Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крошка _ Ксю, да,..я знаю что рано итд... но я уже начала и пойду до конца...

Ссылки скрыты.

...фотик сел, из телефона пришлось ФШ...Не осуждайте, сама понимаю возможно это прегнил, т.к эвики чувствительные, но если завтра поярчаю,то это явно будет не прегнил. думаю для всех экошек это будет наглядным пособием. воды пью литра 3 в день...

А те шо в средине, там слабая полозка, это все эвики или другие там???

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я шо лошадь скачу по Киеву уже второй день и сдаю анализы :)

Вот пришли результаты вчерашнего АМГ, он уже в норме 4.24 (норма 1.83-7.53), а два года назад был в 2 раза выше нормы, так что кломифен таки сделал свое дело, больше его принимать не буду ни за что!

У меня вопрос по поводу коагулограммы, может кто в курсе...

повышен АЧТЧ - 35.3 при норме 22.7-31.8

и МНВ - 1.04 при норме до 1.0

Это сильно критично или не очень, кто знает?

Ссылка на это сообщение

Mrs_, я так поняла, что от стимуляции эти показатели коагулограммы могут вырасти. Ты тромбофилию сдаешь? Наверное назначат тебе что-то для крови.

Ссылка на это сообщение

Елена Киев

Я вот почитала, вроде повышенный результат говорит о жидкой крови, а при стимуляции кровь густеет или разжижается?

Ссылка на это сообщение

Елена Киев,

Я вот почитала, вроде повышенный результат говорит о жидкой крови, а при стимуляции кровь густеет или разжижается?

густеет. Привет! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в середине 4 теста другой фирмі

ага...

ну все равно посл яркий, у меня и близко таких не было!!!

Ярчай!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама_2015_, тогда выешь ему мозг чайной ложечкой))))Шучу. На самом деле, когда мы договариваемся, а меня даже не предупредили, а изменение планов, я бешусь и кампасирую мозг,

Ссылка на это сообщение

мама_2015_, тогда выешь ему мозг чайной ложечкой))))Шучу. На самом деле, когда мы договариваемся, а меня даже не предупредили, а изменение планов, я бешусь и кампасирую мозг,

у меня мама всегда применяла моральное давление - байкот:)))

тоже использую, но меня надолго не хватает:) но действенно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МНВ - 1.04

 

на счет этого расслабся, у меня, 1,12 сказали все пуском

 

у меня мама всегда применяла моральное давление - байкот :)))

тоже использую, но меня надолго не хватает :) но действенно!!!

 

всмысли байкот??не кормить?

 

Не, я предпочитаю вываливать свои притензии как на духу, при чем свежачком, а никогда утихнет пыл)))и мне легче, и мужу понятней))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всмысли байкот??не кормить?

 

Не, я предпочитаю вываливать свои притензии как на духу, при чем свежачком, а никогда утихнет пыл)))и мне легче, и мужу понятней))

 

и не разговаривать :)))

 

на некоторых жеж можно вываливать, а оно тебя не слышит, типа ты психичка и нефиг на тебя и внимание обращать...перебесишься...

а молчишь и дуешься - типа переживаешь, плохо тебе, надо узнать-посочувствовать...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

korovko, согласно, у нас с мужем заведено говорить, все что накипело)))вот я и говорю))

так это суппппир:))))

жаль, шо оно не у всех так, приходится применять психологическую атаку:))))

Ссылка на это сообщение

была сегодня на узи. правый яичник не ответил.... в левом 6 фолликулов. назначили еще один укол оргалутран.

переживаю за количество фолликулов. как-то мало

Ссылка на это сообщение

prosto_ya, главное, чтоб все качественные

ну так это мы узнаем уже только после пункции

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  вот лично у меня коагулограмма ухудшилась, АЧТВ и Фиброген повысились. Не говорю, что с тобой такое будет, всеравно во время протокола будешь пересдавать коагулограмму. Всё будет супер. Если что-то не так, то тебе откоректируют. Не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну так это мы узнаем уже только после пункции

главное, шоб все качественные и отличники получились!!!

Ссылка на это сообщение

главное, шоб все качественные и отличники получились!!!

главное да, но когда больше фолликулов, то и шансов больше для выбора... переживаю

Ссылка на это сообщение

 

на некоторых жеж можно вываливать, а оно тебя не слышит, типа ты психичка и нефиг на тебя и внимание обращать...перебесишься...

а молчишь и дуешься - типа переживаешь, плохо тебе, надо узнать-посочувствовать...

 

Точно, у нас так. Если мозг выносить - только закроется и все.

Ссылка на это сообщение

была сегодня на узи. правый яичник не ответил.... в левом 6 фолликулов. назначили еще один укол оргалутран.

переживаю за количество фолликулов. как-то мало

у меня ваще 3 было, а собрали 9 зрелых

 

главное да, но когда больше фолликулов, то и шансов больше для выбора... переживаю

неправда...много фолликов и много пустых и не зрелых...не переживай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, ой, очень надеюсь, что все получится. но запор так и не прошел((( сегодня уже сделала микроклизму норгалакс и ничего... сейчас съела киви 2 штуки и утром пару штук чернослива...ааа, еще кефир пол стакана выпила... капец, не люблю его. еле допила

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...