Перейти к публикации

Приданое для наших декабрят


Anaissa

Полезные сообщения

Ага,я на авито смотрю все или Г или дорогое((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я на авито в мск посмотрела - есть вообще жане слалом за 3500-5000 2 в одном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на авито в мск посмотрела - есть вообще жане слалом за 3500-5000 2 в одном

У меня сестра так 3коляски купила, все развалились,в итоге сестра мужа отдала, поэтому тут не понятно как повезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ты знаешь, мы новую брали за 14000 и что толку, через полгода начала ломаться.. Я в этом плане б/у теперь больше доверяю, если одного ре откатали, авось и второго выдержит;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, думала... зацепили вы, девочки, меня тут размерами и началась у меня паника...мол хочу купить, потихонечку готовиться. Но решила на выходных не париться. Маме пеленки заказала сшить, коляску к осени куплю. Ванночку возьму по наследству.

Кроватку в Икее. Остальное по мере необходимости буду покупать. Закажу 5 слипов на рождение и два костюмчика для прогулок на совместных покупках. Конверт возьму у сестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в растерянности. Нужно забахать детскую. Имеется: вытянутая комната примерно метров 14-15; люблю, когда всё функционально; цветовая гамма нужна девочковая, но в идеале с расчетом на будущего второго ребенка.

Может есть у кого идеи интерьера, цвета, обстановки? Что нужно маленькому, что потребуется потом?

Пока у меня идея одна, кстати может кому пригодится, Шкаф-гардеробная! Я шокирована простотой решения! Гляньте на сайте Лазурит детская Теана. Во-первых удобно, во-вторых она офигенно красивая. Дорого правда. Думаю сделать на заказ что-то типа шкафа-купе. Как думаете, не сильно заберет место, если оттяпать кусок где-то 1,5*1,5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, я люблю эту фирму)) Это модульная,можно любую модель выбрать и скомбинировать.

848bb5aaa3e4.jpg

6a6d2f5aff87.jpg

 

bc9f3aba7626.jpg

c1897290a6a7.jpg

ce438b821a00.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда скину варианты для детской, которые понравились. Чтобы не потерять и может кто подглядит какие идеи)))

c1a779bf06af.jpg

afc3fc2835d6.jpg

cc7270ca2b4e.jpg

9cefd3269a7c.jpg

d72cc3044647.jpg

2822de3bab35.jpg

c7df5741d054.jpg

8b1dd02c1a47.jpg

c89ae0bf3c66.jpg

03dea4f0b834.jpg

092b1cfcbfbf.jpg

a3beb46b9ca0.jpg

5ab657cb3a18.jpg

 

cc7270ca2b4e.jpg

 

9cefd3269a7c.jpg

d72cc3044647.jpg

2822de3bab35.jpg

c7df5741d054.jpg

8b1dd02c1a47.jpg

c89ae0bf3c66.jpg

03dea4f0b834.jpg

092b1cfcbfbf.jpg

a3beb46b9ca0.jpg

5ab657cb3a18.jpg

436eaabfa2d5.jpg

834e51f812ab.jpg

3e5857b88699.jpg

1f6ed47e0791.jpg

5150c740a6f0.jpg

 

Ой, задвоились(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно.. где купить такое? c89ae0bf3c66.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, только на заказ, мне кажется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, очень дорого получиться т.к. из ЛДСП такое не сделают всё будет в упрощённом варианте. Здесь дерево и МДФ нужно и много радиусов сложностей много и пластик придётся использовать не все фирмы этим занимаються.

Если очень хочется подобное лучше в готовом виде купить. Или частично купить готовое и заказать то что смогут сделать.

 

Есть фото которые точно можно на заказ.

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно.. где купить такое? c89ae0bf3c66.jpg

Можно поискать посредника по России,так как эта кроватка изготавливается в другой стране.

http://www.cedarworks.com/product/view/rhapsody_bed_2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы выбрали комодик)) точнее я с мамой выбрала)) а родители мужа дали денег, на которые мы его купим. Еще я выбрала подушку для кормления, блендер-пароварку. Остальное нам пока отдают. Даже стул для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как все красиво.

Мне отдали 3 пакета вещичек, правда на мальчика некоторые явно, но я не парюсь. Думаю, что это начало. Там же соски и бутылки, их мне и покупать теперь не надо.

Подушку доя Б и кормления я давно купила, теперь не понимаю как я без нее спала. Мой совет, не пожалейте денег, купите.

Кроватку заберу из деревни, еще от мужа осталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как все красиво.

Мне отдали 3 пакета вещичек, правда на мальчика некоторые явно, но я не парюсь. Думаю, что это начало. Там же соски и бутылки, их мне и покупать теперь не надо.

Подушку доя Б и кормления я давно купила, теперь не понимаю как я без нее спала. Мой совет, не пожалейте денег, купите.

Кроватку заберу из деревни, еще от мужа осталась :)

 

Катя, а какая у тебя подушка? Я все выбираю, никак выбрать не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не комод, а пеленальный стол с ящиками

а я нашла в икее пеленалку для экономии места,думаю прикрутить где нибудь не далеко или над кроватью

4eb750557385.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, Я уже выбрала себе подушку)) осталось купить)) прочитала перед этим статью о том, какая подушка лучше всего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, Я уже выбрала себе подушку)) осталось купить)) прочитала перед этим статью о том, какая подушка лучше всего))

 

Настя, и какая?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, и какая?)))))

Которая по-больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подарили подушку для сна беременных - у..... муж отобрал, говорит - ты временно беременная, а я постоянно - буду сам на ней спать - кто ж, говорит, такое чудо придумал - мечта!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а какая у тебя подушка? Я все выбираю, никак выбрать не могу)))

я взяла бананом, т.к в нашей деревне вообще напряжно с ассортиментами, во-вторых впринципе её достаточно - я низенькая, и места много не занимает и по цене приемлемо.

Если возможность есть и желание берите самую большую, которая с двух сторон поддерживает.

В отзывах читала про наполнитель, в итоге купила с шариками-оч удобно, ничего они не шуршат и не будят по ночам.

Взвесить надо все. Тоже учтите, что каждому свое. Моей подружке не понадобилась подушка, не удобно было. А я не представляю как без нее жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  так как ссылки низя выкладывать, пишу название TheraLine Подушка для кормления 190 см. У нее и наполнитель какой надо и форма. И видел по применению посиотрела)) мне все понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, так как ссылки низя выкладывать, пишу название TheraLine Подушка для кормления 190 см. У нее и наполнитель какой надо и форма. И видел по применению посиотрела)) мне все понравилось))

 

Всем привет!

Девочки, а длину подушки вы по росту подбираете? Вот мой рост 165 - мне подойдет же и 170? или я не так поняла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  в статье писали, чем больше, тем лучше))) маленькие рекомендуют тем, кто много перемещается и путешествует или у кого в квартире мало места.

У меня рост 173. Не намного выше твоего))

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, в статье писали, чем больше, тем лучше))) маленькие рекомендуют тем, кто много перемещается и путешествует или у кого в квартире мало места.

У меня рост 173. Не намного выше твоего))

 

понял, спасибо, буду искать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...