всё наоборот? :shock:

Привет! Это снова я . я тут не выдержала и на 26 недельке завалилась наузи в платную клинику к дядьке узитсу и говорю думайте про меня что угодно но я пришла только чтобы узнать пол больше не могу неопределенности. Мужчины- врачи они же (какни странно) добрее ипонимающее женщин врачей и он мне сказал что он посмотрит но денег не будет брать за это, вроде как подарок нашей семье. Он сказал что все таки у нас ДЕВОЧКА!!!! УРА!!!!

По поводу примет, в отличииот первой Б когда был мальчик щас с девочкой у меня очень испортилось лицо, волосы растут медленно бреюсь я редко,выгляжу реально хуже чем до Б и главное почему то нет полоски на пузе как с первым. Вот такие пиметы.

 

Какая вы счастливая! Поздравляю вас с доченькой! Я так за вас рада! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам! :wave:

Я к вам тут с таким вопросом. Я вчера была на узи у меня 15 недель, сегодня уже 16 неделя пошла.

Так вот страшно хочу девочку у меня уже мальчишечка есть 2 года и 3 месяца. Планирывал свою беременность, все графики и всё остальное говорит только о девочке.Сны и гадания ещё когда была ребёнком всегда говорили, что будет первый мальчик, а вторая девочка. Я дурёха уже себя так настроила, что 100% вторая доча у нас родится и мужу внушила. А тут бац вчера на узи врачиха моя, мне показывает, такой небольшой хохолок, как писюнчик.. но сазала, что это не точно, но похож на мальчика. Пуповина была отдельно другого цвета и толще, а вот мошонки, мы так и не увидели, маленький торчащий холмик. Теперь у меня 1 сентября узи, там уже будет 21 неделя, точно скажут, кто там. Но уже сейчас я уверенна на 80%, что будет мальчик. Лицо у меня чистинькое, волосы ростут,что не успеваю брить и вкусы резко поменялись, стала кушать так же, как при первой беременности с сыном.

Я себе покоя не нахожу вся извелась.

Девочки скажите милые, вы с мальчиками все чётко мошонку видели с писюнчиком или не всегда мошонку видать на ранних сроках? А у девочек на узики, бывает как хохолок похож на маленький писюнчик или всё же нет?

А тоя тут заревелась..... платюшки розовые хотела и волосики кудрявые.. видно не судьба мне дочурку иметь..... :cray:

У меня на 18 неделе только хохолок был, а уже на 23-й мошонку увидели (делали на одной апаратуре, но разные УЗИсты). Точно такая же ситуевина, девочку хотела очень. НО опять мальчик! Уже перестроилась. Будет 2 сына :grin: Правда, муж в глубине души все еще надеется, что ошиблись. А я уверена, что мальчик,: живот такой же, никаких отличий от первой беременности.

 

Я точно так же, как вы надеюсь на дочку, но уже настроилась и на сына. Читала у нас на немецких форумах, что каждый второй ребёнок в Германии рождается больной. Думаю, Боже какая разница, хоть 10 мальчиков, главное здоровых малышей.

Для нас мамочек самое важное, чтобы наши детки были здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам все родственники твердили, что будет мальчик. Я в их глазах похорошела видете ли (на самом деле, чтобы не развалиться во время Б, начала просто больше смотреть за собой, глиняные масочки и т.д). А мы оказались девочкой! :grin:

Вот только волосы в жутком состоянии... Секутся просто на глазах :cray: Надеюсь, после родов все пройдет... :sorry:

 

Может у вас тоже за длины секутся? Волосы у вас какой длины? Я спецально перед беременностью за 2 недели подстриглась, а теперь вот уже 5 месецев прошло и волосы тоже стали сечься. Это за длины, так как волосы очень длиные. У меня в начале беременности сильно выпадали волосы, теперь перестали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчонка.Надеялась на девулю,но мальчику тоже очень рада,главное чтоб здоровенький.Ну а муж конечно просто летает :D Что касается первой и второй Б большой разницы неувидела,только вот голова вечно болит сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчонка.Надеялась на девулю,но мальчику тоже очень рада,главное чтоб здоровенький.Ну а муж конечно просто летает :D Что касается первой и второй Б большой разницы неувидела,только вот голова вечно болит сейчас.

Какое же счастья иметь дочку и сына! От всей души вас поздравляю! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, спасибо,но и однополых деток иметь тоже неплохо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, привет. Как дела? Когда у тебя следующее УЗИ? Напиши нам что все таки врач разглядит в этот раз. Но даже если и мальчика ну и что вон какие у вас мальчики красивые получаюся с золотыми кудрями прям наглядется не могу на фотку. И потом какие наши годы третий за третьей дочкой пойдете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сынок. Сказали уже на 16 неделе. На 21 недельки мальчик поттвердился! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Спасибо большое за сыночка! :giverose: Он у нас зимой с светло коричневыми волосиками, а летом блондин становиться волосы выгорают. Зато кудряшки такие красивые, остаюься при любом цвете волос.. :pardon: .

Я только, что вернулась от врача, сегодня было плановое УЗИ. Только она прилажила к моему животу штуку от узи аппарата, сразу попала на писюнчик. И так было хорошо видно в этот раз и писюнчие и яйчки. Даже фото сделали, закину это фото завтра сбда....Вообщем 100% у нас сынишка, будет братик для Луиза для нашего старшего сына. Я немного надеялась, может всётаки девочка. Но надежды было 10%, всё говорило мне о том, что у нас сынишка. Я емею виду, по мне очень видно. :blush:

Спасибо большое ва за поддержку! Я очень рада и сыну, жду теперь не дождусь когда я его увижу. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас УЗИ 3 раза показало, что мальчик :) В 12, 16 и 20 недель. В 16 недель сказали уже с большой уверенностью, а в 20 просто подтвердили. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ (21 нед. и 5 дней) , скзали будет ДЕВОЧКА :D Я очень рада :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первый раз сказали, что девочка в 16 недель. В 20 и 28 - подтвердили :) На следующей неделе плановое УЗИ в 32, надеюсь ничего не измениться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: девочка !!!хотели мальчика, но очень радуемся все равно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

три раза обещали девочку на 13, 17 и 22 неделях))) Последний раз сказали девочка без вариантов))) Будем платьица покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 13 недель уже сказали, что очень вероятно, что мальчик, сегодня в 22 недели подтвердилось.. причем узистка чуть ли 100 % гарантию дала :)... мне подруги еще до Б говорили что у меня может быть только мальчик, вот и наговорили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на в 13 нед сказали мальчик -----в 18 и 24 непоказал(а)------а в 32 девочка.так и родилась лапочка-дочечка!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас лапочка дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в 22 недели может быть ошибка? Вчера узнала, что у нас будет второй мальчик, хотя беременность протекает по-другому. В первом триместре был сильный токсикоз, в отличие от первой. Тянет на сладенькое, чего не было раньше. Мы, конечно, и мальчику очень рады, но где-то вглубине еще надежда теплится, а вдруг ошиблись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...