Перейти к публикации

Полезные сообщения

И скорее всего - это не простуда после переноса ) у меня тоже такая имплантация была

mycja, ты тоже чихала?)

Я в прошлом протоколе 3 дня была с температурой 38,5 и плюс все признаки простуды.Вот и по мнению врача, и читала мнения других специалистов, что бывает такая реакция организма, принимает эмбрион за инородное тело и начинает с ним борьбу.

Ссылка на это сообщение

mycja, ты тоже чихала?)

Я в прошлом протоколе 3 дня была с температурой 38,5 и плюс все признаки простуды.Вот и по мнению врача, и читала мнения других специалистов, что бывает такая реакция организма, принимает эмбрион за инородное тело и начинает с ним борьбу.

 

Да ещё как...муж думал, простуда, а я знала, что нет)))) на шиповнике сидела. Это же как раз после Нового года было...он всё бурчал, "говорил же в гости теплее одевайся!" А я знала, что не простужалась...ну негде было.

 

Мята - тоже хорошо)

Ссылка на это сообщение

Lizok2015,  вот ведь паразиты у тебя на работе! Я сама, когда после пролета вышла, поубивать всех хотела! Мне все про детей рассказывали, про каких-то чужих блондинистых двойняшек... очень тяжело:( я за два дня просто озверела:( у меня как раз мои две криошки не зацепились:(((

Ссылка на это сообщение

Ну в общем вы заметила, да))) у всех у нас маленькие существа с большими глазами...материнский инстинкт не дремлет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  получила результаты хгч меньше 1,2. Пришла домой и насались м. (((

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, получила результаты хгч меньше 1,2. Пришла домой и насались м. (((

ох, сочувствую.

Но знаешь, у меня когда начинаются месячные после пролета, то начинает отпускать боль. Меня М спасают хоть в какой-то мере.

Конечно, боль от пролета никуда не уходит, но М помогают просто принять этот факт.

Держись!

Ссылка на это сообщение

Вот думаю, когда крио лучше делать: в этом или следующем цикле?

сначала к врачу надо.

Я сходила сейчас, у меня нашли желтое тело в яичнике, крио опасен в таком положении. Только в след.цикле.

ТАк что тебе тоже сначала к врачу, чтобы удостовериться, что всё в порядке.

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, а в криопротоколе тоже стимуляцию делают?

стимуляцию яичников? нет, конечно же.

Мне сейчас для крио назначили: 1 месяц пить контрацептивы, т.к. у меня месячные сами не приходят.

Затем со след.мес. со 2-го дня заместительная гормональная терапия: пить прогинову и что-то там ещё для роста эндометрия.

Ссылка на это сообщение

ninok85 Не расстраивайся сильно. За то у тебя крошки есть. А у меня ничего не осталось и придется все по полной программе заново.

Теперь твоя задач отдохнуть как следует, успокоится и снова в бой.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Я 15 июня буду записываться к другому врачу и в другой центр медицинский. Там хочу подать документы на ОМС, а пока ждем наверное будем как то вместе с врачем корректировать и подтягивать здоровье. Думаю в лучшем случае смогу в новый протокол в конце сентября начало октября начать.

Еще перед этим протоколом у мужа резко ухудшилась СГ. Надо и его к андрологу записать.

У меня так и продолжаю яичники простреливать. Сегодня пойду на УЗИ, вдруг они активно работают и я хочу этот цикл попробовать самостоятельно Б. Ведь чудеса никто е отменял :confusion:

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка// Конечно расскажу, буду держать в курсе. Я от вас просто так не отстану)))

Сейчас с приятельницей разговаривала, она сказала что перед тем как пробовать Б ставила мужу ХГЧ 1000ед. два раза. И все них получилось... Вот дочь уже первый класс закончила.

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, ты поаккуратнее с этим. я все тоже рвалась чем-то мужа лечить. а мне доктор строго-настрого запретил что-то делать. но тут все зависит от того, в чем проблема

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...