Перейти к публикации

Книги для наших детей


Loura

Полезные сообщения

Привет.

Вот только заказала эту серию))) жду. Наташ, а какие вышли книжки в этой серии?

 

Девочки, в книга ру распродажа. И эта серия за 1500

 

В лабе все очень дорого получается. Я п реставрация там заказывать. В майшоп дешевле даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 314
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДевочкаЛеночка, прикольно) Поштучно также, а комплект 1668 рублей. Я брала в два раза дороже ещё полгода назад, и то скидка была.

 

Новые книги серии, их 5, оказалось.

 

2-4 года:

- Храбрый тяпа;

- НЕТ!

- Как божья коровка научилась летать.

 

3-5 лет:

- История с колючками;

- Почешите мне спинку.

 

Лена, ты знаешь, я наверное не буду их поштучно брать. Очевидно, если издали 5 книг, то ещё 5 осталось и подарочное издание)) А так, мне их хранить негде))

 

 

Я вообще на Лаб зла. Но и в Майшоп дуреют тоже. Каждую книгу надо перепроверять., вчера нашла книгу на 350 рублей дороже, чем в Лабиринте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, про трактора новые книжки пока не заказывала - нам подарили книжку со страничками-пазлами с транспортом. пока ими развлекаемся.

благодаря этой книжке мелкий пазлами заинтересовался. правда тяжеловато ему - там картинки из 9 элементов. но ничего - старается)))

 

ilaiza5_Елена, ротраут - это зимняя книга. персонажей много там, поэтому каждый раз - новая история - то за кошкой следим, то за тетей с собачкой и т.д., за машинками - кто куда поехал. или елочки считаем, птичек, собачек, гусей на страничках. или я пальцами (указательным с безымянным) по страничкам "хожу" :D - залезаю на горку, скатываюсь с нее, на качели качаюсь и т.д. - мелкому очень нравится. или в кафешке нарисованной воображаемый чай с ним "пьем", пирожные "кушаем" - Ваньке тож нравится пить из воображаемой чашки и есть воображаемый пирог. ну и так далее - на что фантазии хватает :Crazy:.

 

карлхена не покупала пока, но тож нравятся.

 

Loura, аааа, хочу книжку про волка))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что надо подождать) сделают набор) Да в МШ тоже следить надо. Недапвно книгу заказала по 580, сейчас открываю ее а она 400(( вот как так)))

Про волка наша тоже из любимых еще папа -который самый лучший, мяули смотрит, а чтение пока не воспринимает(( ему тоже говорить надо своим языком все..

 

Про пазлы. Купила на пробу 4 в 1 где 5,6,7,9

 

транспорт.

Так теперь Мишка сам по 15 собирает. Сидит часами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, мы пока до пазлов "не дошли", они ему вообще безразличны, сам только один раз выбрал. Подарили ему на НГ набор пазлов из маши и медведя, дерево, очень красивые картинки и качество на высоте, так он из них дорогу для машин делает :)))))

 

ДевочкаЛеночка, подскажи пожалуйста, сколько еще будет эта акция а книжки? А то не увидела на сайте. У мну зарплата только в понедельник, наверное акция меня не дождется (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, честно, не знаю..

А ты закажи сейчас, до понедельника точно не придет)))

А если и придет, то заказ лежит почти 20 дней в выдаче)))

 

У нас же ТРАКТОРЫЫЫ и ПОЕЗДА форева, вот пазлы транспорт и собираем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте сборник сказок с картинками красочными) а? сунулась а все по 1-2 книжке, а чтоб листать толстую книгу -нет(

колобок там, козлята приветствуется)))

на Сутеева смотрю, чет картинки мне не очень, еще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала из Москвы 9 кг книг. Я теперь их исключительно килограммами считаю))))

 

Лена, не поняла, тебе надо именно толстый сборник?

И как это Сутеев - не очень?))) Мы его обожаем! Может и Мишаня оценит?

