Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fortunochka_2015, у меня диагностическая гистера была. Ничего не нашли, распушили эндик для красоты, поднесли к устьям труб кусочки эндика, они так красиво колыхались, как от ветерка. Ну и на гистологию кусочек эндометрия взяли.

fortunochka_2015, а как видно, что они колыхаются? они ж снаружи, а гистера изнутри? Но звучит очень романтично! ) :)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, а как видно, что они колыхаются? они ж снаружи, а гистера изнутри? Но звучит очень романтично! ) :)

 

ээээ, второй человек воспринимает этот текст как фортуночки :) Это я писала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, ходила сегодня к гематологу, шо вам сказать, зря сходила, она не врубилась че я к ней пришла, потом со второго раза поняла о каких "протоколах ЭКО" я говорю, и сказала, по крови у меня все хорошо, у нее мне делать нечего

Наверна, надо к специальному гематологу идти, который знаком с такими, как мы )) У меня терапевт тоже плохо понимал, чо я делать собираюсь.Такое чо-та несла про подшивание эмбриончиков, что я даже не комментровала...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Колышется кусочек эндометрия, который подносят к трубам. Он такой...мягкий свиду, как маленькое облако )))

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

prosto_ya, попробуй еще мой способ, мне очень хорошо помогал, лучше чернослива и т.д. Утром натощак выпиваешь стакан воды и заедаешь его 2 киви. Все. Если эффект будет слишком, то можно потом есть 1 штучку.

Ссылка на это сообщение

ээээ, второй человек воспринимает этот текст как фортуночки :) Это я писала))

ага, а я ни черта понять не могу! вроде читала твое сообщение, а вопросы почему-то к фортуночке :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Колышется кусочек эндометрия, который подносят к трубам. Он такой...мягкий свиду, как маленькое облако )))

Ааа понятно. Ото такие мы внимательные ) Я поняла, что сами трубы, как крылья )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наверна, надо к специальному гематологу идти, который знаком с такими, как мы )) У меня терапевт тоже плохо понимал, чо я делать собираюсь.Такое чо-та несла про подшивание эмбриончиков, что я даже не комментровала...

 

а где ж их взять то

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, :D У меня вчера и сегодня какой-то романтический настрой))) Не могу дождаться, чтобы М закончились, потискала бы уже мужа))

Ссылка на это сообщение

Яша2, а девочки вроде по почте с кем-то списывались, кто именно по нашим вопросам кровью занимается.

Ссылка на это сообщение

Яша2, я д-димер сдала уже после того, как узнала о пролете. У меня после протокола сильно болела нога, меня отправили к флебологу, вот как раз коагулограмма и д-димер пригодились, сразу исключили тромбозы.

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, :D У меня вчера и сегодня какой-то романтический настрой))) Не могу дождаться, чтобы М закончились, потискала бы уже мужа))

Это прекрасный настрой. Все-таки дети - это плод любви, поэтому даже при нашем способе забеременивания надо все делать нежно и с любовью! :flower:
Ссылка на это сообщение

Яша2, я д-димер сдала уже после того, как узнала о пролете. У меня после протокола сильно болела нога, меня отправили к флебологу, вот как раз коагулограмма и д-димер пригодились, сразу исключили тромбозы.

 

а у меня спина в крио сильно болела при долгой хотьбе,причм сейчас вообще не болит, а тогда болела писец протосто, вот как это может быть не связано

Ссылка на это сообщение

Яша2, многие болячки от нервов и от слабых мышц спины, которые не хотят позвоночник ровненько держать. Там зажало, защемило и хана, как старая бабка))) Пока в зал ходишь или в бассейн, то и худеешь и спинка ровнее и походка прям кошачья))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, а как видно, что они колыхаются? они ж снаружи, а гистера изнутри? Но звучит очень романтично! ) :)

 

А как так получилось, что слова Лапки стали моими :think1: ....Че-то тут цитировали, цитировали и нахимичили)))

 

Это Лапка про свои устья писала, а я ее ей отвечала))

Ссылка на это сообщение

"Девочки! У меня коррективы. Ранее писала, что перенесли 2 эмбриончиков, но случилось неожиданное, оказалось у меня их 4!

 

1. 13 фолликулов

2. Получилось 7 бластоцист.

3. Перенесли 3ba и 3bc. Перенос на 5 день.

4. Хэтчинга не было.

5. Прижилось 2 эмбриона, затем на 7 недели разглядели 4 эмбриона (один размножился на три копии!!!!!)

6. редукция очень мне показана! Но из-за гемотомы я врядли на нее решусь-это почти 100% выкидыш тогда! Как носить не знаю тоже! Уже сейчас непросто. Я в шоке...) то 7 лет не было и тут на тебе, е мое!!!!!!!!!!! Переносите 1 эмбрион девочки! Шансы почти такие же, зато такого казуса как у меня не будет! Я реально не знаю, что делать! Информации о беременности четверней особо нет! Все врачи пророчат жуткие последствия!!!!!"

Ссылка на это сообщение

//TanyaChan//, это особые беременные конфеты, их беременные девочки заряжают и туда складывают, ты такую конфетку кушаешь и твои шансы возрастают на 50 %. Обязательно возьми, съешь перед пункцией и перед подсадкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...