Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

alena0102, у меня 13-го...ощущений 0...в 4-5Дпп вечно что-то покалывало, живот болел...а теперь 0...(((переживаю...

у меня тоже ноль, кроме как жопка болит адски :) спать с капустой на жопе то еще удовольствие.

сегодня после отпуска вышла на работу(((( живот опять начал напрягаться, не пойму отчего... работа сидячая... хз.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena0102, что значит напрягаться?Если вздутие живота, то это привычное дело после пункции и подсадки, у меня к 5-ому Дпп живот начал приобретать привычный вид.

Изменено пользователем fortunochka_2015
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015,

напрягаться, єто значит, что такое впечатление что я все время с напряженным прессом хожу.

спецом расслабляю.

ну, блин, не знаю как описать..

а по поводу вздутия... ну, я 10 дней дома была, на раб не ходила, узкие вещи не носила, сегодня джинсы одела и офигела. пузо торчит, застегнула с трудом... :)

короче пузо еще огого.. хотя ж гиперы не было ТТТ, и все более менее норм было.

 

ах, да седня 6 ДПП :) :)

 

чуть чуть покалывает низ живота, но совсем немного

 

мож тестик замочить?... боюсь боюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра уже. Сегодня чувствую, что сбила темп.

Завтра 6 дпп,верю, что все не зря и что скоро

трехзначный будет! :)

Не переживай, все будет хорошо! У меня подсадка была в феврале. Никаких особых ощущений тоже не было, немного тянуло низ живота и температура 37.2-37.3 (врач сказал, что это нормально и не стоит переживать, даже наоборот - значит все идет по плану :) и все... Я на 5 ДПП не выдержала, пошла купила тест... ничего, вообще ничего... даже намека на призрачную вторую полоску не было... сама себя успокоила, почитала статистику, что мало у кого так рано тест полосатится...Спать хотелось все время... Потом сделала тест на 8 ДПП и показал еле-еле заметную вторую полосочку... А на 13 ДПП 4-хзначный хгч!!! Так что все у тебя будет хорошо, не накручивай себя :-*

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

_Татьяна, круто круто.

я боюсь тестов пока шо ))

И не делай, чтобы не расстраиваться как я. Сделай на 8-9 день, а лучше на 10, у меня кстати на 10 была слабая вторая и это при 4-х значном хгч на 13дпп. Подсаживали 2-х 5-тидневочек, думала с таким хгч, что двойня, но оказалось, что один такой хгчешный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alena0102, ты может температуру не сбивай... Нам в ИСИДЕ говорили до 37,5 - это норма. А выше- звонить к врачу. Я первый день после пункции вообще подумала, что заболела. Болело горло и ТТ 37,5 целый день! Потом оказалось, что горло из-за наркоза, а температура из-за проестерона.

Кстати, живот тоже может увеличиваться еще до теста. Вроде раннего признака беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

єх... ваши б слова, да Богу в уши...

сижу на раб , чуть покалывает матка постоянно... и напряжена.. мож ношпу бахнуть?

седня пьянка по 8 марта намечается.. легенду придумываю...:)

Ссылка на это сообщение

annettt,

alena0102, ты может температуру не сбивай... Нам в ИСИДЕ говорили до 37,5 - это норма. А выше- звонить к врачу. Я первый день после пункции вообще подумала, что заболела. Болело горло и ТТ 37,5 целый день! Потом оказалось, что горло из-за наркоза, а температура из-за проестерона.

Кстати, живот тоже может увеличиваться еще до теста. Вроде раннего признака беременности

 

alena0102, один в один как у annettt, было - и температура и горло, все переживала где же я промерзла.

 

alena0102, скажи на работе, что табл. от головы выпила, с алкоголем нельзя никак.

Ссылка на это сообщение

annettt, смотрю твой график, раньше чего то не читала... держу @@@@@@@

(то, что хочешь спать - вообще крутой признак) :) :)

 

Это точно. Я бы сейчас спала где только можно.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девулечки, я тоже понимаю, что это крутой признак. :) Поэтому и отметила его у себя в графике.Завтра уже точно все буду знать :)

 

Это точно. Я бы сейчас спала где только можно.

