Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

А я не знаю как,но заболела...горло болит,голова болит,кашель появился. :( Теперь боюсь чтобы Влад не набрался от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Olyanya_mp3, я ходила в 14 недель с копейками узнать, там пока еще не понятно, лежал малыш неудобно, вроде и что-то торчит, может и мальчик, хотя мы очень настроены на девочку.

Еще ближе к 18 пойду шейку мониторить и заодно глянем кто там, если уж выросло, то выросло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк пьет из бутылочки воду (компотик) только, раньше предлагала из поильника-не понял как сосать, но мы пьем плохо, поэтому я не предлагаю, пусть из бутылки сосет, раз так удобно. Чашку мою с чаем поворачивает , пробудет пить, и из под крана воду когда моется пьет;)))

 

Марго), у нас бабушка (моя мама) купила на НГ уже внуку в подарок поезд на колесах, тоже можно сидеть и рулем крутить, но наш его просто держит рукой и катает по полу, из комнаты в комнату)) стоит держится за него и ходит вокруг.

 

А самая любимая игрушка у нас это папа!!! Все забывается как только ключ в замке вечером поворачивается, Марк несется со всех ног, реально быстрее чем обычно ползет и теряя соску по дороге радостно визжит.

 

rinysik7, хорошенькая обезьянка. По цене надо вам посчитать стоимость материалов, плюс себе за работу. Сколько часов делали?

Изменено пользователем Andrei4uk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ну ничего себе! :class: Это ты сама сделала?Я в шоке.Супер просто.

Золотые руки!!! :applause:

 

Ой...про сынулю забила написать...такой милый! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  перед НГ или после?

Прости что пристала. Очень хочется чтоб у тебя в животике девочка росла :)

 

~Звездачок~,  лечись и скорее выздоравливай!!! Обязательно обильное теплое питье, чтоб всю гадость из себя вымыть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала три вечера. По материалам не сильно много. Сделала из флиса, у нас метр стоит 500 рублей.

Звездачок, да, все сама делала. Вчера на али смотрела такие красивые ткани для платьев или вставок в игрушки, но из-за доллара цены высокие и там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Спасибо!

Так и делаю...стараюсь много пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  ты рукодельница! Отличная обезьянка!!! Сынуля сладкий мальчишка!

Чем набивала обезьянку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набивала синтепоном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а шила руками или на машинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всем удачного дня и хорошего настроения!Болеющие,поправляйтесь скорее!

Мы тоже пока только учимся пить из поильника,я как-то и не настаиваю пока,даю редко из чашки по чуть-чуть пьет,но попадает далеко не всё. С играми, очень похоже на вас Sofi_Sofi, вот сейчас наблюдаю, как она потихоньку выкидывает игрушки из ящика)И ладушками пока никак,показываю и сама играю с её пальчиками,вижу что сам процесс нравится,но не повторяет пока, стаканчики только разбирает, вдруг-другу пока не вкладывает.Очень любит машинку-каталку со звуком,нажимает кнопки,двигает фигурки, когда сидит уже потихоньку отталкивается ножками,а ещё очень любит танцевать,особенно если брат компанию составит)

rinysik7, очень хорошо обезьянка получилась, а сыночек просто чудо)

~Звездачок~, выздоравливай скорее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, 50 на 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, до НГ пойду, как раз перед праздниками, чтобы в поездке не переживать особо. Как узнаю обязательно скажу, мне самой все равно кто там, но и папа наши и бабули настроены на девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.поздравляю у кого новые умелочки и датки.почитала я вас и растроилась.похоже мы одни только даже на четвереньки не встаем((((лежит на пузе и может назад немного ползти.передвигаеться по полу кувырками на жевот на спину на жевот итд...чет иногда пытаеться согнуть коленочки и все.сидит если посадишь стоит немного когда держишь...пока 2 нижних зуба на верху дырочка есть скоро вылезет.в ходунки сажаем подруга дала.не нравиться ему мин 5-10 мидит только и то нравиться не ходить а кнопочки нажимать....в 8 мес болели на прием не ходили.вот 19 пойдем на прием будет 9 мес.приыивки ждем инфанрикм гекса в феврале.сделаны тоьько акдс и 1 гипатитка.а ну и в ладушки играем иногда.знает когда говлришь покажи цветочки или дедулю маму взглядь сразу переводит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, спасибо.:)

 

Dt_Dashenka, классная елочки.!А Сашка вообще красавчик!!!Особенно пальмочка.:D

Планируем завтра наряжать,тоже интересно как Владюша отреагирует...;)

 

Andrei4uk, почему-то думаю что девочка у тебя!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, куда едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет всем от нас!

поздравляю новых беременяшек с новой Б!Пусть лялечки растут здоровенькими и рождаются в срок!

 

всех с новыми умелками и датками!

я долго не появлялась из-за проблем у нас в Крыму со светом,т.к. графики часто не соблюдались,комп мы не включали,чтоб не сгорел на фиг.Но я вас читала с телефона.

 

Макс уже весит 8300 и рост 71см.Позавчера сделали третий гепатит и превенар второй.Осталась только КПК в год.Это по прививкам.Ползаем быстро очень.Ходить за ручки не хочет,потому что долго,а надо везде успеть.Кушать стал хуже,но титю сосем часто,поэтому я не парюсь насчет еды сильно.У нас тоже нет еще ни одного зуба! :Crazy: Даже намека.Вы тут обсуждали кто из чего пьет.Так вот мы из чашки хлыщем аж бегом и с бутылки с силиконовой трубочкой уже с 4 мес :sorry:

 

а еще мы любим БОРЩ! :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka,  елочка как из сказки и Саше похоже нравится :)

 

Мы елочку поставим когда дочка на каникулы пойдет. Я хочу не большую (80-100 см) на ее стол поставить. Муж не согласен, хочет большую и на пол. Но за Игорьком следить буду только я, ну чтоб он не свалил елочку. Поэтому я с мужем не согласна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

rinysik7, я считаю не менее 700 рублей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  у моей подруги дочка как Артурчик передвигается кувырками (живот-спина). Но они немного помладше вас.

Не надо расстраиваться, если назад пополз, значит и вперед скоро поползет.

Когда последний раз массаж делали?

 

tonyarich, с возвращением! Я по тебе уже соскучилась!

Кроме борща даешь что-нибудь еще с общего стола?

Игореха тоже борщик любит.

 

~Звездачок~, как самочувствие к вечеру?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сил нет мать доводит переодически и начинает так спокойно типа подумай я бы не рожала 3 у тебя двое уже есть зачем тебе это надо тяжело будет ,с мужем моим у неё плохие отношения так она говорит он не надёжный не делай ошибки останешся с тремя детьми тяжело будет и мои доводы что это моя семья и мне решать сколько деток у меня будет ее не останавливают она пытается надовить на меня разными способами .Я ей сказала что если она не смериться с моим выбором мне придётся прекратить с ней общение она сказала ну если не хочешь слушать и не хочешь общаться это твоё дело но ты ещё пожелеешь о своем выборе ( это она о беременности).Сил моих нет все против моего решения старшая сестра у нее 1 ребенок и на отрез отказывается еще иметь и меня не понимает ,младшая еще не имеет детей да и она не поймет меня даже поговорить не с кем тяжело одной бороться что делать как оградиться от нападок со стороны родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Влад борщ тоже любит,с общего стола даю ему почти все что кушаем по чуть-чуть...кроме бобов и гороха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, Посылай их в интимное путешествие, умные нашлись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...