Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

Шипучка), я оттуда за Цораевой в Новаклиник ушла, там эмбриология явно сильнее.

Машистик, а почему Тверь? Вам в Москву явно удобнее, да и на севере Москвы много клиник с хорошей эмбриологией

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Шипучка), я оттуда за Цораевой в Новаклиник ушла, там эмбриология явно сильнее.

Машистик, а почему Тверь? Вам в Москву явно удобнее, да и на севере Москвы много клиник с хорошей эмбриологией

А в Новаклиник принимают по омс? И как стало понятно, что эмбриология там явно сильнее? Просто все пишут, что надо искать клиники с сильной эмбриологией, но как понять, где она сильнее

Ссылка на это сообщение

Шипучка), я оттуда за Цораевой в Новаклиник ушла, там эмбриология явно сильнее.

Машистик, а почему Тверь? Вам в Москву явно удобнее, да и на севере Москвы много клиник с хорошей эмбриологией

 

В Новаклиник явно сильнее?

Просто насколько знаю, в Альтре сильная, а тут ещё сильнее?

 

Тоже была у Цораевой в Альтре)

Ссылка на это сообщение

 

 

В Новаклиник явно сильнее?

Просто насколько знаю, в Альтре сильная, а тут ещё сильнее?

 

Тоже была у Цораевой в Альтре)

 

И я у Цораевой в альтре изначально была, вот она и ушла за два дня до протокола моего. Но не могу сказать, что я в диком восторге от нее была.

Ссылка на это сообщение

 

 

И я у Цораевой в альтре изначально была, вот она и ушла за два дня до протокола моего. Но не могу сказать, что я в диком восторге от нее была.

 

Мне как врач нравилась, стимуляцию она мне успела назначить и я уже колола ее, когда она внезапно ушла. Вроде так, неплохой результат по эмбрионам проучился.

Но и новая ре в Альтре мне тоже нравится

Ссылка на это сообщение

 

 

Мне как врач нравилась, стимуляцию она мне успела назначить и я уже колола ее, когда она внезапно ушла. Вроде так, неплохой результат по эмбрионам проучился.

Но и новая ре в Альтре мне тоже нравится

 

У меня не очень хороший результат, но эмбриологи на тот момент вроде бы все старые были, и оборудование то никуда не делось у них. А стимуляция у меня была по омс как у всех, там особо нового по-моему ничего не придумать. Сейчас в крио, но непонятно еще будет перенос или нет

Ссылка на это сообщение

Самое главное эмбриология!!! Иначе могут загубить те клетки, которые получили!

Спасибо! А не подскажете случайно на что внимание обращать? Как понять на каком уровне в клинике это?

 

Шипучка), я оттуда за Цораевой в Новаклиник ушла, там эмбриология явно сильнее.

Машистик, а почему Тверь? Вам в Москву явно удобнее, да и на севере Москвы много клиник с хорошей эмбриологией

Для меня диагноз бесплодие трубный фактор стал как гром среди ясного неба.Куда идти,что делать. Два года врачи пинали, отправляли домой ПЫТАТЬСЯ.Но я то чувствовала что что-то не то. У меня прям беда с врачами, никак не могла найти кого-то,кто хоть что-то скажет. Вот одни знакомые посоветовали в Твери врача. У них Эко прошло удачно с первой попытки. Что делать,поехали с мужем в Тверь. В общем то-там и поставили уже диагноз и показание к ЭКО.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! А не подскажете случайно на что внимание обращать? Как понять на каком уровне в клинике это?

 

 

Для меня диагноз бесплодие трубный фактор стал как гром среди ясного неба.Куда идти,что делать. Два года врачи пинали, отправляли домой ПЫТАТЬСЯ.Но я то чувствовала что что-то не то. У меня прям беда с врачами, никак не могла найти кого-то,кто хоть что-то скажет. Вот одни знакомые посоветовали в Твери врача. У них Эко прошло удачно с первой попытки. Что делать,поехали с мужем в Тверь. В общем то-там и поставили уже диагноз и показание к ЭКО.

На что обращать внимание, чтобы понять какая эмбриология, сказать сложно.

Но в Москве уже известны клиники, где эмбриология сильнее, хотя они и не все берут по ОМС.

Ссылка на это сообщение

Кто нибудь слышал о клинике в Липецке центр Эко? Как отзывы? Я сама живу в Воронеже и у нас в сентябре открыли филиал Мать и Дитя, но там все врачи из Воронежа и в плане опыта не очень, многие из роддомов и частных обычных клиник пришли, а эмбрионолог так вообще один. Решаем куда платно поехать по ближе.

Ссылка на это сообщение

Кто нибудь слышал о клинике в Липецке центр Эко? Как отзывы? Я сама живу в Воронеже и у нас в сентябре открыли филиал Мать и Дитя, но там все врачи из Воронежа и в плане опыта не очень, многие из роддомов и частных обычных клиник пришли, а эмбрионолог так вообще один. Решаем куда платно поехать по ближе.

 

Девушки!

Если есть возможность, то приезжайте к нам в Эстонию в клинику Nova Vita . Можно готовится дистанционно, а саму процедуры делать у нас. Я могу ответить на интересующие Вас вопросы.

www.novavita.ee

Ссылка на это сообщение

:reverans:

Да! Полностью с тобой согласна!

