Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет! :Hello: Всех с праздником!!!

2-ой день после пункции живот немного болит при нажатии, это слабая гипера? Больше никаких недомоганий нет. Завтра перенос, переживаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

***М@ргош@***,  и снова- здравствуйте!!!!

 

Маня))),  спокойно забирай деток и жди отличного результата!

 

Tauria,  отличные цифры!

Успокойся! Двойня же- что хотят, то и творят!

Ссылка на это сообщение

НатальяНаталья, если есть прогестерон то сделайте укол, если тянет живот то папаверин, транексам от кровотечения и лежать

 

НатальяНаталья, мне врач прописал при кровотечениях к стандартной поддержке добавить укол прогестерона 2,5% 2 ампулы в один шприц, укол дицинона, это утром и вечером +если тянет живот папаверин до 6 от в день и Прогинова 1 таб каждый час до 8 шт в день, и лежать!!!!!

а не много всего??? это ж потом разово не отменить...

 

Сегодня 9 ДПП двухдневочек и 7ДПП пятидневочек

 

Полоска на Эвиках бледная но отчетливая.вот уже в одной поре 5 дней.

Укол хорагона 10 тыс ед был 30 марта вечером

 

Сегодня уже 13 день

хгч по идее уже выйти должен от укола, скорее это ваш ХГЧ)
Ссылка на это сообщение

Bonda,  завтра пойду на хгч!

К вечеру будут результаты какие-то)))

Получу результат если хороший, то буду звонить врачу- сто с мазней-то делать? Ничего не помогает!

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80,  а чего сразу укол не добавила-то?) а я транексама по 2 пила каждые два часа (три раза)

 

Держу на положительный хороший хгч!!!@@@@@@@

Изменено пользователем LuciaLucky
Ссылка на это сообщение

LuciaLucky,  я укол третий день колю уже.

Буду и я по две пить тогда. Я новый вечерний тест выложила в график.

 

Я надеюсь, что трое все таки!!!

Я верю, что два бойца там разборки устроили, оттуда и мажет у меня,

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, Посмотрела твои полосочки - супер ! но фотка еще лучше!!! ты красотка и сплошной позитифф :))) молодец! так и надо!!!! :D :D :D :D обожаю таких людей!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Zayka_2015,  о, более яркая полосочка! У меня вечером тоже лучше тесты полосатились))) Очень жду завтрашний результат, уверена, твои малыши с тобой!!!

 

Я тебя по-другому представляла)))

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80

Красивые полосочки!Ттт! И сама позитивная красотка))))Зажимаем кулачки на двойню,а то и тройню ))))

 

Я ХГЧ пойду сдавать 16...раньше -очень страшно(((С тестами хоть какая-то надежда

 

Маргоша, добро пожаловать!Пусть это время ожидания трехзначного ХГЧ пролетит легко и быстро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! позвонила я с утра врачу, сказала выпить 4т дюфастона, дивигель не отменять, продолжить по 2г и назначила транексам если будут выделения и сдать ХГЧ. сдала, результат будет завтра. выделения вроде прекратились

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...