Перейти к публикации

Приданое для наших декабрят


Anaissa

Полезные сообщения

Марья Антонна, :Hello: красивенная у вас колясочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мелочи пришли, заказывала Таське и в роддом уже. Но спрятала их подальше в коробку

259557f54944.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочи пришли, заказывала Таське и в роддом уже. Но спрятала их подальше в коробку

259557f54944.jpg

 

У нас ниблер был с силиконовой насадкой, с сеткой не пробовали, подружка сказала она рвется быстро и сменки дорогие. Одно время активно нами использовался, чтоб ребенка увлечь пока я готовлю, грызла яблочки и первые ягодки таким образом пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас ниблер был с силиконовой насадкой, с сеткой не пробовали, подружка сказала она рвется быстро и сменки дорогие. Одно время активно нами использовался, чтоб ребенка увлечь пока я готовлю, грызла яблочки и первые ягодки таким образом пробовали.

С сеткой на работе,ничего не порвалось,их можно стирать и сменные 3шт сразу взяла,84р всего,а сам он 150р)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, желаю тебе ,чтобы все милые мелочи пригодились твоей милой Тасеньке,гони прочь свои мысли, вы обе сильнее,чем ты думаешь :mama_::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, Клевые, у нас тоже санки есть, только у нас колеса на отдельной колесной базе, ваши намного удобнее.НО! Ребенок соскользает с сиденья , перекладины нет, пристегиваю ремнями, но все равно приходится постоянно подтягивать.

да, у нас тоже водворре кто купил жалуются на это. Мы тоже попробовали вечерок погулять и передумали. Не очень удобно-хотел там сидеть долго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы всё заказываете/будете заказывать? И крупное и по мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы всё заказываете/будете заказывать? И крупное и по мелочи.

Вот эти мелочи взяла в интернете аптека.ру.

Коляску в интернет магазине Антошка,и остальное с Некста и др.магазинов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти мелочи взяла в интернете аптека.ру.

Коляску в интернет магазине Антошка,и остальное с Некста и др.магазинов

 

Наташ, кулачки мои @@@@@@@@@@ кулачищи наши вам с Тасей! держитесь!

Ты какую коляску приобрела?

 

Я заказывала на аптека.ру - кремы для себя, вышла приятно дешевле.

 

Нашла схемы вязания детских пледов, хочу на выписку с мамой сделать конверт-одеяло.

 

кому надо вот ссылка http://domosed-ka.ru/vyazanyiy-detskiy-pled-spitsami/ тут много разных

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1437589757' post='15022724]

Марья Антонна, :Hello: красивенная у вас колясочка!

спасибки! Но мы продали её. Вот теперь новую подбераем)

 

Мумми_Маша,  мерси за ссылку на вязалки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки! Но мы продали её. Вот теперь новую подбераем)

 

Мумми_Маша, мерси за ссылку на вязалки!!!

 

всегда пожалуйста :flower: :flower: :flower: буду еще костюмчики искать=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми Маша, спасибо! мы коляску еще не брали, но решила точно сларо индиго.

Сейчас зашла в NEXT ох сколько всего клевого! Потравила душу себе, надеюсь я завтра с получки пойду и напокупаю вещичек(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми Маша, спасибо! мы коляску еще не брали, но решила точно сларо индиго.

Сейчас зашла в NEXT ох сколько всего клевого! Потравила душу себе, надеюсь я завтра с получки пойду и напокупаю вещичек(

да=) а я подожду до 3 го, надеюсь, что наш малыш будет благосклонен и покажет нам, кто он=))) и тогда буду начинать заказывать=)

На нексте крутые кофты для мальчиков и шапочка - типа - динозавр=) я маме показала, она мне вязать будет =))))

 

Наташ, дай Бог! все будет! Спаси и сохрани!

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а заказывать реально дешевле или чисто удобство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, ну как сказать.. например коляску и кроватку, мне дешевле заказать +доставка в Ростов.. чем купить у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, ну как сказать.. например коляску и кроватку, мне дешевле заказать +доставка в Ростов.. чем купить у нас.

Маша,а ты где планируешь коляску заказать?и мне надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1437657062' post='15026340]

Маша,а ты где планируешь коляску заказать?и мне надо

 

я пока присматриваюсь к коляскам и сайтам соответственно. Скорее всего в Москве буду заказывать, ну а сайты - акушерство, всекрохам кажется так. Мы ж не можем сайты указывать.

 

Написала в личку =)

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а заказывать реально дешевле или чисто удобство?

Смотря где,в интернет магазине некст дешевле в 2раза заказать чем купить в обычном, мелочи из аптеки тоже дешевле намного. Коляска стоит 15800,в магазине смотря где и 24т есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ниблер был такой же.. еще сетки остались новые, купила потом силиконовый, но деть быстро стал и так фрукты кушать.. "живые" только чищенные... дочке куплю с сетками (надо же сетки те дотратить )))

п.с. есть сетки 6+ и 9+ вот 9+ уже не нужны особо! и да.. не кипятите сам прибор (там пимпочка с водой.. в общем она плавится и вытекает и ниблер можно выкинуть... 2 так испортила).. лучше на пару стерилизовать....

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с сетками ниблер. Очень удобная штука, т.к. первое время доча давилась фруктами. А с ниблером спокойно кушала. И ребенок занят, и маме не страшно, вкусно и полезно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть сетки от 4месяцев ещё) мне тоже оч штучка понравиласть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мне вчера пришла подушка для б (заказала формы U). Лежу кайфую!!! Не скажу, что это незаменимая вещь, но приятно на ней спать и в очередной раз напомнить себе, что внутри живет крошка и маме с подушкой комфортнее и не страшно, что положение сна может быть не правильное ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-то пользовался или видели у приятельниц колясочку I'COO ,у меня дочкина коляска для кукол этой фирмы-ну такая классная,а вот для грудников я их не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А покупала ниблер силиконовый- месяц где-то использовали, потом уже было не страшно "живьём" фрукты давать. Долго выбирала сеточка или силикон... Начитавшись отзывов купила силикон- не пожалела ни разу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

подскажите - кто что слышал об этой коляске - 2 В 1 NOORDLINE EDEL VIVA ?

 

может у кого-то знакомых есть.. ну вобщем любая инфа.. отзывы в инете как всегда неоднозначные

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...