Перейти к публикации

опрос -мальчик или девочка по УЗИ ? только с 20-й недели....


ASwan

кого показало УЗИ ?  

2 237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ASwan,

Извини, я вторую часть названия темы не сразу разглядела - окошко браузера было маленькое ;) Буду ждать 20 недели :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я так рада! Сегодня сказали, что у нас мальчик! По первому УЗИ предположили, что масик, а сегодня уже точно! Но я уже после того, как он настойчиво шевелился, чувствовала, что это Рудольф. Хотя всё время снилось, что у нас доча. Я так рада! Всегда хотела первенца сына! И вам тоже желаю, чтобы пол ребёнка совпадал с вашим желанием!

m187600.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас дочка !!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: а я с 8 недели чвствовала что у меня дочка и приснилась мне такая красивая дочка во сне!!!! вот на узи в 20 недель сказали что дочь :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня мальчика подтвердили, первый раз говорили в 21 неделю))) :D , а теперь 24 недели и мальчик!

я знала что будет мальчик,он мне снился! мы очень счастливы!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам предварительно говорили, что девочка - с 12 неделек ;)

потом на узи в 17, 23 недели - подтвердилась наша доченька! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не не в 12 не в 20 не хотела показываться, в 32 сказали что девочка. :D Многие говорят что чувствуют кто у них там внутри живет, а я нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на УЗИ сказали, что сыночек! И даже фото дали с писюнчиком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я просила доченьку перед планированием, и после ПА вплоть до овуляции просила и думала только о девочке ... и я знала с самого начала, что у меня девочка и вот сегодян мои знания подтвердились еще и на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!! мужских признаков не увидели, скорее всего - девочка :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я так счастлива!!! Старший - сыночк и младшая - доченька)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 12 недель, естественно, не видно было, в 19 не показался, зато в 22 и 32 недели стопроцентный мальчик, даже фотку сделали! Папа у нас дочку хотел, но когда узнал, что мальчик, его чуть не разорвало от гордости. Мы счастливы :D Причем сама я с самого начала не чувствовала, кто будет, пока на УЗИ не сказали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сынулик! А думали что девочка))) Разыграл. Писюнчик разглядели в 21-22недели. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчишечка! Как я и была уверена с самого начала.

В 19 недель на узи просто предположили, что мальчик, он тщательно прятал свое добро, а вот вчера (24 недели) решил показать, и разрешил сфоткать писюнчик. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13 недель нам сказали, что на 80 % у нас мальчик, а в 24 - что на 80 % у нас девочка. :dizzy:

Сама была уверена, что мальчик), и настроилась на мальчика. Теперь уже перенастроилась на девочку... Что будет дальше - не знаю).

Жду с нетерпением третье УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас будет мальчишка!!! :grin: папа жутко рад!!!

а мне все говорили, что девочка будет, а меня как-то в ванной осенило, что будет мальчик и назовем его Ромой....так и получается :) правда папе имя Рома не нравится :( а сказали нам пол в 24 неедли акушерских...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас мальчуган :wave: узнали только на 28 неделе, хотя с самого начала все по животу так и говорили... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали в 14 недель - похоже девушка, в 22 подтвердили, а в 32 она уже не стала показывать ничего - наверное обиделась. Папа до сих пор ждет, что отрастет что нибудь у нашей малютки , так как дочь у нас уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2 раза уже подтвердили дочку - в 15 недель предположили, а в 20 показали на фото явные признаки дочи :D Скоро будет еще одно узи - ждем подтверждения пола. Хотя наш папа тоже надеется, что ошиблись и что-то у малыша отрастет еще :grin:

Насчет предчувствия - снилась мне только девочка и даже имя во сне пришло, правда странное - Глафира! Но оказалось, что день ангела Глафиры попадает на мое ПДР! Вот так! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на всех УЗИ сынульку обещают! Хотя снился сон, будто девочку я родила, и почти по всем табличкам девочка выходила... В апреле проверим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне в 12 недель УЗИстка уверяла, что видит мальчика, прямо видит между ножек,

а вчера, в 22 недели - 99,9, что девочка. Даже удалось сфоткать, но у меня было предчуствие, что все-таки доча там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 22 недельках сказали что мальчик,на протяжении всего времени до следующего УЗИ мне снились сны что у меня родится девочка :confused: ,но на УЗИ подтвердили еще раз мальчика,и пипку показали :yahoo: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 20 недели показали Лизку! Я счастлива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛЬЧИК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 и 15 недель ничего не видели, а в 22 недели сказали что мальчик :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром были на УЗИ, срок 20 недель и 3 дня. Увидели мальчика! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в 12 недель, и в 22 недели видно было писюльку - у нас мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в 12 недель девочку предположили, так на всех последующих УЗИ ее и подтверждали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...