Вот знаешь, у меня Чуковского с разными картинками - завались. А Айболита и Мойдодыра сын просит ТОЛЬКО в картинках Сутеева, тягаем толстый сборник перед сном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хочу сборник) Мишка любит, чтоб открыл и листаешь..листаешь.. а потом что нить читаешь одно, в большой книжке.

Сутеева много. у вас какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, у нас Кротик. Истории в картинках. Толстенькая книжка, и все про кротика, сын обожает!

 

Вот такая. Страницы обычная бумага, есть нудная история про лекарство для мышки, но мы чуток перелистываем. Почитаем, а потом смотрим мультик и комментируем )))

post-170480-0-50573600-1453551047_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее тоже приметела. Но хочу ассорти сказок)))

Купила одну, но там мало для малышей, а царь Солтан как то рановато )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, тут надо смотреть на своего малыша. У нас еще есть книга с рассказами про котенка гава. И вот ее и кротика сын выбирает очень часто, а сборник разных сказок очень редко, можно сказать никогда. То есть моему ближе почитать нескоьько историй с одним героем или сюжетом, а не переключаться на разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в Май шопе приятные цены на Азбукварик) книжки с озвучкой)) там распродажа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

хочу ассорти сказок)))

Купила одну, но там мало для малышей, а царь Солтан как то рановато )))

у нас сказки отдельными книгами в основном. Ты же русские-народные имеешь ввиду?

Один сборник у нас есть, там от Курочки Рябы до таких как У страха глаза велики И т.п.. Показать? Не нашла в инет-магазинах, т.к. Теремок называется, а их десятки разных)) Надо код ISBN посмотреть, это завтра.

 

Сутеева много. у вас какой?

ох-ох, этот подарили:

1997800.jpg

 

Надо ли нам, не спросили))

т.к. у нас есть два сборника:

1492823.jpg1723001.jpg

 

И есть ещё в небольших по формату, в которых по 3-5 сказок помещаются. Серия - малышам:суперцена

1278143.jpg1744695.jpg1748865_120.jpg

 

Но кстати подаренный сборник, который первый, Андрей чаще просит читать. В нём правда качество печати риснков получше. Хотя, у Андрюшки видимо свои критерии выбора)) Может и нравится больше от того, что подружка подарила))

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я сегодня с новостями)

Помните, давно обсуждали книги Анн-Софи Бауманн. Что? Зачем? Почему? - "Энциклопедия техники" и "Энциклопедия строительства"?

 

Спешу сообщить, что издательство АСТ готовит допечатку малого тиража в марте месяце.

Могу маякнуть вам, когда книги появятся в продаже, вдруг забудете))) Кому напоминать?)

 

А т.к. мы являемся счастливыми обладателями этих книг, то пока я познакомлю с ними тех, кто ещё не знаком и думает - "а оно нам надо?". Надо! Говорю я мамам мальчиков)

 

28b5b5252707a99197ae4b33adadfcc0.jpg

 

 

 

Начну с Энциклопедии техники, т.к. считаю, что энциклопедия строительства лет для 4-5. Ну, не раньше 3х для полного понимания.

 

1 Анн-Софи Бауманн. Что? Зачем? Почему? "Энциклопедия техники"

 

В книге множество выдвижных элементов, окон, клапанов, складывающихся гармошек.

Они конечно не совсем крепкие, но и хлипкими их назвать нельзя (разве что на некоторые лучше совсем не дышать).

В нашем возрасте однозначно давать книгу только под присмотром=смотреть только вместе и предупреждая каждое неловкое движение любопытной детской руки))

И ещё важное замечание - перед первым просмотром лучше самой отрегулировать все клапаны и окошки, всё внимательно просмотреть и найти самые потаённые места. У меня Андрюша так нечаянно выдвинул хвост самолёта, что на нём остался залом, вернее он думал, что это окошко и хотел его отогнуть, а надо было только выдвинуть в сторону.

Но не смотря на все осторожности эти книги шикарны!

 

В этой: демонтажная и строительная техника, уборочная и сельскохозяйственная, пассажирский транспорт, грузовой, пожарные машины, морской транспорт, авиатранспорт и транспорт космически - ракеты.

