Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

***М@ргош@***, у меня просто такой нерегулярный цикл стал после пункции - боюсь затянется надолго . В субботу записалась к врачу, посмотрим, что она скажет...

Ссылка на это сообщение

Ефремова, я Вера - очень приятно) уныние - грех!

 

LuciaLucky, я на работе, у меня на работе щас ну никак без меня...но я на попе ровно - не ношусь...не нервничаю. Сижу - блаженно улыбаюсь.

Супер! Я тоже хочу на работу. 20 выйду и тоже буду улыбаться. У меня все в курсе почему меня нет., даже мой любимый директор.

Ссылка на это сообщение

Ефремова,  а я никому не говорила. Знает только муж, мама и одна подружка (да и то она узнала, тк на сайте жтом зарегистрирована и зашла ко мне в график). А для остальных я еще даже направление не получила)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лина 26,  я колола 2,5. Только его предварительно нужно нагреть хорошо, а то больно будет и тяжело колоть. Я колю двухкубовым, но у меня шишки образуются, а девочки тут говорят, что надо пятикубовым колоть и тогда все будет ок

Мне медсестра сразу сказала что только 5-кубовым колоть, так как у 2-кубового игла короче, а этот укол на полную длину 5-кубовой длины делается и это важно!

 

МамаМатвея,  очень жаль((

 

Девочки у меня вопрос: так получилось что я сама себе поддержку отменила.. Не специально и не всю.. Прогинову пару раз забыла выпить и запарила утрожестан купить - ну и решила что фиг с ним, всё равно у меня ничего нет.. Но так как врач не разрешила поддержку отменять то я пока пью прогинову и Инжесту колю, завтра контрольный ХГЧ .. Вопрос такой - никакой анализ не выдаст моего халатного отношения к рекомендации врача?? А то так стремно будет...

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, если ты только хгч сдашь - то нет. Если сдашь эстрадиол и прогестерон, то они упадут. Но если ты их не мониторила, то нет. Я тоже все перестала пить. Какой смысл пичкать себя лишними гормонами, когда и так все ясно... быстрее придут монстрики - быстрее заберу деток к себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаМатвея,  спасибо, успокоили - я не мониторила их))) и тоже считаю что лучше уже быстрее М дождаться и делать новую попытку;)

 

МамаМатвея,  у вас сколько штучек в крио?

Ссылка на это сообщение

МамаМатвея, я после первого пролетного протокола месяц отдохнула и снова в свежий пошла!

Девочки пришел мой д-димер 4дпп 180 при норме от 33-758(колю фрагмин 2500 в день) он в норме мне больше не сдавать или все же мониторить?

Ссылка на это сообщение

МамаМатвея,  давай)) Да, я думаю сразу если врач разрешит, у меня такие соображения - если новый протокол окажется пролётным, то мне в любом случае перед новым нужно будет пару месяцев отдохнуть так как я начну заново, со стимуляцией и всеми делами потому что больше эмбриончиков нет. Поэтому не хочу лишний месяц ожидания - сделаю сразу крио, а там видно будет.. А ты?

Ссылка на это сообщение

НатальяНаталья, конечно страшно, у меня сердце в пятки ушло после смс, что анализ готов....

как рванула я по коридору к своему компу, забыла прям что беременная))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...