Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Солнышко -поздравляю легкой беременности,я вот тоже не помню кокого числа м последние были срок по узи поставят надеюсь может даже в один месяц с тобой поподем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Всем приветик!!!

Девули, а у нас зубики нижние проклюнулись!! Палец в рот сегодня запихнула, даже больше по привычке, и, о чудо, царапнулась!! Стала рассматривать, а там в десне нижней две дырочки, и кончики зубиков торчат. Но они такие прозрачные, еле заметные))) ура-ура!!!

Солнышко, от всей души поздравляю!! Лёгкой беременности!! Родным объявлять будете?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем огромное)

мужу хотела сюрприз на др сделать, но вот не умею я такие тайны хранить:D

а родным пока не говорили, сначала на узи схожу) мне пока вообще не верится)

а разница в полтора года, это погодки? у кого погодки, признавайтесь, сложно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,  по моему если беременеешь до года ребенкиного, то погодки получаются) по поводу тяжело или нет не знаю, но ведь все детки разные))

 

Тоже хочу мужу подарок на Д-Р сделать) у меня еще целый цикл впереди. Хотя если не получится то есть то есть еще Машенькин годик и в мае у нас дата росписи, праздников хватит) вообще очень зимой родить хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, от всей души поздравляю с таким событием :flower: , легкой беременности и родов в срок!!!

FiFula, поздравляю с первыми зубиками!

 

 

а мы начали делать мелкие шажочки у опоры :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, Поздравляю, легкой беременности!

 

Olyanya_mp3, "прижигали" гранулярные фолликулы по задней стенке глотки и на миндалинах расширенные лакуны

 

Pinkcherry, с 9 месяцами !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84,  с умелочкой! )) а шагаете у любой опоры? Моя только в кроватке передвигается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  у сына хр. тонзилит? Что врачи говорят на счет миндалин, эффективно ли прижигание? Длительный ли эффект?

 

С4астлива*Я, и еще, платно или по направлению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, От всей души поздравляю!Легкой беременности! :flower: :flower: :flower:

 

Olyanya_mp3, Спасибо! :reverans:

 

FiFula, с первыми зубками Никитку!

7651.jpg

 

vesun4ik84, с новой умелкой Мариночку! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утречко.у кого датки поздравляю))))кто приболел поскорее выздоравливайте.подскажите кто какие пампы щас покупает.я щас беру мерис и гуны.я беру трусики и пампы в трусиках гуляем.а пампы на ночь.потому как ночью я ему меняю и пампы легче одеть чем трусики натягивать.а целый день без пампов ходим.в связи с этим вопрос какие пампы можно купить еще.я больше ниче не покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.RT3xclOsB_Q.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поздравления!нам с Захарчиком очень приятно!

 

solnЫshko,  погодки! А по-поводу тяжело или нет,не думай пока:) наслаждайся беременностью:)

 

БЕЛЛАMama,  я тоже только муни покупаю,сейчас подгузы доюзаем и буду трусики покупать. Как то срочно нужно было что то купить,купили маленькую пачку памперсов,так от них запах такой был ужасный,чет больше экспериментировать расхотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, да уж.наверное куплю что и обычно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  покупаем только гуны трусики, хотелось бы муни покупать, но их только через инет заказывать. Больше ничего другого не рискую покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, поздравляю!!! Благополучной беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula,  с первыми зубками!!!

 

БЕЛЛАMama,  не думаю, что стоит эксперементировать, если вам ваши подгузы полностью подходят по цене и по качеству.

Я сколько перепробовала, все равно возвращалась к Хаггисам, но только не классик. Пампы пользовали Хаггис Ультра комфорт для мальчиков (синяя упаковка), сейчас трусики Хаггис для мальчиков носим. Больше экспериментировать не буду, т.к. нас эти полностью устраивают.