 

Колёсики крутятся, приводя в движение бетон в бетономешалке и зерно в комбайне. Или с помощью колёсика можно увидеть разные насадки для стрелы экскаватора:

 

7cade4c5254af728bc442d3943b223a5.jpg

 

Можно помочь строителю подняться с земли в кабину башенного крана или мойщику окон - дотянуться до верхнего этажа. Заглянуть внутрь трейлера и посчитать чемоданы в багажном отделении автобуса.

 

0_efe55_393bd20e_XL.jpg

 

 

0_efe5d_9dde87a9_XL.jpg

 

0_efe5e_566b0c1e_XL.jpg

 

0_efe64_4d3ee003_XL.jpg

 

0_efe69_6f58499d_XL.jpg

 

0_efe6a_a887883e_XL.jpg

 

0_efe6c_78879aa6_XL.jpg

 

0_efe6d_410c985_XL.jpg

 

0_efe70_2a575d3a_XL.jpg

 

3d14cb7653120550e8f5142ce3b47289.jpg

 

26 страниц. Издательство: АСТ. Серия: Что? Зачем? Почему?

 

 

2 Анн-Софи Бауманн. Что? Зачем? Почему? "Энциклопедия строительства"

 

Описывать смысла нет, всё вышесказанное иммет отношение и к это книге. Покажу только развороты.

Здесь мы можем найти как построить дом, дорогу, подъёмный кран, метро, аттракцион американские горки, самолёт, лайнер и цирк.

 

0_efe39_70047df2_XL.jpg

 

0_efe74_f3cc9fab_XL.jpg

 

0_efe3c_f4d4f267_XL.jpg

 

0_efe3e_ab92d198_XL.jpg

 

0_efe44_ff8ce5d8_XL.jpg

 

0_efe48_f4a322fe_XL.jpg

 

0_efe4b_59ae67d4_XL.jpg

 

0_efe4e_926914ba_XL.jpg

 

26 страниц. Издательство: АСТ. Серия: Что? Зачем? Почему?

 

Много фоток разворотов я удалила из сообщения, не получается загрузить все( Слишком много((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооо. Наташа, маякните мне. Строительно у нас есть. А техника нужна)))

Покажи Сутеева развороты. Который подарок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Наташа, и мне тоже маякни, пожалуйста))) очень хочу про технику книгу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, и мы, и мы хотим про технику книгу, напиши пожалуйста, как увидишь в продаже

 

ДевочкаЛеночка, Ленусь, спасибо тебе большое за аакцию на комплект книжек, в последний день заказала - наш доблестный росреестр решил нас без аванса оставить, поэтому ждала мужнину зарплату, чтобы заказать и сразу оплатить карточкой (чтоб потом на почте не переплачивать). Впервые зарегистрировавшимся скидку дали 5 проц, вышла 1500 с чем-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, ну и как вам энцикл.строительства? Мне она очень-очень нравится. Я порой не знаю, какая лучше даже, обе хороши по содержанию и качеству))

 

ДевочкаЛеночка, Rыбка, ilaiza5_Елена, хорошо, девочки! Буду держать вас в курсе))

А строительную не хотите? А то может я напугала, что на 3-5 лет))

 

Кстати, девочкам-москвичкам! УзнАю, есть ли у моей знакомой Энциклопедии эти. Строительство точно видела, но могли закончится.

 

Да, ещё хотела добавить, что эти книги реально могут заменить все книжки про технику и стройку, такие они ёмкие, что другие уже не нужны.

 

ilaiza5_Елена, напомни, это ты про комплект от Мелик-Пашаев на книга.ру? Классная цена вышла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу проигнорировать тему транспорта. У нас 2 про транспорт, есть еще, отдельные страницы о транспорте.

