Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте! выбираю врача и клинику для ЭКО в Москве. Девочки, подскажите, есть ли информации о клинике "Мать и дитя" на юго-западной (Бондаренко В.Н.) или Цент ЭКО на Аргуновской (Таскина О.А.)

Ссылка на это сообщение

Альтрра-Вита ни в коем случае! Вот моя реальная история сегодняшнего дня. Клиника не отдаёт эмбрионы. Занимается вымогательством денежных средств, отказывая специальной профессиональной Компании в перевозке несмотря на наличие лицензий и договора, в транспортировке. На руки эмбрионы не выдают ссылаясь на то, что это опасный груз. Единственный вариант, предложенный заведующей эмбр. отделением - перевозка силами Альтравиты за 50000 рублей. Заместитель директора выдвигает условие о выдачи эмбрионов только после консультации с заведующей эмб. отделения, которая, в свою очередь, предлагает единственный доступный вариант перевозки - 50000. На следующий день выдают не подписанные бумаги с условиями транспортировки, в которых прописано, что при выдаче эмбрионов пациент обязуется опоатить 39000 рублей за подготовку к транспортировке. Ни в одном прайсе клиники таких цен и услуг нет, публичных оферт не существует. Следующий день - новые новости, оказывается, ни мной, ни специализированной организацией не представлен пакет документов (хотя все документы в том виде, в котором указано в требовании бухгалтерии, направлены, переписка сохранена). На просьбу сообщить, какой пакет документов нужен ещё, помимо того, который установлен Минздравом, отказ руководителя договорного отдела - пишите письменно заявление с просьбой разъяснить, через 10 дней получите ответ. Как писать заявления и запросы в договорный отдел, если они не регистрируют документы, а потом теряют, совершенно не ясно. Ситуация доходит до абсурда. Мне предлагают 30 процентную скидку за то, чтобы я осталась в этой конторе с правом выбора любого врача и бесплатным хранением эмбрионов. Но я не верю в добросовестность действий клиники после всех действий, совершенных ими, я не хочу оставаться в клинике, я свободный человек а клиника - хранит моё имущество и незаконно удерживает его, мне нужно забрать мои эмбрионы как можно скорее, так как близится криопротокол и хочу уйти к тому врачу, которого выбрала я. Этот врач ушла в другую клинику, я не спрашивала причину, но исходя из вышеописанного становится очевидно, почему. Руководство осуществляет незаконные действия, которые составляют, в том числе, признаки преступлений. Про ущерб, полученный морально и нанесённый здоровью за эти дни, говорить не буду, женщины меня поймут. Сегодня 8 день мучений и попыток забрать эмбрионы. Все подробности, видео, фото имеются, пишите в личку, расскажу подробности произвола чудо-клиники. Мои письма в договорный отдел, бухгалтерию, руководству регистратурой, игнорируют. Девочки, ни в коем случае туда, там не развод, там вымогательство.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kukutusha, вы регистрируйте через регистратуру письма (подпись,дата о принятии),либо заказным письмом с уведомлением и описью вложения,если срочно-тот телеграммой с заверенным текстом. Можно транспортной компанией типа dhl.Да,договорной отдел начальница беспредельщица,у нее 7 пятниц на неделе,то одно ей,то другое типа нужно,никаких внутренних нормативных актов-не предъявляет.Сами не дали даже договор на криохранение эмбрионов,которое мне другая клиника давала.Слава богу,не понадобилось все,но одни момент хотела унести эмбрион,так начальницы даже в рабочее время не было,остальные в договорном отделе-это стадо,ничего не делают без нее,такое ощущение,что она взятку вымогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день,девочки!

Тема ЭКО для нашей семьи очень близка. К своей долгожданной беременности я шла 5 лет. Перепробовали все консервативные способы лечения, консультировались у многих специалистов, но выход был один - решаться на ЭКО. Нас направили в Питер в НМХЦ им. Пирогова. Три неудачные попытки, море слез, +15кг и тд

На следующую попытку решилась делать в Клинике доктора Фомина (Тверь). Уже после первой консультации врача-репродуктолога (Барановой А.А.), я поняла, что без ребенка я не уйду. Подход очень отличался от предыдущих попыток. Прежде , чем начать протокол, нашу пару полностью обследовали, чтобы выяснить причину неудач и только спустя почти год мы вступили в протокол. Делали всё по квоте ОМС. Беременность не наступила (не исключаю,что мог повлиять большой стресс на работе), но уже для нас был прогресс, тк впервые мы получили хорошие эмбрионы и в достаточном количестве для криоконсервации. И уже в следующий цикл мы сделали перенос криоэмбрионов. И вот наши два ангелочка сейчас сопят в кроватке.

Девушки, милые, никогда не отчаивайтесь! У вас всё получится! Главное верить в чудо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хочу написать свой отзыв про "За рождение".

Делала там по ОМС. Врач Торг*нова И.Г. Особо в анализы не вникает, главное, смотрела по узи. У меня была гипера средней тяжести. Стационар я не оплачивала, входило в омс, только капельницы Альбумина покупала за свой счет (3500 р 1 шт.), можно было и без них, но восстановление было бы дольше. И.Г. от меня не отходила, беспокоилась за мое состояние. К слову перенос она отменила и отправила в крио, в котором был у меня пролет. В общем клиника мне понравилась, эмбриология хорошая, персонал вежливый. Но врач....я даже не знаю, вроде ничего такого плохого сказать не могу, но многие назначения она не делает, сдавать гемостаз или гормоны в протоколе не отправляет, контролируешь все сама. Вообщем глубоко не капает. и сказать, что супер врач не могу, но и отрицательного отзыва тоже не могу написать, т.к. понимаю, что из-за пролета более критично относишься к врачу.

