Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Маня))),  у меня тоже уже нервы на пределе! Вчера за Аню переживала, сегодня Наташин хгч... Такими темпами тоже ща пойду бокальчик выпью)))))

Ссылка на это сообщение

Маня))), у меня тоже уже нервы на пределе! Вчера за Аню переживала, сегодня Наташин хгч... Такими темпами тоже ща пойду бокальчик выпью)))))

 

:D

Ссылка на это сообщение

Еще, как сегодня выяснилось, мой врач совсем меня не ждет для разбора пролета! Эх это я, наверное, полная лошара жду, что мне расскажут что и почему, но нет.... :(

Ссылка на это сообщение

Еще, как сегодня выяснилось, мой врач совсем меня не ждет для разбора пролета! Эх это я, наверное, полная лошара жду, что мне расскажут что и почему, но нет.... :(

Меня вообще после первого пролета и не ждали, сказали приходить только на крио, вот такие они врачи наши.

Ссылка на это сообщение

Еще, как сегодня выяснилось, мой врач совсем меня не ждет для разбора пролета! Эх это я, наверное, полная лошара жду, что мне расскажут что и почему, но нет.... :(

может она предпримет меры, когда будет начат новый протокол?
Ссылка на это сообщение

Меня вообще после первого пролета и не ждали, сказали приходить только на крио, вот такие они врачи наши.

у меня было так же, врачу вообще было по фигу на мой результат. ОМС, итит его...
Ссылка на это сообщение

Tauria,  привет! Да ничего вроде))) Сегодня кровь сдала, посмотрю что там с димером, а то мне в больнице клексан отменили, боюсь, как бы не вырос... В четверг к гематологу пойду.

А, вчера в ЖК ходила, встала на учет)) Анализы отказалась сдавать, тк только из больницы и в выписке все анализы есть, узи есть)) Она мне просто беремчатую карту завела и отправила гулять до 7 числа. Даже не взвесила

Ссылка на это сообщение

ой девочки не могу больше ждать сейчас усну, все пошла спать, всем удачи а Natashel чтоб хгч было отличное завтра проснусь и первым делом прибегу смотреть.

Ссылка на это сообщение

может она предпримет меры, когда будет начат новый протокол?

Это он. Анализируя протокол, я понимаю, что я была на потоке, хотя делала платно. Я гормоны не сдавала вообще перед протоколом и вовремя него, собрала справочки для карты и вперед.
Ссылка на это сообщение

ой девочки не могу больше ждать сейчас усну, все пошла спать, всем удачи а Natashel чтоб хгч было отличное завтра проснусь и первым делом прибегу смотреть.

спасибо!!!

 

Это он. Анализируя протокол, я понимаю, что я была на потоке, хотя делала платно. Я гормоны не сдавала вообще перед протоколом и вовремя него, собрала справочки для карты и вперед.

пипец............. Как без гормонов то? А что за клиника?
Ссылка на это сообщение

девочки, это трындец! мало того, что я нашла початую бутылку красного полусладкого..... ашановского (!!!), которое я покупала для готовки мяса. нюхнула,- кажись, норм. уже пол-бокала стакана выпила и вспомнила, что с мужем в ссоре, взаимно молчим и этот гад до сих пор домой не явился. а детей-то мне забирать с занятий тогда на авто!!!

a38xQ8JKYmE.jpg

 

P.S. пьяная мать - горе семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, это трындец! мало того, что я нашла початую бутылку красного полусладкого..... ашановского (!!!), которое я покупала для готовки мяса. нюхнула,- кажись, норм. уже пол-бокала стакана выпила и вспомнила, что с мужем в ссоре, взаимно молчим и этот гад до сих пор домой не явился. а детей-то мне забирать с занятий тогда на авто!!!

a38xQ8JKYmE.jpg

 

P.S. пьяная мать - горе семье!

а пешком далеко? Пей кофейко, пол стакашки вина ща быстро улетучится) Изменено пользователем Natashel
Ссылка на это сообщение

офигеть!!!!! вспомнишь, называется! написала сюда, начинают в вайбере падать от мужа фотки... глянула... а он, оказывается, у моей дочери на концерте!!! вот, сцук-то!!!

 

P.S. пьяная мать-горе семье ДВАЖДЫ!

 

а пешком далеко? Пей кофейко пол стакашки ща быстро улетучится)

гы.. раз уж муж там, то, значит и заберет. хз, на месте ли машина теперь. может, явился к дому, свистнул машину и поехал. если нет, - то уже не мои проблемы, кто дочку заберет, ибо она с папой и хрен с ними. мне о концерте ничего они не сказали:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...