Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

Слушайте, а я такой валенок, напланировала уже себе планов на дни после пункции и до переноса - типа, еще же не подсадили никого, можно поактивничать. А вы вот говорите, что может быть хреново...

у всех все индивидуально.. я только сегодня более менее приходить в себя начала, и то к вечеру живот раздуло и бурчит все там. Я.ноют, но уже привычно и не так сильно. вчера вообще весь день спала, и позавчера, а сегодня даже дела кое-какие по делала... пока каталась по городу мало жидкости пила, думаю, может от этого..

 

сегодня позвонила в клинику на свою голову и расстроилась немного.

из 17 Я выбрали 8, которым провели ИКСИ-ИМСИ. до зигот все доросли, а вот на 3-й день осталось только 6...

следующий осмотр уже на 5-й день, в среду, когда и перенос..

теперь сижу и молюсь, чтоб все развивались нормально и были здоровенькими....

Даже в церковь седня ходила, свечки ставила, хоть и знаю, что церковь искусственные оплодотворения и все такое не очень поддерживает...

в общем, печалька ((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mmmarta, да?? по сравнению с 17 забранными... я себе думала будет 10-11 (((

читаю, что еще один важный порог развития на 4й день, который тоже не все проходят..

Ссылка на это сообщение

alena0102, Можно и я к вам буду приходить и следить за вашими успехами? Пусть у вас все получится и будут очаровательные малышики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alena0102, ну чего ты расстраиваешься? Сколько тебе их надо? Надо чтобы остались самые сильные и живучие. И они будут за мамочку держаться крепко-крепко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

chaika____1, ,буду только рада.

 

 

к вечеру живот чтото совсем раздулся, такое впечатление что неделю в туалет не ходила по большому ((((

выпила ношпу, пью кампот без остановки. что еще можно предпринять?..

 

alena0102, ну чего ты расстраиваешься? Сколько тебе их надо? Надо чтобы остались самые сильные и живучие. И они будут за мамочку держаться крепко-крепко!!!

скрестила пальцы и жду среды... хотела чем больше, за год крио уже даже заплатила. не 18 уже, и с каждым годом то сложнее и сложнее забеременнеть (мне 33, почти 34 уже)

Ссылка на это сообщение

alena0102, спокойно, какие наши годы, до 40 еще далеко :)

 

Ты 6 эмбрионов не с 17, а с 8 сравнивай. Ты же пишешь, что из 17 выбрали 8 яйцеклеток - кстати, как? Мой репродуктолог сказала, что они ничего не выбирают, сколько достали, столько в работу... Про блок развития я читала как раз на днях, толком статистики не нашла, но поняла, что не такой большой % останавливается в развитии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не знаю как, может самые хорошие выбрали, фиг его знает.

я с врачом не говорила, это девочки секретари по программе смотрят и говорят что там написано. и не комментируют.

конечно в среду все расспрошу. у меня то длинный протокол, ответ я. был отличный, созревали +- равномерно. на узи тоже 17 или 18 считали, какие сколько мм не запоминала, помню только говорила что маленьких было штук 6 вроде. может эти маленькие как раз и не дозрели..

Ссылка на это сообщение

alena0102, да я понимаю, тоже хотела, это все же подстраховка. Поэтому очень была счастлива, когда во втором протоколе узнала, что у меня две снежиночки есть. Теперь переживаю, как разморозятся. Ойййй, скорее бы в протокол!!!

Ссылка на это сообщение

alena0102,  % очень хороший! 8 из 6

Держим кулачки :kulachki:

 

Выпей валерьянки, я вся на нервах была в ЭКОпротоколе, только она и спасала. Муж ругался, что начитаюсь, надумаю страшных мыслей.

Пила по 2 таблетки 2р в день =)

 

Как живот сегодня?

Я сидела на белковой диете и много пила обычной воды. Ела не меньше 200гр мяса а день. Это мне врач посоветовала, т.к.у меня тоже много клеточек забрали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Любава~, да, вчера тоже бахнула валерьянки, хотя хотелось виски :) :)

живот к ночи совсем раздуло и поднялось все вверх, ну не в матке болело, а желудок, как если сильно переела. аж дышать сложно было. уголь и ношпа чуть спасли. боялась пошевелится, поэтому так и уснула вчера в дом. одежде, не переодеваясь)))

кстати, еще с момента посл дня стимуляции и до сегодня темп держится - не меряла но 37-37,5 точно есть. к вечеру выше. интересно это прогестерон дает такое???

