Перейти к публикации

Приданое для наших декабрят


Anaissa

Полезные сообщения

Красивые одеялки, я люблю вышивать , но не взялась бы много времени надо вдруг не успею. Или попроще взяла вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне первое очень нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое классное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  у нас готова дочина комната, там обычная подростковая кровать стоит, я планируют купить спец бортик к ней чтобы доча не вываливалась. Ну и в планах переселить её в эту самую комнату.

На данный момент доча спит в своей кровати, приставленной к нашему дивану, без бортика.

Кстати, тут обсуждали такой вариант. У нас самая обычная кроватка, качалка, стоила 2000. Уровень матраса сначала поднимается, потом опускается когда ребёнок подрастает. В принципе я довольна этой кроваткой. Поначалу доча спала в своей кровати, потом я поняла что скакать ночью каждые три часа к кровати это не моё и переселила дочь на наш диван, позже приставили кровать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, мне очень понравилось второе и четвертое))) Такие милые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, мне первое нравится и с мишками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насмотрелась я видеоотзывов о качелях. и я очень хочу одну вещьу кого-то такие были?))мы конечно не богатые,чтоб так вот разориться,но на авито таких полно уже от 4т.р.. а вот эффект говорят супер, дети и засыпают хорошо и развлекаются.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ШЕЗЛОНГ-КАЧЕЛИ 4MOMS MAMAROO

 

multi-700x500.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насмотрелась я видеоотзывов о качелях. и я очень хочу одну вещьу кого-то такие были?))мы конечно не богатые,чтоб так вот разориться,но на авито таких полно уже от 4т.р.. а вот эффект говорят супер, дети и засыпают хорошо и развлекаются.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ШЕЗЛОНГ-КАЧЕЛИ 4MOMS MAMAROO

 

multi-700x500.png

у нас не было, а у подружки доча не сидела там. Сразу в рёв. Видно кому как)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, у моей знакомой тоже ребенку не подошли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти вещт точно для мам)) а обычные качели как думате- тоже дети кто как? по идее моя дочка в коляске до 8 мес истошно орала,ток на руках или ползать ей. боюсь ситуация повторится.ну не любила моя сидеть и лежать на одном месте,а тем более в люльке, в прогулке сразу села и нравилось

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, моя как села на качели в 3-4 месяца (с откидной спинкой), так до сих пор любовь особая к качелям всяким- ни одни не пропустит)))

Так что я ЗА качели домой! Меня очень выручали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  мне нравится 2 и 3 (просто мужа называю ВИдмедем, а крошку - ангелом).

 

marija2,  укачатор - у друзей есть, но доча в нем очень мало времени провела, а купили они его очень за дорого). Теперь шутим, что нам просто нереально необходим их укачатор, но по большому счету, повторюсь, вещь не первой необходимости

Изменено пользователем Лапотушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  мне нравится первое и последнее одеялео

 

Девочки, насмотрелась я видеоотзывов о качелях. и я очень хочу одну вещьу кого-то такие были?))мы конечно не богатые,чтоб так вот разориться,но на авито таких полно уже от 4т.р.. а вот эффект говорят супер, дети и засыпают хорошо и развлекаются.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ШЕЗЛОНГ-КАЧЕЛИ 4MOMS MAMAROO

 

multi-700x500.png

у меня у пары друзей такое кресло. У одних ребенок сидел, мог даже уснуть. Но там максимум до 9 месяцев. И очень все зависит от ребенка. У кого-то в качелях сидят дети, у кого-то нет. Но штука прикольная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы тоже вот комнату доделали почти детскую. я тоже хочу на обычную кровать переселить попозже мальчика своего, чтобы кроватку не покупать. но вот съемный бортик не могу теперь найти. раньше знакомые на ентере заказывали, а теперь у нас его закрыли(((

вы уже смотрели где купить?

 

еще хочу на коляску подножку купить для сына, всетаки зимой 2,3 ему будет - ходить за коляской ему сложновато зимой будет

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D в общем я останавлюсь на обычных качельках, которые и за 2 тысячи полно продают. не жалко если не посидит.передарим.мамару конечно супер нравится.. была бы аренда так в городе-я б взяла на неделю.а то 15 тыщ новые ,Капец. ток некоторые смогут позволить,чтоб они пылились без дела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались обычным шезлонгом, осень удобно ребенка с собой по квартире таскать, готовить, развлекать. Дуга с игрушками к нему помогает в увеселении, и спали мы в нем замечательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,

anna923415, мы тоже вот комнату доделали почти детскую. я тоже хочу на обычную кровать переселить попозже мальчика своего, чтобы кроватку не покупать. но вот съемный бортик не могу теперь найти. раньше знакомые на ентере заказывали, а теперь у нас его закрыли(((

вы уже смотрели где купить?

 

еще хочу на коляску подножку купить для сына, всетаки зимой 2,3 ему будет - ходить за коляской ему сложновато зимой будет

Я тоже думаю как же быть( дочке 2 будет, так то дойти только до площадки наверно не дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не берите качели пастельных тонов - деткам они не очень нравятся. У меня был свинг Fisher Price - Rainforest, а у подруги этой же фирмы только my little lamb. Мне вначале ее свинг как-то тоже больше понравилась - такая нежный, а вот ребенку совсем не нравилось, зато в нашей качался с удовольствием, разглядывал яркую мобиль с животными. Ну и сами качели этой фирмы удобные - они могут из сторон в сторону качать и вперед и назад и трей для еды есть и музыка приятная, сидушка имеет 2 положения. У меня дома целый арсенал был из свинга, шезлонга, коврика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Юльбарсик, я своего сына переселила на взрослую кровать(90/190) когда ему было 1,8. Правда, купила вот такой бортик

images?q=tbn:ANd9GcT4ePKoaMIgAU6LWoCk4rZvv4a--9gWDtEX-wZ31NHq5X6Gn_EwdA

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, вот тоже хочу такой. а сколько по стоимости обошелся?

те, что там подходят, както совсем не дешево стоят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, новые стОят от 30 до 45 евро, в зависимости от марки. Я купила б/у в хорошем состоянии за 20 евро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, новые стОят от 30 до 45 евро, в зависимости от марки. Я купила б/у в хорошем состоянии за 20 евро :)

а можешь написать модель или как он называется (у нас от 45 евро стоят такого плана :( )

знакомую попрошу, может она купит, а как приезжать будет привезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можешь написать модель или как он называется (у нас от 45 евро стоят такого плана :( )

знакомую попрошу, может она купит, а как приезжать будет привезет

Ссылка предоставляется по требованию в личном сообщении

вот тут посмотри, правда на испанском))

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, Дорогая моя, прости! Но ссылки на магазины нельзя размещать. Могут забанить за рекламу. Кидай лучше в личку девочкам, кому это нужно. А ссылочку я удаляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  попробуй узнать где мебель на заказ делают. У меня сестра в таком магазине работает, буду у нее заказывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...