Кстати, сестра мужа первые месяцы беременности вообще в спячку впала :) Очень рано спать ложилась, и днем спала. Хотя обычно часов в 12, не раньше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

7 дпп - тест кристально белый. аж противно белый. расстроилась не на шутку и впала в ступор.

кроме стандартной температуры, больной попы и пуза, изза которого не сходятся джинсы больше никаких признаков. всегда была худая, поправится нереально было, а тут пузо не сходит, хотя после пункции уже 2 нед прошло...

эх.

радует только то, что у меня есть две снежинки на будущее..

 

annettt, удачи тебе!!!! скажи мне как ты выдержала не делать тесты?? это ж капец...

а еще, посмотрела тв график - у нас одинаковая поддержка :)

Ссылка на это сообщение

7 дпп - тест кристально белый. аж противно белый. расстроилась не на шутку и впала в ступор.

кроме стандартной температуры, больной попы и пуза, изза которого не сходятся джинсы больше никаких признаков. всегда была худая, поправится нереально было, а тут пузо не сходит, хотя после пункции уже 2 нед прошло...

эх.

радует только то, что у меня есть две снежинки на будущее..

 

 

не спеши расстраиваться. Я на 7 ДПП сдавала ХГЧ - был 8.9. Эта доза точно не была бы видна на тесте. А на следующий день был призрак призрака.

Изменено пользователем Gavrushechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

тесты - зло :dash_kolob_girl:

 

еще какое. Я уже с положительным ХГЧ все равно продолжала их делать. Волновалась почему они не ярчают. Сравнивала их под всевозможными углами. Короче до маразма доходило.

 

А походу они вообще не отображают реальности. Даже одной и тоже фирмы тест может показывать разную по интенсивности полоску. Вот например Эвики двойные, динамика была видна только по тестам из одной пачки. Следующая почка выдавала такой цвет полоски как последний из предидущей. Короче нервотрепка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

7 дпп - тест кристально белый. аж противно белый. расстроилась не на шутку и впала в ступор.

кроме стандартной температуры, больной попы и пуза, изза которого не сходятся джинсы больше никаких признаков. всегда была худая, поправится нереально было, а тут пузо не сходит, хотя после пункции уже 2 нед прошло...

эх.

радует только то, что у меня есть две снежинки на будущее..

 

annettt, удачи тебе!!!! скажи мне как ты выдержала не делать тесты?? это ж капец...

а еще, посмотрела тв график - у нас одинаковая поддержка :)

мне тоже кажется,что рановато ты тестить решила. как я выдержала не делать тесты? да я их просто не покупала :D поэтому и не делала

Поддержка одинаковая и попа болит одинаково :girl_cray: сегодня выяснилось, что я просто колю не в тот квадрат! слишком близко к середине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, я на вых несколько аптек обошла, как назло не было нормальных обычных тестов, только супер дорогие. подумала, что не судьба. вот, вчера попался фрау обычный. купила (((

Ссылка на это сообщение

annettt, я на вых несколько аптек обошла, как назло не было нормальных обычных тестов, только супер дорогие. подумала, что не судьба. вот, вчера попался фрау обычный. купила (((

а я тут подсмотрела, девочки пишут , что только эвикам можно доверять на раннем сроке. ну я поглядывала на тесты в аптеках, и как раз эви нигде не было. А другие боялась покупать. а потом и желание прошло в принципе их покупать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, я на вых несколько аптек обошла, как назло не было нормальных обычных тестов, только супер дорогие. подумала, что не судьба. вот, вчера попался фрау обычный. купила (((

 

ТЮЮЮЮЮ, так форау все тут на БП хаят еще как. Они тормоза редкие! Только ЭВИКИ. Проверено. Мне какой-то Хоум тест вообще еле видногго призрака нарисовал при ХГЧ 205. Так что вообще не о чем беспокоится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, спасибо, чуть успокоила.

седня вообще никаких симптомов. кроме уже стандартной температуры, но она скачет, то есть, то нету. и живот будто полный. такие ощущения, будто, простите в туалет не ходила дня три. и фсе. :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...