Перейти к публикации

Полезные сообщения

ninok85, еще немножко и все будет известно. Только не теряй надежду, всякое бывает

стараюсь, но это очень сложно. Муж очень расстроится. Мама с сестрой вообще думают, что я уже беременная Изменено пользователем ninok85
Ссылка на это сообщение

 

Eva-Lan, не, доктор сказал, что я однозначно беременна )))

 

Eva-Lan, а котлетка даааа ))) весчь!! А сегодня меня тошнит и еще я жру. У меня желудок полный, давно так не жралось мне

и... ты можешь нам объяснить какого лешего ты загоняешься и всех тут баламутишь паникой???

Хоть тебе тут все и твердят, что жрать можно, но всё же я бы сказала, что нужно умеренность какую-то пытаться соблюдать, ибо когда много еды в желудке, то кровь вся туда будет поступать и на детишек не хватит. А нужно, чтобы всё ровненько циркулировало!

 

стараюсь, но это очень сложно. Муж очень расстроится. Мама с сестрой вообще думают, что я уже беременная

нашла о ком думать...

мама и сестра...

не, ты о себе думай! Родственникам по-любому легче. Думай о себе и малышах!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, если я буду сидеть на попе ровно и ждать узи, мы все тут со скуки передохнем как мухи

 

ninok85, мне вот тоже почему-то не подсадили пятидневок и вообще никогда их не подсаживали. В крио шестидневочки были и тоже пролет

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, если я буду сидеть на попе ровно и ждать узи, мы все тут со скуки передохнем как мухи

 

ДА!!! :girl_bye::Crazy: :Crazy:

5 баллов!!!

Если ты не будешь нас будоражить, то со скуки помрем )))

 

А представляешь, мне муж отказал в моем желании купить 50 китайских тестов за 2 доллара...

говорит, нафик надо, лучше купим потом 1 хороший здесь... мол он лучше результат покажет...

 

//Пельмешечка//, как ты думаешь, может, завтра хгч сделать?

если ты дергаешься и не можешь терпеть, то сдай хгч. У тебя ведь уже какой день будет?

 

___

ой, была сегодня у своей врачихи. Девочки, как же мне её обнять хочется, не могу. Сидела себя руками практически держала, чтобы не рвануть с кресла и обниматься не полезть :confusion: а вдруг я правда влюбилась? :think1:

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

ninok85, 12

сдавай.

Во многих клиниках на 10дпп говорят сдавать.

На 12 уже точно хоть что-то показывает.

Я к 7дпп не выдержала и сдала, потом ещё на 10дпп сдавала.

Но у меня пролет, к сожалению

Ссылка на это сообщение

 

сдавай.

Во многих клиниках на 10дпп говорят сдавать.

На 12 уже точно хоть что-то показывает.

Я к 7дпп не выдержала и сдала, потом ещё на 10дпп сдавала.

Но у меня пролет, к сожалению

спасибо, пойду завтра сдам, не могу больше ждать.
Ссылка на это сообщение

ninok85, нам в РФ проще. Мы не выдержали - пошли сдали. А вон девочки из Европы, Израиля - только по направлению могут сдавать и только в положенный срок.

 

_________

хгч нашей дорогой //Пельмешечки//, озвучен, темка "стухла", всего

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

 

3 зарегистрированных, 0 гостей, 1 скрытых

 

не то, что в 11 часов, все собрались :D

Ссылка на это сообщение

Lizok2015, я постараюсь отвлечься, не читать страшилок и просто позволить себе быть беременной. Сколько уже можно. Есть опасения, но я изо всех сил буду их отгонять

 

Как же я рада за тебя, ну прям сил нет! Конечно не читай ничего, все должно и обязательно будет замечательно!! Главное береги себя, вкусно кушай и улыбайся!! И радуй нас новостями!!!

Ссылка на это сообщение

_________

девочки, чем больше с вами со всеми общаюсь, тем больше у меня приходит понимание, что ЭКО - это не так страшно. Вернее, я и сама знала, что это не страшно, а теперь понимаю, что озвучивать это не страшно.

И теперь мне хочется все большему количеству людей рассказать, что я через это прошла и что это - шанс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ninok85, кулачков тебе на хгч @@@@@@@@@@ ждем!!!

 

Eva-Lan, я вот тоже на эти тесты ругалась, что они все бракованные, а оказалось нет. Зато я могу их делать в любых количества и в любое время. Если уж они что-то покажут, то приличные тем более. Кстати, я так и не купила больше ничего

 

ninok85, нам в РФ проще. Мы не выдержали - пошли сдали. А вон девочки из Европы, Израиля - только по направлению могут сдавать и только в положенный срок

Это подстава просто нереальная, я бы через день ходила, это точно

 

 

 

Как же я рада за тебя, ну прям сил нет! Конечно не читай ничего, все должно и обязательно будет замечательно!! Главное береги себя, вкусно кушай и улыбайся!! И радуй нас новостями!!!

я постараюсь читать только о том, какие стадии развития проходят малыши на этом этапе))) хоть и попадаются ужастики постоянно
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  зато сам анализ у вас быстро делают:) у нас утром сдаешь и весь день подпрыгиваешь, хорошо если часов в 9 вечера пришлют:)

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  зато сам анализ у вас быстро делают:) у нас утром сдаешь и весь день подпрыгиваешь, хорошо если часов в 9 вечера пришлют:)

это да, хоть что-то, правда я вчера успела напрыгаться за час задержки )))

 

Ну вот и что? Проснулась я с утра и меня не тошнит. Это же ужас и кошмар!!! Ох чует мое сердце, попрошу у семейного врача направление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  ну вот, паникерша в тебе опять просыпается))) я вообще читала, что настоящий токсикоз начинается с 6 недели. Не мучай себя)))

 

Расскажи мне лучше какой у тебя был эндометрий в протоколах перед подсадкой. Что-то меня терзают смутные сомнения, что мой слишком маловат 8,5. Я конечно понимаю, что это не критично, но в естественных циклах и в свежем протоколе как-то получше дела обстояли.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  о, ну 11 это хороший. Мне бы хотя бы чтоб 10 был. Думаю сейчас что-нибудь поделаю для улучшения кровообращения и ананасов поем)))

 

а ты тестики мочила сегодня???))) или уже не будешь?

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, паникерша во мне не дремлет ))))

А эндометрий за 3 дня до переноса у меня стабильно 11 мм, а потом уже не знаю

Доброе утро беременная паникерша!!!))) :flower:

 

//Пельмешечка//, о, ну 11 это хороший. Мне бы хотя бы чтоб 10 был. Думаю сейчас что-нибудь поделаю для улучшения кровообращения и ананасов поем)))

 

а ты тестики мочила сегодня???))) или уже не будешь?

Моя врач говорила не менее 8 мм, у меня тоже перед пункцией был 11 мм, а потом не знаю)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...