Перейти к публикации

Полезные сообщения

Хде тесты??? Доброе утро девочки) Меня эстрофем сегодня отпустил, чувствую себя нормальным человеком)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, какое счастье!!! хорошо, что тебя наконец-то отпустило :) а я забыла сегодня утром про тесты :) сделаю вечером уже. что мне еще остается, только тесты делать. если вдруг увижу, что побледнели, пойду просить направление

 

Budumamuley, вечером замочу, а то без них как-то скучно

 

milca, доброе утро!!! почему меня не тошнит, а?

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, какое счастье!!! хорошо, что тебя наконец-то отпустило :) а я забыла сегодня утром про тесты :) сделаю вечером уже. что мне еще остается, только тесты делать. если вдруг увижу, что побледнели, пойду просить направление

 

Budumamuley, вечером замочу, а то без них как-то скучно

 

milca, доброе утро!!! почему меня не тошнит, а?

Рано еще, через пару неделек накроет)))
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, какое счастье!!! хорошо, что тебя наконец-то отпустило :) а я забыла сегодня утром про тесты :) сделаю вечером уже. что мне еще остается, только тесты делать. если вдруг увижу, что побледнели, пойду просить направление

 

Budumamuley, вечером замочу, а то без них как-то скучно

 

milca, доброе утро!!! почему меня не тошнит, а?

Поздравляю с хорошим хгч!) да, жестко у вас там! Хгч по направлениям! Где же терпежу столько взять, нам гонимым)) По поводу тошноты, меня ни разу за беременность не тошнило, врачи говорят, что отсутствие токса, это вообще-то норма! Хотя я понимаю, что тебе хочется признаков и побольше!) Я вот так без признаков и проходила всю Б, единственный признак в 1 триместре жутко хотелось спать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

почему меня не тошнит, а?

дак рановато еще для тошнотиков. Подожди, скоро будут))

У меня, кстати, с сыном ни разу не тошнило, и вообще никакого токса не было, не прихотей, ничего.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дак рановато еще для тошнотиков. Подожди, скоро будут))

но вчера они были!!! тошнило весь день просто. а сегодня утром проснулась как огурец, только иногда чуть живот потягивает

 

vikki79, спасибочки :) а тебя поздравляю с победой :) ближе всех была к истине :) для меня так - если нет признаков, то и нет. а вот если вчера были, а сегодня нет, вот это уже страшновато

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  может быть тебя от волнения вчера тошнило? Погоди, когда настоящий токсикоз начнется, сразу поймешь;)

У меня сестра, когда племяшку ждала, про мясные блюда даже слышать не могла. А двухлетний племянник шутковал, бегал за ней и кричал: Мясо! А ее каждый раз того! И так 2 месяца:)

Ссылка на это сообщение

Kobieta, не, это точно не от волнений. я помню эту тошноту по прошлому разу, но тогда она у меня появилась после первого узи и была с переменным успехом, тоже день была, день нет. поэтому и побаиваюсь

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  я понимаю твое волнение, но тебе надо постараться не нервничать, береги бусинок!

Твои чудесные полосочки и хгч настроили меня на позитив:) мне вторую ночь снится, что все будет очень хорошо:)

Ссылка на это сообщение

Kobieta, да я не особо так и нервничаю, даже наоборот. меня тут кстати осенило, какой у меня самый главный признак удачи - спокойствие. у меня в первом протоколе и сейчас было ощущение полного пофигизма. вот я все время говорила о пролете, но вы мне никто не верили, а я была абсолютно спокойна. мой организм как будто настраивается на защиту от всех раздражителей. даже если меня что-то бесит, я при этом не психую. мне спокойно. вот волнение да, присутствует

Ссылка на это сообщение

Хоть тебе тут все и твердят, что жрать можно, но всё же я бы сказала, что нужно умеренность какую-то пытаться соблюдать, ибо когда много еды в желудке, то кровь вся туда будет поступать и на детишек не хватит. А

 

Откуда такая информация)))))))))))))) они пока не таким образом питаются, мне врач на первых неделях сказала есть всё, что хочется, прямо есть и не оглядываться....правда у меня всегда был дефицит веса) но еда сейчас им точно не вредит никакая пока)

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня вообще низкое давление, голова кружится, проснуться не могу...мечтаю, чтобы был какой-то элексир с запахом резиновых шин, чтобы не только нюхать, но и пить...я их жевать уже готова

Ссылка на это сообщение

Когда я не дома, то ошу пузырек чайного дерева, для разнообразия купила еще сосну...расширила спектр, кажется, что это как антистресс...

Ссылка на это сообщение

Она выветривается(((( да и шины куплены для коляски)))) жалко портить....

 

Ничего, посмотрим, что тебе приглянется)

Ссылка на это сообщение

Запах резины, но именно шины: велосипедные, автомобильные...были в ТЦ, стояла и нюхала запах возле детского автодрома, там на машинках катались электрических: запах масла и резины этой....

 

У нас пока нет машины)))) куда нам автомобильную шину тащить в дом)

Ссылка на это сообщение

Думаю, это мы ещё проверим))) здесь где-то прочитала про эмульсию, которую вместо мела советовали Б девочке...вот бы мне такую, вместо резины)))

 

А еще чувство нирваны и отрешения от мира, "тупизм" какой-то присутствует....

Токсикоз у меня, кстати, позже был, но понимаю, что не сильный...

Ссылка на это сообщение

mycja, о, тупизм это про меня. работать вообще не хочу, сижу пытаюсь халявить. и вообще не тошнит меня сегодня. а я хочу, чтобы тошнило. муж офигел, когда я ему это заявила

Ссылка на это сообщение

Позже всё будет, если сейчас тошнит, то это гастрит, а не токс)))) там пока не от чего токсу начаться, чем токсикация? ничего особого не выделяется...еще успеешь всё получить сполна)

 

Ну а муж, как всегда, просто лапка)

Ссылка на это сообщение

Ну вот и что? Проснулась я с утра и меня не тошнит. Это же ужас и кошмар!!! Ох чует мое сердце, попрошу у семейного врача направление

мдя... не зря мне мой муж говорил, что боится беременных, у них мол мозг сносит. Вот разве это здоровая ситуация, что беременная женщина просыпается утром и первое о чем думает, что "ой как плохо, меня не тошнит"... :D жесть )

Ссылка на это сообщение

mycja, да нету у меня гастрита. почему же нету чем? самое нормальное время для раннего токса, как интернет пишет

 

мдя... не зря мне мой муж говорил, что боится беременных, у них мол мозг сносит. Вот разве это здоровая ситуация, что беременная женщина просыпается утром и первое о чем думает, что "ой как плохо, меня не тошнит"... :D жесть )

о, вот это сразу про меня :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...