Перейти к публикации

Полезные сообщения

Хоть мне и говорили, что овуляции не было, но доминантные фолликулы дорастали до 24 мм. Для меня 21 - это еще маленький.

Буду надеятся, что и у меня так же.

23, у тебя уже завтра пункция?

23 тоже подходит ) По плану в среду. Но если сегодня будет высокий ЛГ, то завтра утром и без прегнила уже..
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Итак, внимание)))))СЦЫЛКА

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/priznaki-beremennosti/rannij-faktor-beremennosti

 

:strashno: 22 он наверное сегодня вечером уже будет.

 

Ооо, а это обнадеживает! )

 

ща пойду спецом посмотрю в папочки, ща

 

 

Яша2, удачи тебе в крио!!! пусть это будет победный протокол!!!!

а что Стрелко, говорила причины?

 

она уже не знает что проверять, говорит что в эмбрионах скорее всего дело

Ссылка на это сообщение

 

она уже не знает что проверять, говорит что в эмбрионах скорее всего дело

 

читала про ПГД - проверка эмбрионов

не знаю сколько это стоит, но вроде не дешево, не думала такое сделать?

Ссылка на это сообщение

Итак, внимание)))))СЦЫЛКА

 

http://www.babyplan....or-beremennosti

 

 

 

ща пойду спецом посмотрю в папочки, ща

 

 

 

 

она уже не знает что проверять, говорит что в эмбрионах скорее всего дело

 

 

Если в эмбрионах, то, возможно, и в сперме самой..Как у нас...Сделайте фиш и тюннел спермы, а вдруг это что-то прояснит...Вот у нас прояснило!

 

Если будешь в Исиде на первичке, попроси назначение на это анализ. Там будет сделать дешевле, но это для пациентов клиники...

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По плану в среду. Но если сегодня будет высокий ЛГ, то завтра утром и без прегнила уже..

Как по мне чем раньше тем лучше.

То есть если ЛГ будет высокий то прегнил колоть не нужно?

Ссылка на это сообщение

venus27, ага. Но рано тоже плохо - клетка может незрелой оказаться. Короче... думала, отдохну в ЕЦ, на то он и ец, все естественно и спокойно ))) А тут опять рулетка начинается )

Ссылка на это сообщение

Короче... думала, отдохну в ЕЦ, на то он и ец, все естественно и спокойно ))) А тут опять рулетка начинается )

Как тут отдохнуть в этом естественном цикле - таблеток жменя, а потом еще и ежедневные узишки, да и мыслей море.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

читала про ПГД - проверка эмбрионов

не знаю сколько это стоит, но вроде не дешево, не думала такое сделать?

 

не думала))так как стоит 40000, врач не видет смысла, так как проверяется именно определенное кол-во эмбрионов, и не факт, что в следующем цикле они будут такими же

Ссылка на это сообщение

Если в эмбрионах, то, возможно, и в сперме самой..Как у нас...Сделайте фиш и тюннел спермы, а вдруг это что-то прояснит...Вот у нас прояснило!

 

Если будешь в Исиде на первичке, попроси назначение на это анализ. Там будет сделать дешевле, но это для пациентов клиники...

 

кстати, как раз про этот анализ в субботу в надии на дне открытых дверей говорили, что нет смысла в этом анализе, так как стоит как икси, так случше сразу делать икси, как-то так

 

Хочушка, ты мне нужна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кстати, как раз про этот анализ в субботу в надии на дне открытых дверей говорили, что нет смысла в этом анализе, так как стоит как икси, так случше сразу делать икси, как-то так

 

Хочушка, ты мне нужна

 

Нифига не как Икси...700 грн ,по моему...А ИКСИ- ого-го сколько...

Ссылка на это сообщение

читала про ПГД - проверка эмбрионов

не знаю сколько это стоит, но вроде не дешево, не думала такое сделать?

 

В Надии обязательно надо сдавать кариотипы обоим. Если че не так, то ПГД обязательно... мы вот в любом случае хотим сделать ПГД, уж очень шансы на успех это повышает. Стоит 39 тыс в Надии. как весь протокол почти.....

Ссылка на это сообщение

не думала))так как стоит 40000, врач не видет смысла, так как проверяется именно определенное кол-во эмбрионов, и не факт, что в следующем цикле они будут такими же

 

нифигасе цена.....

сколько криошек у тебя?

 

В Надии обязательно надо сдавать кариотипы обоим. Если че не так, то ПГД обязательно... мы вот в любом случае хотим сделать ПГД, уж очень шансы на успех это повышает. Стоит 39 тыс в Надии. как весь протокол почти.....

так везде кариотип пара сдает...

но цена конечно :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Яша2, вспомнила - девочки обсуждали гематологов Суханову и Перминову. И кто-то писал по почте Сухановой. Надо Говерлу спросить - она там точно была замешана )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, да, ну значит спросим в понедельник)

 

GoodLuck, но, я так поняла они обтают в одессе

 

fortunochka_2015, не знаю, я вот думаю может сходит к Зинченко, он как раз шарит в МФ)))может посоветует как эффективнее сперму сдать)))

 

prosto_ya, 2 последнии((

Ссылка на это сообщение

prosto_ya, 2 последнии((

 

позитивный настрой и только!!! пусть эти 2 окажутся победителями!!!!

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, но, я так поняла они обтают в одессе

Одна точно, а вторая - не знаю. Но я к тому, что может с ней удаленно можно консультироваться. Тут же живой осмотр не нужен, как я понимаю. Главное, все нужные анализы иметь.
Ссылка на это сообщение

Девочки, на каком размере фолликулов у вас обычно овуляция случается? Все ж, наверное, мониторили.. Сцыкотно - у меня ЕЦ, сегодня фол. уже 21 мм. Надо хотя бы до завтра продержаться и не лопнуть..

У меня раньше 28 мм не лопался никогда - уже проверено не одним годом фолликулометрий. Заб тоже на фоллике после 25 мм лопнул..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...