Мы приняли решение с нашим доктором в Москве делать ЭКО. Начнем уже уколы на следующей неделе. Волнуюсь очень конечно. Но это волнение какое то волшебное))) скорее на ожидание похоже праздника)

Держи в курсе,как у вас пройдет первая встреча с доктором и вообще свои впечатления о нем. Я думаю всем будет интересно даже тем, кто не у него лечится.

 

Девочки,я еще хотела спросить не сталкивался ли кто нибудь с мигренями? У меня прям беда. Если не выпью таблетку от мигрени могу несколько дней просто в коматозе быть, ничего делать не возможно. Прям страшно что делать, когда нельзя будет их принимать. МОжет у кого-то есть опыт?

Ссылка на это сообщение

Ведьмачка,  если только попробовать взять в своей жк по выписке из клинике, где делать будите эко.

но получается это будет задним числом? Ведь в клинике я пробуду не менее 5 дней. По месту жительства в нашей жк вообще не дают больничный, если только терапевт, но согласится ли он задним числом.

Просто интересно у кого нибудь был такой опыт получения больничного

Ссылка на это сообщение

.

 

Девочки,я еще хотела спросить не сталкивался ли кто нибудь с мигренями? У меня прям беда. Если не выпью таблетку от мигрени могу несколько дней просто в коматозе быть, ничего делать не возможно. Прям страшно что делать, когда нельзя будет их принимать. МОжет у кого-то есть опыт?

 

 

У меня в КРИО на гормонах - голова каждый день болела. Пока таблетку не выпью, не проходила. Выяснила, что это давление повышалось, измерила пару раз. Начала пить зелёный чай, как только голова начала болеть - как рукой снимало. Сама удивлялась.

Зелёный чай заметно понижает давление.

Но это только в таком же случае, как у меня. Просто мой опыт, возможно, не подойдёт кому-то, поэтому советую с осторожностью

Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, я делала в другом городе. когда дали выписку с клиники эко пошла в этом же городе в ЖК и взяла больничный, потом мне его закрыли и открыли в жк в своем городе. Но это в России.

А может отпуск?

Ссылка на это сообщение

но получается это будет задним числом? Ведь в клинике я пробуду не менее 5 дней. По месту жительства в нашей жк вообще не дают больничный, если только терапевт, но согласится ли он задним числом.

Просто интересно у кого нибудь был такой опыт получения больничного

я брала задним числрм. Оформляют через врачебную комиссию
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Сейчас нахожусь в самом начале пути и присматриваю себе Ре и клинику. Это будет мой первый прокол и хочу к делу подойти бережно. Может быть в поможете советом?

 

Рассматриваю:

МИД - Обидняк

NGC - Забелкиан ОИ - Даниелян АВ

МЦРМ - Исакова ЭВ

 

Я пациентка возрастная - 35+. Проблема с трубами

 

Извините, не написала, что город Санкт Петербург

Ссылка на это сообщение

Да! Полностью с тобой согласна!

Мы приняли решение с нашим доктором в Москве делать ЭКО. Начнем уже уколы на следующей неделе. Волнуюсь очень конечно. Но это волнение какое то волшебное))) скорее на ожидание похоже праздника)

Держи в курсе,как у вас пройдет первая встреча с доктором и вообще свои впечатления о нем. Я думаю всем будет интересно даже тем, кто не у него лечится.

 

Девочки,я еще хотела спросить не сталкивался ли кто нибудь с мигренями? У меня прям беда. Если не выпью таблетку от мигрени могу несколько дней просто в коматозе быть, ничего делать не возможно. Прям страшно что делать, когда нельзя будет их принимать. МОжет у кого-то есть опыт?

Есть, просто лежать и терпеть, всю беременность терпела, а теперь с лялькой грудью кормлю, и опять терплю, нельзя лекарства

Ссылка на это сообщение

 

Девочки,я еще хотела спросить не сталкивался ли кто нибудь с мигренями? У меня прям беда. Если не выпью таблетку от мигрени могу несколько дней просто в коматозе быть, ничего делать не возможно. Прям страшно что делать, когда нельзя будет их принимать. МОжет у кого-то есть опыт?

Есть ещё вариант, что в Б легче станет, я много где читала и не верила, но по факту чем больше был срок, тем реже накрывало, а в какой-то момент просто прекратились. Молюсь, чтоб после родов приступы не вернулись. При том, что мигрень у меня подтвержденная, со справкой))). А на ранних сроках спасалась двумя одновременно таблетками цитрамона, разрешили, ибо совсем плохая была. Не могу сказать, что хорошо помогало, но как-то удалось пережить)) Амигренин, конечно, под полным запретом.
Ссылка на это сообщение

Что-то нигде не могу найти отзывы про клинику Европейский мед.центр(ЕМС),там смотрю с Альтравиты работают, кто-нибудь слышал про эту клинику?

Хорошая клиника с очень сильной эмбриологией, но дорогая, цены в евро.

Ссылка на это сообщение

Девочки, в зарождении хорошая эмбриология?

знаю примеры с мужским фактором, когда у нас в городе предлагали дс после биопсии яичка, в зарождении по сг сказали, что есть из чего выбрать, эмбрионы доживали до 5 дня, уже родились детки.
Ссылка на это сообщение

Светлaнa, у меня там из 13 як получилось 13 эмбрионов, на 3 день перенос 2х был 8АА.СГ 4% по Крюгеру была.

остальные до 5 дня не дотянули((Не знаю в эмбриологии ли дело или в чём другом.

Изменено пользователем kseniya59
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...