Такие у нас:

beeacd8175797a8a8d05d9220566a6b7.jpg

1aae19443c05e30e621b724a1c3e8757.jpg

 

e0710d723c1aa9ce89734136602c2e36.jpg

e74911f1710dd73ba5207bb4b095a9b0.jpg

83c2b7a9315b48a32790c5fc2e3ca387.jpg

eea529a4dd270541c327de3234c84d23.jpg

И другая

 

fe5c0fc5a163f835f9118b6cea6a9a49.jpg

5db0c2f8f32f97bd822ac53a22e8cf45.jpg

84728caa7320e84755abfb46c03a3ffa.jpg

a86b00c186cf407267ba6ae83731862f.jpg

b10f401da10642a2111ff64e57484780.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас опять всё мальчишечье. Того гляди и мамы девочек заходить в тему перестанут)) Надо чегонить мимимишного добавить)))

 

Одна из любимых наших книг.

 

Сара Нэш "Самые нежные объятия в мире". Илл. Дэниел Ховарт.

 

Коэффициент мимимишности на обложке зашакаливает))

 

6671dbfc5664025ccf58413579831fd1.jpg

 

Сама по себе простенькая история про маленького леопарда, мама которого ненадолго ушла, а он, соскучившись по материнским объятиям, пошёл её искать. По пути ему встречались разные животные, которые пытались его обнять и лепардик каждый раз понимал, что маму никто не заменит...

 

Текст в книжке довольно примитивен, но картинки настолько красивые и сентиментальные, что устоять перед покупкой я не смогла. И ни разу не пожалела. Рисунки настолько заряжают атмосферой любви, уюта и нежности, что хочется ее пересматривать ещё и ещё. А текст дополняю своими репликами))

 

0a2cb454c46ac00a5d867f21c73bd9cb.jpg

 

2910f26f481fa0f9e9fa89c09a9690ec.jpg

 

3a0fec6a1a724f39b3fc69e477aaa02f.jpg

 

24471e7c48494d37f88792494f54101a.jpg

 

ac63d67608496fc8310adaff0fa60f2b.jpg

 

87473b61f558133de7550ee95523dd63.jpg

 

fd02972632ec69b227630e2bad98a28b.jpg

 

7141de964fe519a601111642c777319e.jpg

 

b0699b7498fbf7a4be9522b6edb209fe.jpg

 

1a5734a273c537a75a9e0966518f5bf8.jpg

 

e422aabc82f2d4b7c88f3bb796cfeb51.jpg

 

Книга напечатана на плотной матовой бумаге, её приятно держать в руках.

 

24 страницы. Издательство: Микко. Серия: Забавные истории для малышей

 

В серии много книг, чуть позже напишу ещё про те, что у нас есть из серии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, я их несколько месяцев назад искала - не нашла нигде. только про замки или рыцарей кажется были в продаже, а техники/строительства уже не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kate340, спасибо, что показываешь!

У нас есть первая - Транспорт из серии "Время моих почему". И к ней Тело человека.

Тело человека конечно для 4х летки и дочка ею увлечена сейчас очень. А Транспорт и октябрятам хорош.

Мне серия очень нравится.

 

Злая сестра Айболита, ну так не расстраивайся)) Для всех опоздавших и доросших по возрасту будут они в марте))

Да, про рыцарей и замки есть и сейчас, но она вообще и рядом не стояла с первыми двумя. А эти сейчас можно только с рук купить новые, в плёнке, но это места надо знать))), редко где встретишь. У меня Энциклопедия техники давно была, а Строительства я купила недавно новую запечатанную за 900р. Кстати, страшно представить сколько они сейчас будут стоить сразу после типографии. Ценник старых, отсутствующих на складе, пугает. Надо по акциям брать.

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ. а я, кстати, по твоей рекомендации купилапервую книгу "Жил-был Сережа". Сначала не пошла, сейчас слушать еще не любит, а вот картинки ужеочень нравятся)

 

и еще, тоже тебе спасибо, "Хочу к маме" купили. Вот эту вообще любит, знает на изусть и одна из первых, которая интересовала наравне с траспортом. Мы ее уже в октябре в больницу брали и там беспрерывно чтали) А вот Груфало никак. Просит, начинам, и тут же интерес пропадает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...