 

Еще раз порадовалась что взяла отпуск с дня пункции до праздников, хотя были мысли до переноса еще выйти на два дня, хорошо, что не вышла.

 

жидкости тож немерянно пью, но не чистой, а чаи - компоты.

док сказала что мне гипера вообще не грозит, поэтому неясно она это или не она

Ссылка на это сообщение

ответ я. был отличный, созревали +- равномерно. на узи тоже 17 или 18 считали, какие сколько мм не запоминала, помню только говорила что маленьких было штук 6 вроде. может эти маленькие как раз и не дозрели..

Да, может так и было, не все, что зреет, дозревает к пункции.

Валерьянки - да! Мне бы тоже надо... кроет так...

Ссылка на это сообщение

ну вот, через час иду сдаваться врачу..))

молюсь чтоб малыши росли хорошо и дождались меня...

в общем, с Богом...

@@@@@@@@@@@@@

 

 

кстати, живот вчера был капец какой, седня утром полегче намного.. ждет наверное...)))

Ссылка на это сообщение

Ура! две малышки со мной )) еще две заморозили. Вот и мой результат! Довольна как слон :)

Объяснили цифры.

17 взяли- 8 зрклых, 4 дкгенкративных, остальные не дозрели.

8 отплодотворили, ровно половина выросла.

Сказали,обычный нормальный результат.

 

julija21, в надие.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

alena0102, я так и подумала почему-то, что в Надии, я тоже там.

Теперь осталось ждать привета от масиков на тесте или ХГЧ, пускай это время пролетит быстро и незаметно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура! две малышки со мной )) еще две заморозили. Вот и мой результат! Довольна как слон :)

Объяснили цифры.

17 взяли- 8 зрклых, 4 дкгенкративных, остальные не дозрели.

8 отплодотворили, ровно половина выросла.

Сказали,обычный нормальный результат.

 

julija21, в надие.

 

Супер! Супер! Какую поддержку назначили? )

Ссылка на это сообщение

~Любава~, ничего нового, утром укол прогестерона я инжесту колю, 2 ампулы 2,5, вечером утрожестан 300 (3 по 100)

даже дивигель не назначили :)

кстати за фольку забыла спросить - надо ли, я где то месяца полтора-два ее пью.

валяюсь дома, уже успело надоесть - ищу сериалы посмотреть- почти все уже видела )))

до 9 марта дома, потом на работу пора

Ссылка на это сообщение

полет нормальный, валяюсь :)

живот уже не такой надутый, но заметила, что со вчера вечера ниж живота сам по себе как-бы напряжен все время. специально постоянно его расслабляю... интересно, что это и изза чего?

Ссылка на это сообщение

полет нормальный, валяюсь :)

живот уже не такой надутый, но заметила, что со вчера вечера ниж живота сам по себе как-бы напряжен все время. специально постоянно его расслабляю... интересно, что это и изза чего?

если была стимуляция, то из за нее. А так матка начинает увеличиваться, гормоны меняются, да и мы к каждому шороху прислушиваемся) если бы это было например за полгода до протокола, не обратили бы внимание!
Ссылка на это сообщение

не знаю кому как, а мне уже надоело валяться третий день ))

казалось бы - лежи, читай, кино смотри... а мне уже надоело (((

завтра еще дома полу-постельный, но без фанатизма, а потом пора уже входить в ритм. чему быть- того не миновать, как говорится.

 

очень хочется уже полосатого теста и трехзначный хгч :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи и долгожданной беременности!!! :flower:

А я сегодня начинаю короткий протокол. Первый раз. Волнуюсь немного перед уколом Гонала... не знаю или получится самой уколоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи и долгожданной беременности!!! :flower:

А я сегодня начинаю короткий протокол. Первый раз. Волнуюсь немного перед уколом Гонала... не знаю или получится самой уколоть.

Не переживай, гонал колоть очень легко, внимательно почитай инструкцию и можно посмотреть видео в интернете. Все получится!!! Какая у тебя доза?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...