Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

Tatttiana, я тож переживала. первый мне подруга вколола, а на сл день некому было - и пришлось самой.

потом гордилась собой всю неделю уколов.

если честно, мне даже понравилось. иголочка тоненькая.. вообще не ощущается...

Подожди, это ты еще с прогестероном не сталкивалась ))) как по мне он не сильно болючий, но так как масляный расходится сложно, и вся жопа болит уже))) вот его я сама не могу пока колоть.

так что готовься, и поверь, гонал покажется тебе детским садом )))))

 

Tatttiana, главное когда набирать будешь, поршень там контролируй, он не регулируется, а стоит очень дорого..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не переживай, гонал колоть очень легко, внимательно почитай инструкцию и можно посмотреть видео в интернете. Все получится!!! Какая у тебя доза?

 

Я уже вчера и видео смотрела и у доктора сегодня спрашивала, все говорят, что нечего делать... Посмотрю сегодня вечером)) Доза 225

 

Tatttiana, я тож переживала. первый мне подруга вколола, а на сл день некому было - и пришлось самой.

потом гордилась собой всю неделю уколов.

если честно, мне даже понравилось. иголочка тоненькая.. вообще не ощущается...

Подожди, это ты еще с прогестероном не сталкивалась ))) как по мне он не сильно болючий, но так как масляный расходится сложно, и вся жопа болит уже))) вот его я сама не могу пока колоть.

так что готовься, и поверь, гонал покажется тебе детским садом )))))

 

Tatttiana, главное когда набирать будешь, поршень там контролируй, он не регулируется, а стоит очень дорого..

 

Спасибо alena0102! Ты меня успокоила))) А кто тебе прогестерон колол?

Ссылка на это сообщение

Tatttiana, прогестерон мнесоседка колет по утрам))) вообще,я на районе у себя медсестру искала,даже нашла,но потом нашлась соседка,кот умеет. Гонал 225-это норма, у меня такая же доза была.

 

9 дней по 225 гонала было.

Ссылка на это сообщение

alena0102, а что бывает еще больше, чем 225? просто у меня было 4 дня по 125 и 4 по 150 и взяли 15 ЯК. а некоторые вообще на минимальных дозах идут по 75 - 100.

Ссылка на это сообщение

] думаю,что больше-некуда )))

У каждрго свой ответ Я. Если не боятся ГСЯ, то 225-наверное самое оно, хотя, фиг их поймешь)))A-Kira,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

4 ДПП

сегодня не ощущаю ваааще ничего )) живот не болит, хотя он и не болел, а надутый был.. сдулся наполовину где-то.

яичники тоже уже не болят, похоже возвращаются в норму. когда- никогда чуть чтото потянет, но так незначительно, что еще месяц назад даже не обратила бы внимание.

грудь такая же чувствительная, соски тем более, но привычно уже и как по мне чуточку меньше болят..

 

странные чувства...

интересно, тест на 9-10 ДПП покажет если чтото есть?... так хочется, прям сил нету (((

ах, да, настроение на нуле, и хочется пореветь :(

Ссылка на это сообщение

интересно, тест на 9-10 ДПП покажет если чтото есть?... так хочется, прям сил нету (((

Пятидневок же переносили? Мне на 10 ДПП назначили кровь на хгч сдавать (переноса еще не было, назначен на понедельник). То есть на 10 ДПП уже должно быть видно, мне кажется...

Изменено пользователем Mmmarta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , привет))) я тоже в первом протоколе, ХГЧ сдавать уже 9), всем нам сильно сильно ждущим, заветных // полосочки)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю вашу темку, сама тоже скоро вступаю в протокол!Поздравляю вас с 8 марта!Здоровья,любви,улыбок,весеннего настроения и скорейшего исполнения вашей мечты!!!

post-205336-0-19410600-1425798079_thumb.jpg

Изменено пользователем enni1976
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

С праздником всех!!!

у меня ночью живот разболелся внизу(((

Обошлась без лекарств,но как-то тревожно...

Кста, седня 4 ДПП, а если считать от дня переноса, то 5й..

Изменено пользователем alena0102
Ссылка на это сообщение

С праздником всех!!!

у меня ночью живот разболелся внизу(((

Обошлась без лекарств,но как-то тревожно...

Кста, седня 4 ДПП, а если считать от дня переноса, то 5й..

у меня все время после переноса болел живот , как будто вот- вот месячные начнутся, а ночью болел еще сильнее, так, что спать вообще не могла, пила ношпу , потом мне врач сказала свечи с папаверином можно и я пару раз ставила, становилось немного легче)))
Ссылка на это сообщение

С праздником всех!!!

у меня ночью живот разболелся внизу(((

Обошлась без лекарств,но как-то тревожно...

Кста, седня 4 ДПП, а если считать от дня переноса, то 5й..

У меня тоже начал болеть живот примерно на 5-6 дпп, но не постоянно, а периодами. Правда, я еще свой результат не знаю, 11 марта хгч :)

Девочки , привет))) я тоже в первом протоколе, ХГЧ сдавать уже 9), всем нам сильно сильно ждущим, заветных // полосочки)))))

Уже есть результат хгч? Мои кулачки на трехзначный результат :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

С праздником всех!!!

у меня ночью живот разболелся внизу(((

Обошлась без лекарств,но как-то тревожно...

Кста, седня 4 ДПП, а если считать от дня переноса, то 5й..

пусть крепятся малышата на положенный срок!

3-х дневочек или 5-и дневочек переносили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, 5-ти дневок, двух :)

Ух как здорово!

Растите и развивайтесь и рождайтесь в срок!

 

4 ДПП

сегодня

странные чувства...

интересно, тест на 9-10 ДПП покажет если чтото есть?... так хочется, прям сил нету (((

ах, да, настроение на нуле, и хочется пореветь :(

 

Если не было Хгч в поддержке,может и завтра появиться твоя полосочка :-) но не обязательно, может и позже.

А на счёт поплакать... :-) у тебя самое беоеменное настроение! :-)

Изменено пользователем lusyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю как настроение, но моя темп меня уже настораживает... Она держится с момента пункции и начала прогестерона, но посл дни по ввечерам намного выше чем 37(((( не меряю, боюсь ))) завтра на работу, а шо делать -не знаю. Выпила половину парацитамола... Хрен его знает что за фигня. Больше никаких симптомов нет- темп, морозит или жарко и все.

Чудеса (((

Ссылка на это сообщение

Не знаю как настроение, но моя темп меня уже настораживает... Она держится с момента пункции и начала прогестерона, но посл дни по ввечерам намного выше чем 37(((( не меряю, боюсь ))) завтра на работу, а шо делать -не знаю. Выпила половину парацитамола... Хрен его знает что за фигня. Больше никаких симптомов нет- темп, морозит или жарко и все.

Чудеса (((

Померяй все таки температуру, может тебе кажется что намного выше 37. У меня тоже прогестерон гнал температуру, когда она держится неделю и больше мне тоже казалось, что она выше чем была на самом деле.
Ссылка на это сообщение

Завтра уже. Сегодня чувствую, что сбила темп.

Завтра 6 дпп,верю, что все не зря и что скоро

трехзначный будет! :)

Ссылка на это сообщение

alena0102, да это все-таки прогестерон дает темпу...не переживай!

 

Я че-то тоже переживала с 1-го по 5-ый...а теперь в последние дни перед хгч я просто боюсь!!!боюсь услышать не то, что ожидаю!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...