Ссылка на это сообщение

Kukutusha, вы регистрируйте через регистратуру письма (подпись,дата о принятии),либо заказным письмом с уведомлением и описью вложения,если срочно-тот телеграммой с заверенным текстом. Можно транспортной компанией типа dhl.Да,договорной отдел начальница беспредельщица,у нее 7 пятниц на неделе,то одно ей,то другое типа нужно,никаких внутренних нормативных актов-не предъявляет.Сами не дали даже договор на криохранение эмбрионов,которое мне другая клиника давала.Слава богу,не понадобилось все,но одни момент хотела унести эмбрион,так начальницы даже в рабочее время не было,остальные в договорном отделе-это стадо,ничего не делают без нее,такое ощущение,что она взятку вымогает.

да, это самый железный вариант для суда, так я и буду действовать но уже для обращения в правоохранительные органы, это беззаконие кто-то должен остановить. А начальница договорного отдела даже говорить не хочу - сплошное враньё. Изменено пользователем Kukutusha
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Kukutusha

 

Да, про Альтру понаписали. Я так понимаю, вы про Львову пишите? Я на другом сайте читала ,что они эмбрионы не отдают в мою клинику GMS, и Львову я там видела. Симпатичная. Не думаю, что эмбрионы можно не отдать. Попробуйте напугать полицией или министерством здравоохранения. Очень жаль, что Альтра себя так ведет - портят сами себе репутацию. А вам удачи в GMS

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Я наоборот за АльтраВита!!! Всё понравилось!!! Репродуктолог Барахоева Зарема Бекхановна.

А про то что не отдаёт эмбрионы, первый раз слышу!

Сказали а, говорите б.

Так сколько эмбрионов получилось???

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, кто делал в Харькове ЭКО в какой клинике? Всем добра������������������

привет! я в импланте делала в апреле.. правда, пока только 1 протокол был и без подсадки. сейчас готовлюсь к крио. пока особых нареканий нет.

Ссылка на это сообщение

Kukutusha

 

Да, про Альтру понаписали. Я так понимаю, вы про Львову пишите? Я на другом сайте читала ,что они эмбрионы не отдают в мою клинику GMS, и Львову я там видела. Симпатичная. Не думаю, что эмбрионы можно не отдать. Попробуйте напугать полицией или министерством здравоохранения. Очень жаль, что Альтра себя так ведет - портят сами себе репутацию. А вам удачи в GMS

На бебиблоге был пост про это, представитель Альтры отвечала. Они не отдадут просто так, только через компанию по транспортировке естественно платно

 

Здравствуйте! выбираю врача и клинику для ЭКО в Москве. Девочки, подскажите, есть ли информации о клинике "Мать и дитя" на юго-западной (Бондаренко В.Н.) или Цент ЭКО на Аргуновской (Таскина О.А.)

Мы в Нова-клиник, довольны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

На бебиблоге был пост про это, представитель Альтры отвечала. Они не отдадут просто так, только через компанию по транспортировке естественно платно

 

 

Мы в Нова-клиник, довольны

А вы у кого в Нове ?

Ссылка на это сообщение

Подскажите пожалуйста про пмц мать и дитя. Кто там делал эко? Как клиника? К какому врачу желательно пойти? Спасибо.

Ссылка на это сообщение

morozzS,  я делала у Милю*тиной, но сразу о криопереносе договорились с ней; ещё хвалят Фетис*ову, Вов*к. Клиника хорошая, эмбриология сильная, у моего врача часто жду приёма долго, не всегда удобно, если работаешь

Ссылка на это сообщение

 

А вы у кого в Нове ?

 

НЕ могут не отдать эмбрионы,если написать заявление о выдаче на основании п.52 закона...Нужно только привезти с собой сосуд Дьюара и запрос от клиники, готовой принять эмбрионы!Но если у вас в договоре указано,что оставшиеся после протоколов эмбрионы передаются клинике, тогда другое дело!

Ссылка на это сообщение

Добрый день! Хотела спросить, вы видели, что в списке на квоту по ОМС Био-оптима есть и отдельно МОНИИАГ, может в МОНИИАГе будут хорошо делать? Посоветуйте

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте клинику с сильной эмбриологией. ПМЦ, Лапино знаю, но квот на наш регион не выделено. Остановилась на МИД Кунцево, но если и туда кончаться квоты, какие еще можно рассмотреть, из списка на сайте ДЗ расшифровала только Альтравиту, Зарождение

МИД Кунцево к Б*ндусову :)
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Девочки, привет! Кто- нибудт может оставить отзыв о клинике АРТ-ЭКО в Москве

Я в апреле была на бесплатной консультации в Арт-Эко. Мне понравился подход и ценник приемлемый.

 

Но врач сразу предупредила, что они работают на больших дозах стимуляции, в ЕЦ стараются не делать вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alla1972,  а у какого врача были на приеме?

Я была у Веряевой Надежды Александровны.

 

Вообще бесплатные консультации отличная возможность! Я была в Петровских воротах, Альтравите и в Арт-эко.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...