Вчера купила упаковку трусиков за 850 руб - 52 шт (за 1 штуку 16,35 руб. Я всегда пересчитываю на 1 штуку). А раньше были акции, так вообще за 750 руб - 52 шт покупала (за 1 шт 14,42). Дешевле Лентовских, а качество на порядок выше. Но это мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузники хаггис ультра комфорт пользуем. Купила Лентовские. Претензий нет, свою работу выполняют. И сухо, и не протекают, и цена, но... Всё не то, не то... И в итоге купила коробку хаггис "5" 105шт за 2100 (округлила). Трусиками пока ни к чему нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

solnЫshko поздравляю с беременностью!

мы тоже болеем все. Катю не могу никак вылечить. Недели две назад начала с зеленых сопель, до сих пор никак не пройдут. Что только не капали. А вот сейчас назначили дексаметазон. Долго раздумывала конечно я, но лечить надо.

Кашель только сейчас на убыль пошел, а до этого захлебывалась приступами. Понятия не имею где такую бяку подхватили.

Катюша нас порадовала в свои 9 месяцев первым зубом. Стала давать очередную порцию лекарства и во рту что-то дзынкнуло. Думала и не дождусь уже зубиков от нее. :D А еще моя умничка стала топать вдоль опоры.

 

Не дексаметазон, а диоксидин. Сама уже ничего не помню...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, хр тонзиллит с 6 лет, в этом году еще и хр фарингит поставили. Он кхекает с лета. Обещают улучшение, посмотрим. Делали платно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, у меня примерно такая же обезьянка вышла, только платье и штанишки делала. продала за такую цену потому что первая. Вторую сделал, она еще красивее вышла. Но я пока учусь наряды шить, да и ткань старовата немного. И купили я думаю только из-за того что скоро год обезьяны.

 

Мы недавно только с деревни приехали. Получила я бумажку на мат капитал. Теперь можно тратить. А квартиру найти не можем уже давно чтоб по цене и метрам подходила. Есть дом мне очень понравился, но там слишком высокий ценник. Светит видимо нам панелька. Старую квартиру брать не хотим. А вторичка в относительно новом доме стоит от 2,5-3х лямов((( Цены у нас жесткие, находили и за 4 продают, лад но бы золотой ремонт был, но там все обычно... Что делать не знаем, голову уже сломали.

 

Были вот в деревне две ночи и эти ночи просто ужасные. Дочка плакала еще хуже чем дома, сын тоже орет и будет сестру, после как проснется еще час 2 раза за ночь гуляет(((

Сама еле живая в воскресенье ходила, живот с ночи жутко болел. На утро ЯБ обнаружила, наверное овуля была. Скоро видимо месики припрутся.

 

solnЫshko, вот так нежданчик)))) Поздравляю))

 

vesun4ik84, Pinkcherry, девочки с датками вас ваших малышей.

 

БЕЛЛАMama, мы вот недавно лентовские подгузники купили, мне кажется в них жарко ей. Но другие дорого выходят нам, на ночь премиум кеа или зеленые памперсы. (премиум покупала еще Б по 9-10 рублей за штуку, сейчас цена на них ужас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, с новой умелкой Катюшу!И с первым зубиком!

podarki-noviy-god-19-448x264.jpg.pagespeed.ce_.yuNHiB9xHG.jpg

Изменено пользователем ~Звездачок~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ищите и торгуйтесь, у нас сейчас, например, покупатели квартир на вес золота, складывают очень много. По 10% от первоначальной стоимости бывает , раньше не было такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторичное жилье подешевело, но с ценами на новое не сравнить. Мы взяли новостройку, трешку черновую в центре. За эти деньги , вторичка девушка в хрущевке с вонючим подъездом, но тоже в центре )))) нет уж, и даром. Лучше на ремонт потратиться

 

*двушка)))

 

 

Ну и брали за квартал до сдачи дома, тоже в цене сыграло роль. Но нам есть, где жить, пока дом не сдан . Свою кв не планируем продавать.

Изменено пользователем С4астлива*Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...